Pronostics Alba Fehervar
Alba Fehervar : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NB I A
- 5-2 7 matchs · 71 % de victoires
- Classement
- 3e Classement général
- Points par match
- 89,1 80,9 encaissés · +8,3
- 10 derniers
- Victoire 101-79 contre Budapesti Honved Se · 11 mai Défaite 73-79 chez Budapesti Honved Se · 13 mai Défaite 90-98 contre Budapesti Honved Se · 15 mai Victoire 96-77 contre Kormend · 25 sept. Victoire 98-82 contre Soproni KC · 30 sept. Défaite 88-95 chez Budapesti Honved Se · 11 oct. Victoire 94-85 contre Kaposvari · 17 oct. Défaite 67-79 chez Phoenix-MT Fot · 24 oct. Victoire 93-64 contre Szedeak · 28 oct. Victoire 88-84 chez Kecskemeti TE · 31 oct. 6-4 · série V2
Cette saison en NB I A : Alba Fehervar pointe au 3e rang du classement, avec un bilan de 5-2. Sur ses 7 matchs en NB I A, 89,1 points marqués et 80,9 encaissés par match — 170,0 points par match au total —, avec un bilan de 4-0 à domicile et de 1-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Alba Fehervar : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Alba Fehervar à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Alba Fehervar : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléKecskemeti TE – Alba Fehervar, NB I A (Hongrie), sam. 31 oct. Score final : Kecskemeti TE 84, Alba Fehervar 88. Cotes vainqueur : Kecskemeti TE 4,65 ; Alba Fehervar 1,10. Pronos du modèle : Victoire Alba Fehervar à 1,13, gagné ; Moins de 173,5 points au total à 1,42, gagné ; Alba Fehervar -4,5 au handicap à 1,30, perdu. Top prono : Alba Fehervar -4,5 au handicap à 1,30, confiance 85 %, perdu.
Alba Fehervar – Szedeak, NB I A (Hongrie), mer. 28 oct. Score final : Alba Fehervar 93, Szedeak 64. Cotes vainqueur : Alba Fehervar 1,19 ; Szedeak 4,15. Pronos du modèle : Victoire Alba Fehervar à 1,18, gagné ; Moins de 178,5 points au total à 1,40, gagné ; Alba Fehervar -2,5 au handicap à 1,31, gagné. Top prono : Alba Fehervar -2,5 au handicap à 1,31, confiance 85 %, gagné.
Phoenix-MT Fot – Alba Fehervar, NB I A (Hongrie), sam. 24 oct. Score final : Phoenix-MT Fot 79, Alba Fehervar 67. Cotes vainqueur : Phoenix-MT Fot 2,45 ; Alba Fehervar 1,42. Pronos du modèle : Victoire Phoenix-MT Fot à 2,45, gagné ; Plus de 163,5 points au total à 1,40, perdu ; Phoenix-MT Fot +8,5 au handicap à 1,28, gagné. Top prono : