Aller au contenu
4 En direct Pronostics NBA et basket issus d’un modèle statistique, cotes en direct et résultats publicsPronos NBA issus d’un modèle statistique
21+
Matchs suivis S’inscrire
NB I A Hongrie Mis à jour le 2 nov. 2026
Logo Kecskemeti TE

Pronostics Kecskemeti TE

Kecskemeti TE : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.

Bilan NB I A
0-7
7 matchs · 0 % de victoires
Classement
14e
Classement général
Points par match
70,6
88,0 encaissés · −17,4

Cette saison en NB I A : Kecskemeti TE pointe au 14e rang du classement, avec un bilan de 0-7. Sur ses 7 matchs en NB I A, 70,6 points marqués et 88,0 encaissés par match — 158,6 points par match au total —, avec un bilan de 0-3 à domicile et de 0-4 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.

Kecskemeti TE : prochains matchs et pronostics

Aucun pronostic Kecskemeti TE à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.

Kecskemeti TE : derniers résultats et scores

Scores finaux, chaque pronostic réglé
7 derniers résultats Scores finaux et pronostics réglés, du plus récent au plus ancien 7

Kecskemeti TE – Alba Fehervar, NB I A (Hongrie), sam. 31 oct. Score final : Kecskemeti TE 84, Alba Fehervar 88. Cotes vainqueur : Kecskemeti TE 4,65 ; Alba Fehervar 1,10. Pronos du modèle : Victoire Alba Fehervar à 1,13, gagné ; Moins de 173,5 points au total à 1,42, gagné ; Alba Fehervar -4,5 au handicap à 1,30, perdu. Top prono : Alba Fehervar -4,5 au handicap à 1,30, confiance 85 %, perdu.

Kecskemeti TE0-784
Alba Fehervar5-288
— pronostic, cotes et forme

DEAC – Kecskemeti TE, NB I A (Hongrie), mer. 28 oct. Score final : DEAC 86, Kecskemeti TE 76. Cotes vainqueur : DEAC 1,19 ; Kecskemeti TE 3,93. Pronos du modèle : Victoire DEAC à 1,19, gagné ; Plus de 155,5 points au total à 1,42, gagné ; DEAC -3,5 au handicap à 1,33, gagné. Top prono : DEAC -3,5 au handicap à 1,33, confiance 85 %, gagné.

DEAC1-586
Kecskemeti TE0-776
— pronostic, cotes et forme

Szombathely – Kecskemeti TE, NB I A (Hongrie), sam. 24 oct. Score final : Szombathely 85, Kecskemeti TE 65. Cotes vainqueur : Szombathely 1,01 ; Kecskemeti TE 8,00. Pronos du modèle : Victoire Szombathely à 1,01, gagné ; Plus de 162,5 points au total à 1,53, perdu ; Kecskemeti TE +38,5 au handicap à 1,32, gagné. Top prono : Kecskemeti TE +38,5 au handicap à 1,32, confiance 63 %, gagné.

Szombathely6-085
Kecskemeti TE0-765
— pronostic, cotes et forme

Kecskemeti TE – Szedeak, NB I A (Hongrie), mar. 20 oct. Score final : Kecskemeti TE 63, Szedeak 86. Cotes vainqueur : Kecskemeti TE 1,95 ; Szedeak 1,72. Pronos du modèle : Victoire Kecskemeti TE à 1,95, perdu ; Plus de 154,5 points au total à 1,39, perdu ; Kecskemeti TE +7,5 au handicap à 1,36, perdu. Top prono : Kecskemeti TE +7,5 au handicap à 1,36, confiance 60 %, perdu.

