Pronostics NKA Pecs
NKA Pecs : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NB I A
- 1-6 7 matchs · 14 % de victoires
- Classement
- 13e Classement général
- Points par match
- 78,6 92,6 encaissés · −14,0
- 10 derniers
- Défaite 69-77 contre Szedeak · 16 mai Défaite 93-96 chez Kecskemeti TE · 20 mai Défaite 98-118 chez Kormend · 23 mai Défaite 77-102 chez Atomeromu Paks · 26 sept. Défaite 70-74 contre Szolnoki Olaj · 3 oct. Défaite 84-93 chez OSE Lions · 10 oct. Défaite 78-106 contre Szombathely · 16 oct. Victoire 88-75 contre Kormend · 24 oct. Défaite 43-78 chez Soproni KC · 28 oct. Défaite 110-120 contre Budapesti Honved Se · 31 oct. 1-9 · série D2
Cette saison en NB I A : NKA Pecs pointe au 13e rang du classement, avec un bilan de 1-6. Sur ses 7 matchs en NB I A, 78,6 points marqués et 92,6 encaissés par match — 171,1 points par match au total —, avec un bilan de 1-3 à domicile et de 0-3 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
NKA Pecs : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic NKA Pecs à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
NKA Pecs : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléNKA Pecs – Budapesti Honved Se, NB I A (Hongrie), sam. 31 oct. Score final : NKA Pecs 110, Budapesti Honved Se 120. Cotes vainqueur : NKA Pecs 1,75 ; Budapesti Honved Se 1,90. Pronos du modèle : Victoire Budapesti Honved Se à 1,82, gagné ; Moins de 177,5 points au total à 1,47, perdu ; Budapesti Honved Se +8,5 au handicap à 1,27, gagné. Top prono : Budapesti Honved Se +8,5 au handicap à 1,27, confiance 66 %, gagné.
Soproni KC – NKA Pecs, NB I A (Hongrie), mer. 28 oct. Score final : Soproni KC 78, NKA Pecs 43. Cotes vainqueur : Soproni KC 1,26 ; NKA Pecs 3,32. Pronos du modèle : Victoire Soproni KC à 1,26, gagné ; Plus de 165,5 points au total à 1,53, perdu ; Soproni KC -4,5 au handicap à 1,58, gagné. Top prono : Victoire Soproni KC à 1,26, confiance 85 %, gagné.
NKA Pecs – Kormend, NB I A (Hongrie), sam. 24 oct. Score final : NKA Pecs 88, Kormend 75. Cotes vainqueur : NKA Pecs 1,45 ; Kormend 2,30. Pronos du modèle : Victoire NKA Pecs à 1,45, gagné ; Plus de 169,5 points au total à 1,42, perdu ; NKA Pecs +3,5 au handicap à 1,30, gagné. Top prono : Victoire NKA Pecs à 1,45, confiance 85 %, gagné.
NKA Pecs – Szombathely, NB I A (Hongrie), ven. 16 oct. Score final : NKA Pecs 78, Szombathely 106. Cotes vainqueur : NKA Pecs 5,60 ; Szombathely 1,11. Pronos du modèle : Victoire Szombathely à 1,11, gagné ; Plus de 162,5 points au total à 1,40, gagné ; NKA Pecs +20,5 au handicap à 1,30, perdu. Top prono : NKA Pecs +20,5 au handicap à 1,30, confiance 84 %, perdu.
OSE Lions – NKA Pecs, NB I A (Hongrie), sam. 10 oct. Score final : OSE Lions 93, NKA Pecs 84. Cotes vainqueur : OSE Lions 1,60 ; NKA Pecs 2,18. Pronos du modèle : Victoire OSE Lions à 1,60, gagné ; Plus de 166,5 points au total à 1,39, gagné ; NKA Pecs +11,5 au handicap à 1,27, gagné. Top prono : NKA Pecs +11,5 au handicap à 1,27, confiance 85 %, gagné.
NKA Pecs – Szolnoki Olaj, NB I A (Hongrie), sam. 3 oct. Score final : NKA Pecs 70, Szolnoki Olaj 74. Cotes vainqueur : NKA Pecs 3,55 ; Szolnoki Olaj 1,25. Pronos du modèle : Victoire NKA Pecs à 3,55, perdu ; Plus de 160,5 points au total à 1,39, perdu ; NKA Pecs +16,5 au handicap à 1,30, gagné. Top prono : Victoire NKA Pecs à 3,55, confiance 55 %, perdu.
Atomeromu Paks – NKA Pecs, NB I A (Hongrie), sam. 26 sept. Score final : Atomeromu Paks 102, NKA Pecs 77. Cotes vainqueur : Atomeromu Paks 1,08 ; NKA Pecs 6,40. Pronos du modèle : Victoire Atomeromu Paks à 1,08, gagné ; Plus de 164,5 points au total à 1,85, gagné ; NKA Pecs +16,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Atomeromu Paks à 1,08, confiance 89 %, gagné.
NKA Pecs : bilan et statistiques cette saison
NB I A : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires1 14 %
- À domicile1-3
- Extérieur0-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match171,1
- Écart moyen−14,0
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison110 pts
Style de jeu 7 derniers matchs
- Efficacité offensive101,0
- Efficacité défensive119,8
- Rythme77,1
- eFG%49,4 %
- True shooting53,9 %
Bilan de nos pronostics NKA Pecs
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 6-1 86 %
- Total de points 3-4 43 %
- Handicap 5-2 71 %
- Top prono 5-2 71 %
Classement NB I A
Page complète NB I ASaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 1.000 | 719 | 552 | +167 | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 1.000 | 584 | 436 | +148 | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | .714 | 624 | 566 | +58 | |
| 4 | 7 | 5 | 2 | .714 | 610 | 557 | +53 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | .714 | 639 | 633 | +6 | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | .571 | 650 | 662 | −12 | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | .429 | 624 | 656 | −32 | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | .429 | 550 | 602 | −52 | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | .429 | 552 | 561 | −9 | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | .429 | 583 | 576 | +7 | |
| 11 | 7 | 2 | 5 | .286 | 567 | 647 | −80 | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | .167 | 509 | 543 | −34 | |
| 13 | 7 | 1 | 6 | .143 | 550 | 648 | −98 | |
| 14 | 7 | 0 | 7 | .000 | 494 | 616 | −122 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Play-out
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.