Pronostics Szombathely
Szombathely : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NB I A
- 6-0 6 matchs · 100 % de victoires
- Classement
- 2e Classement général
- Points par match
- 97,3 72,7 encaissés · +24,7
- 10 derniers
- Défaite 75-81 contre Szolnoki Olaj · 25 mai Victoire 113-82 chez Szolnoki Olaj · 27 mai Victoire 94-75 contre Phoenix-MT Fot · 26 sept. Victoire 98-74 chez OSE Lions · 3 oct. Défaite 93-99 chez Antwerp Giants · 7 oct. Victoire 96-65 contre Szedeak · 10 oct. Victoire 106-78 chez NKA Pecs · 16 oct. Victoire 85-72 contre Salon Vilpas · 20 oct. Victoire 85-65 contre Kecskemeti TE · 24 oct. Victoire 105-79 chez Kormend · 28 oct. 8-2 · série V5
Cette saison en NB I A : Szombathely pointe au 2e rang du classement, avec un bilan de 6-0. Sur ses 6 matchs en NB I A, 97,3 points marqués et 72,7 encaissés par match — 170,0 points par match au total —, avec un bilan de 3-0 à domicile et de 3-0 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Szombathely : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Szombathely à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Szombathely : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléKormend – Szombathely, NB I A (Hongrie), mer. 28 oct. Score final : Kormend 79, Szombathely 105. Cotes vainqueur : Kormend 7,46 ; Szombathely 1,04. Pronos du modèle : Victoire Szombathely à 1,04, gagné ; Moins de 184,5 points au total à 1,49, gagné ; Kormend +24,5 au handicap à 1,32, perdu. Top prono : Kormend +24,5 au handicap à 1,32, confiance 61 %, perdu.
Szombathely – Kecskemeti TE, NB I A (Hongrie), sam. 24 oct. Score final : Szombathely 85, Kecskemeti TE 65. Cotes vainqueur : Szombathely 1,01 ; Kecskemeti TE 8,00. Pronos du modèle : Victoire Szombathely à 1,01, gagné ; Plus de 162,5 points au total à 1,53, perdu ; Kecskemeti TE +38,5 au handicap à 1,32, gagné. Top prono : Kecskemeti TE +38,5 au handicap à 1,32, confiance 63 %, gagné.
Szombathely – Salon Vilpas, Basketball Champions League, mar. 20 oct. Score final : Szombathely 85, Salon Vilpas 72. Cotes vainqueur : Szombathely 1,27 ; Salon Vilpas 3,45. Pronos du modèle : Victoire Szombathely à 1,27, gagné ; Plus de 165,5 points au total à 1,33, perdu ; Szombathely -1,5 au handicap à 1,32, gagné. Top prono : Plus de 165,5 points au total à 1,33, confiance 81 %, perdu.
NKA Pecs – Szombathely, NB I A (Hongrie), ven. 16 oct. Score final : NKA Pecs 78, Szombathely 106. Cotes vainqueur : NKA Pecs 5,60 ; Szombathely 1,11. Pronos du modèle : Victoire Szombathely à 1,11, gagné ; Plus de 162,5 points au total à 1,40, gagné ; NKA Pecs +20,5 au handicap à 1,30, perdu. Top prono : NKA Pecs +20,5 au handicap à 1,30, confiance 84 %, perdu.
Szombathely – Szedeak, NB I A (Hongrie), sam. 10 oct. Score final : Szombathely 96, Szedeak 65. Cotes vainqueur : Szombathely 1,04 ; Szedeak 8,50. Pronos du modèle : Victoire Szombathely à 1,04, gagné ; Plus de 159,5 points au total à 1,42, gagné ; Szombathely -12,5 au handicap à 1,32, gagné. Top prono : Szombathely -12,5 au handicap à 1,32, confiance 85 %, gagné.
Antwerp Giants – Szombathely, Basketball Champions League, mer. 7 oct. Score final : Antwerp Giants 99, Szombathely 93. Cotes vainqueur : Antwerp Giants 1,57 ; Szombathely 2,30. Pronos du modèle : Victoire Antwerp Giants à 1,57, gagné ; Plus de 156,5 points au total à 1,31, gagné ; Szombathely +9,5 au handicap à 1,30, gagné. Top prono : Plus de 156,5 points au total à 1,31, confiance 75 %, gagné.
Szombathely : bilan et statistiques cette saison
NB I A : 6 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires6 100 %
- À domicile3-0
- Extérieur3-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match170,0
- Écart moyen+24,7
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison106 pts
Style de jeu 8 derniers matchs
- Efficacité offensive142,2
- Efficacité défensive112,4
- Rythme70,4
- eFG%61,9 %
- True shooting66,4 %
Bilan de nos pronostics Szombathely
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 6-0 100 %
- Total de points 4-2 67 %
- Handicap 4-2 67 %
- Top prono 3-3 50 %
Classement NB I A
Page complète NB I ASaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 1.000 | 719 | 552 | +167 | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 1.000 | 584 | 436 | +148 | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | .714 | 624 | 566 | +58 | |
| 4 | 7 | 5 | 2 | .714 | 610 | 557 | +53 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | .714 | 639 | 633 | +6 | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | .571 | 650 | 662 | −12 | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | .429 | 624 | 656 | −32 | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | .429 | 550 | 602 | −52 | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | .429 | 552 | 561 | −9 | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | .429 | 583 | 576 | +7 | |
| 11 | 7 | 2 | 5 | .286 | 567 | 647 | −80 | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | .167 | 509 | 543 | −34 | |
| 13 | 7 | 1 | 6 | .143 | 550 | 648 | −98 | |
| 14 | 7 | 0 | 7 | .000 | 494 | 616 | −122 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Play-out
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.