Pronostics Atomeromu Paks
Atomeromu Paks : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NB I A
- 7-0 7 matchs · 100 % de victoires
- Classement
- 1er Classement général
- Points par match
- 102,7 78,9 encaissés · +23,9
- 10 derniers
- Défaite 83-85 chez Kaposvari · 20 mai Victoire 77-71 contre Kaposvari · 23 mai Défaite 66-73 chez Kaposvari · 25 mai Victoire 102-77 contre NKA Pecs · 26 sept. Victoire 95-84 chez Kormend · 3 oct. Victoire 109-80 contre Soproni KC · 10 oct. Victoire 112-81 contre Budapesti Honved Se · 17 oct. Victoire 95-76 chez Kaposvari · 24 oct. Victoire 108-85 contre Phoenix-MT Fot · 28 oct. Victoire 98-69 chez Szedeak · 31 oct. 8-2 · série V7
Cette saison en NB I A : Atomeromu Paks pointe au 1er rang du classement, avec un bilan de 7-0. Sur ses 7 matchs en NB I A, 102,7 points marqués et 78,9 encaissés par match — 181,6 points par match au total —, avec un bilan de 4-0 à domicile et de 3-0 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Atomeromu Paks : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Atomeromu Paks à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Atomeromu Paks : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléSzedeak – Atomeromu Paks, NB I A (Hongrie), sam. 31 oct. Score final : Szedeak 69, Atomeromu Paks 98. Cotes vainqueur : Szedeak 4,35 ; Atomeromu Paks 1,12. Pronos du modèle : Victoire Atomeromu Paks à 1,10, gagné ; Plus de 161,5 points au total à 1,40, gagné ; Atomeromu Paks -4,5 au handicap à 1,28, gagné. Top prono : Atomeromu Paks -4,5 au handicap à 1,28, confiance 85 %, gagné.
Atomeromu Paks – Phoenix-MT Fot, NB I A (Hongrie), mer. 28 oct. Score final : Atomeromu Paks 108, Phoenix-MT Fot 85. Cotes vainqueur : Atomeromu Paks 1,03 ; Phoenix-MT Fot 9,00. Pronos du modèle : Victoire Atomeromu Paks à 1,03, gagné ; Plus de 165,5 points au total à 1,40, gagné ; Atomeromu Paks -10,5 au handicap à 1,34, gagné. Top prono : Atomeromu Paks -10,5 au handicap à 1,34, confiance 85 %, gagné.
Kaposvari – Atomeromu Paks, NB I A (Hongrie), sam. 24 oct. Score final : Kaposvari 76, Atomeromu Paks 95. Cotes vainqueur : Kaposvari 2,70 ; Atomeromu Paks 1,35. Pronos du modèle : Victoire Atomeromu Paks à 1,35, gagné ; Plus de 172,5 points au total à 1,42, perdu ; Kaposvari +10,5 au handicap à 1,31, perdu. Top prono : Kaposvari +10,5 au handicap à 1,31, confiance 61 %, perdu.
Atomeromu Paks – Budapesti Honved Se, NB I A (Hongrie), sam. 17 oct. Score final : Atomeromu Paks 112, Budapesti Honved Se 81. Cotes vainqueur : Atomeromu Paks 1,07 ; Budapesti Honved Se 6,90. Pronos du modèle : Victoire Atomeromu Paks à 1,07, gagné ; Plus de 160,5 points au total à 1,50, gagné ; Atomeromu Paks -6,5 au handicap à 1,34, gagné. Top prono : Atomeromu Paks -6,5 au handicap à 1,34, confiance 69 %, gagné.
Atomeromu Paks – Soproni KC, NB I A (Hongrie), sam. 10 oct. Score final : Atomeromu Paks 109, Soproni KC 80. Cotes vainqueur : Atomeromu Paks 1,10 ; Soproni KC 5,80. Pronos du modèle : Victoire Atomeromu Paks à 1,10, gagné ; Plus de 159,5 points au total à 1,55, gagné ; Atomeromu Paks -6,5 au handicap à 1,30, gagné. Top prono : Atomeromu Paks -6,5 au handicap à 1,30, confiance 85 %, gagné.
Atomeromu Paks – NKA Pecs, NB I A (Hongrie), sam. 26 sept. Score final : Atomeromu Paks 102, NKA Pecs 77. Cotes vainqueur : Atomeromu Paks 1,08 ; NKA Pecs 6,40. Pronos du modèle : Victoire Atomeromu Paks à 1,08, gagné ; Plus de 164,5 points au total à 1,85, gagné ; NKA Pecs +16,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Atomeromu Paks à 1,08, confiance 89 %, gagné.
Atomeromu Paks : bilan et statistiques cette saison
NB I A : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires7 100 %
- À domicile4-0
- Extérieur3-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match181,6
- Écart moyen+23,9
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison112 pts
Style de jeu 6 derniers matchs
- Efficacité offensive134,0
- Efficacité défensive104,3
- Rythme78,1
- eFG%59,4 %
- True shooting62,8 %
Bilan de nos pronostics Atomeromu Paks
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 6-0 100 %
- Total de points 5-1 83 %
- Handicap 4-2 67 %
- Top prono 5-1 83 %
Classement NB I A
Page complète NB I ASaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 1.000 | 719 | 552 | +167 | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 1.000 | 584 | 436 | +148 | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | .714 | 624 | 566 | +58 | |
| 4 | 7 | 5 | 2 | .714 | 610 | 557 | +53 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | .714 | 639 | 633 | +6 | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | .571 | 650 | 662 | −12 | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | .429 | 624 | 656 | −32 | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | .429 | 550 | 602 | −52 | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | .429 | 552 | 561 | −9 | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | .429 | 583 | 576 | +7 | |
| 11 | 7 | 2 | 5 | .286 | 567 | 647 | −80 | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | .167 | 509 | 543 | −34 | |
| 13 | 7 | 1 | 6 | .143 | 550 | 648 | −98 | |
| 14 | 7 | 0 | 7 | .000 | 494 | 616 | −122 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Play-out
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.