Aller au contenu
4 En direct Pronostics NBA et basket issus d’un modèle statistique, cotes en direct et résultats publicsPronos NBA issus d’un modèle statistique
21+
Matchs suivis S’inscrire
NB I A Hongrie Mis à jour le 2 nov. 2026
Logo Kaposvari

Pronostics Kaposvari

Kaposvari : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.

Bilan NB I A
5-2
7 matchs · 71 % de victoires
Classement
5e
Classement général
Points par match
91,3
90,4 encaissés · +0,9

Cette saison en NB I A : Kaposvari pointe au 5e rang du classement, avec un bilan de 5-2. Sur ses 7 matchs en NB I A, 91,3 points marqués et 90,4 encaissés par match — 181,7 points par match au total —, avec un bilan de 2-1 à domicile et de 3-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.

Kaposvari : prochains matchs et pronostics

Aucun pronostic Kaposvari à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.

Kaposvari : derniers résultats et scores

Scores finaux, chaque pronostic réglé
7 derniers résultats Scores finaux et pronostics réglés, du plus récent au plus ancien 7

OSE Lions – Kaposvari, NB I A (Hongrie), sam. 31 oct. Score final : OSE Lions 91, Kaposvari 96. Cotes vainqueur : OSE Lions 1,62 ; Kaposvari 2,02. Pronos du modèle : Victoire Kaposvari à 2,17, gagné ; Plus de 175,5 points au total à 1,40, gagné ; OSE Lions +10,5 au handicap à 1,35, gagné. Top prono : OSE Lions +10,5 au handicap à 1,35, confiance 85 %, gagné.

OSE Lions3-491
Kaposvari5-296
— pronostic, cotes et forme

Kaposvari – Atomeromu Paks, NB I A (Hongrie), sam. 24 oct. Score final : Kaposvari 76, Atomeromu Paks 95. Cotes vainqueur : Kaposvari 2,70 ; Atomeromu Paks 1,35. Pronos du modèle : Victoire Atomeromu Paks à 1,35, gagné ; Plus de 172,5 points au total à 1,42, perdu ; Kaposvari +10,5 au handicap à 1,31, perdu. Top prono : Kaposvari +10,5 au handicap à 1,31, confiance 61 %, perdu.

Kaposvari5-276
Atomeromu Paks7-095
— pronostic, cotes et forme

Alba Fehervar – Kaposvari, NB I A (Hongrie), sam. 17 oct. Score final : Alba Fehervar 94, Kaposvari 85. Cotes vainqueur : Alba Fehervar 1,54 ; Kaposvari 2,33. Pronos du modèle : Victoire Alba Fehervar à 1,54, gagné ; Moins de 188,5 points au total à 1,53, gagné ; Alba Fehervar +3,5 au handicap à 1,38, gagné. Top prono : Alba Fehervar +3,5 au handicap à 1,38, confiance 85 %, gagné.

Alba Fehervar5-294
Kaposvari5-285
— pronostic, cotes et forme

Kaposvari – DEAC, NB I A (Hongrie), sam. 10 oct. Score final : Kaposvari 95, DEAC 90. Cotes vainqueur : Kaposvari 1,25 ; DEAC 3,60. Pronos du modèle : Victoire Kaposvari à 1,25, gagné ; Plus de 165,5 points au total à 1,39, gagné ; Kaposvari -11,5 au handicap à 2,09, perdu. Top prono : Victoire Kaposvari à 1,25, confiance 85 %, gagné.

Kaposvari5-295
DEAC1-590
— pronostic, cotes et forme

Kecskemeti TE – Kaposvari, NB I A (Hongrie), ven. 2 oct. Score final : Kecskemeti TE 75, Kaposvari 97. Cotes vainqueur : Kecskemeti TE 2,60 ; Kaposvari 1,42. Pronos du modèle : Victoire Kecskemeti TE à 2,60, perdu ; Plus de 164,5 points au total à 1,51, gagné ; Kecskemeti TE +6,5 au handicap à 1,62, perdu. Top prono : Victoire Kecskemeti TE à 2,60, confiance 51 %, perdu.

Kecskemeti TE0-775
Kaposvari5-297
— pronostic, cotes et forme

Szolnoki Olaj – Kaposvari, NB I A (Hongrie), mar. 29 sept. Score final : Szolnoki Olaj 90, Kaposvari 91. Cotes vainqueur : Szolnoki Olaj 1,32 ; Kaposvari 3,10. Pronos du modèle : Victoire Kaposvari à 3,10, gagné ; Plus de 168,5 points au total à 1,80, gagné ; Kaposvari +10,5 au handicap à 1,91, gagné. Top prono : Kaposvari +10,5 au handicap à 1,91, confiance 77 %, gagné.

Szolnoki Olaj5-290
Kaposvari5-291
— pronostic, cotes et forme

Kaposvari – Szedeak, NB I A (Hongrie), sam. 26 sept. Score final : Kaposvari 99, Szedeak 98. Cotes vainqueur : Kaposvari 1,27 ; Szedeak 3,40. Pronos du modèle : Victoire Kaposvari à 1,27, gagné ; Moins de 166,5 points au total à 1,85, perdu ; Kaposvari -9,5 au handicap à 1,91, perdu. Top prono : Victoire Kaposvari à 1,27, confiance 89 %, gagné.

Kaposvari5-299
Szedeak3-498
— pronostic, cotes et forme

Kaposvari : bilan et statistiques cette saison

NB I A : 7 matchs enregistrés · 2026-27

Résultats

  • Victoires5 71 %
  • À domicile2-1
  • Extérieur3-1
  • Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)4-0

Points

91,3Marqués / match
90,4Encaissés / match
  • Total par match181,7
  • Écart moyen+0,9
  • Matchs avec prolongation0
  • Record de la saison99 pts

Style de jeu 7 derniers matchs

+0,7Net rating pour 100 possessions
  • Efficacité offensive108,9
  • Efficacité défensive108,2
  • Rythme83,6
  • eFG%54,8 %
  • True shooting57,9 %

Bilan de nos pronostics Kaposvari

Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés
14-7 67 % de réussite sur 21 pronostics réglés
  • Vainqueur 6-1 86 %
  • Total de points 5-2 71 %
  • Handicap 3-4 43 %
  • Top prono 5-2 71 %

Classement NB I A

Page complète NB I A

Saison régulière

# Équipe J V D %V PM PE +/−
1 Atomeromu Paks 7 7 0 1.000 719 552 +167
2 Szombathely 6 6 0 1.000 584 436 +148
3 Alba Fehervar 7 5 2 .714 624 566 +58
4 Szolnoki Olaj 7 5 2 .714 610 557 +53
5 Kaposvari 7 5 2 .714 639 633 +6
6 Budapesti Honved Se 7 4 3 .571 650 662 −12
7 OSE Lions 7 3 4 .429 624 656 −32
8 Szedeak 7 3 4 .429 550 602 −52
9 Phoenix-MT Fot 7 3 4 .429 552 561 −9
10 Soproni KC 7 3 4 .429 583 576 +7
11 Kormend 7 2 5 .286 567 647 −80
12 DEAC 6 1 5 .167 509 543 −34
13 NKA Pecs 7 1 6 .143 550 648 −98
14 Kecskemeti TE 7 0 7 .000 494 616 −122
  • Playoffs : Quarts de finale
  • Play-out

%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.

Questions fréquentes

Avec un compte : chaque pronostic Kaposvari se débloque avant le coup d’envoi — et chaque pronostic verrouillé est dévoilé à tous une fois le match terminé.
Toutes les équipes