Kecskemeti TE0-763
Szedeak3-486
— pronostic, cotes et forme

Phoenix-MT Fot – Kecskemeti TE, NB I A (Hongrie), dim. 11 oct. Score final : Phoenix-MT Fot 91, Kecskemeti TE 66. Cotes vainqueur : Phoenix-MT Fot 1,52 ; Kecskemeti TE 2,37. Pronos du modèle : Victoire Phoenix-MT Fot à 1,52, gagné ; Plus de 157,5 points au total à 1,52, perdu ; Phoenix-MT Fot +3,5 au handicap à 1,33, gagné. Top prono : Phoenix-MT Fot +3,5 au handicap à 1,33, confiance 70 %, gagné.

Phoenix-MT Fot3-491
Kecskemeti TE0-766
— pronostic, cotes et forme

Kecskemeti TE – Kaposvari, NB I A (Hongrie), ven. 2 oct. Score final : Kecskemeti TE 75, Kaposvari 97. Cotes vainqueur : Kecskemeti TE 2,60 ; Kaposvari 1,42. Pronos du modèle : Victoire Kecskemeti TE à 2,60, perdu ; Plus de 164,5 points au total à 1,51, gagné ; Kecskemeti TE +6,5 au handicap à 1,62, perdu. Top prono : Victoire Kecskemeti TE à 2,60, confiance 51 %, perdu.

Kecskemeti TE0-775
Kaposvari5-297
— pronostic, cotes et forme

Budapesti Honved Se – Kecskemeti TE, NB I A (Hongrie), sam. 26 sept. Score final : Budapesti Honved Se 83, Kecskemeti TE 65. Cotes vainqueur : Budapesti Honved Se 1,47 ; Kecskemeti TE 2,32. Pronos du modèle : Victoire Budapesti Honved Se à 1,47, gagné. Top prono : Victoire Budapesti Honved Se à 1,47, confiance 68 %, gagné.

Budapesti Honved Se4-383
Kecskemeti TE0-765
— pronostic, cotes et forme

Kecskemeti TE : bilan et statistiques cette saison

NB I A : 7 matchs enregistrés · 2026-27

Résultats

  • Victoires0 0 %
  • À domicile0-3
  • Extérieur0-4
  • Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1

Points

70,6Marqués / match
88,0Encaissés / match
  • Total par match158,6
  • Écart moyen−17,4
  • Matchs avec prolongation0
  • Record de la saison84 pts

Style de jeu 6 derniers matchs

−25,8Net rating pour 100 possessions
  • Efficacité offensive91,0
  • Efficacité défensive116,8
  • Rythme75,9
  • eFG%43,5 %
  • True shooting48,4 %

Bilan de nos pronostics Kecskemeti TE

Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés
11-8 58 % de réussite sur 19 pronostics réglés
  • Vainqueur 5-2 71 %
  • Total de points 3-3 50 %
  • Handicap 3-3 50 %
  • Top prono 4-3 57 %

Classement NB I A

Page complète NB I A

Saison régulière

# Équipe J V D %V PM PE +/−
1 Atomeromu Paks 7 7 0 1.000 719 552 +167
2 Szombathely 6 6 0 1.000 584 436 +148
3 Alba Fehervar 7 5 2 .714 624 566 +58
4 Szolnoki Olaj 7 5 2 .714 610 557 +53
5 Kaposvari 7 5 2 .714 639 633 +6
6 Budapesti Honved Se 7 4 3 .571 650 662 −12
7 OSE Lions 7 3 4 .429 624 656 −32
8 Szedeak 7 3 4 .429 550 602 −52
9 Phoenix-MT Fot 7 3 4 .429 552 561 −9
10 Soproni KC 7 3 4 .429 583 576 +7
11 Kormend 7 2 5 .286 567 647 −80
12 DEAC 6 1 5 .167 509 543 −34
13 NKA Pecs 7 1 6 .143 550 648 −98
14 Kecskemeti TE 7 0 7 .000 494 616 −122
  • Playoffs : Quarts de finale
  • Play-out

%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.

Questions fréquentes

Avec un compte : chaque pronostic Kecskemeti TE se débloque avant le coup d’envoi — et chaque pronostic verrouillé est dévoilé à tous une fois le match terminé.
Toutes les équipes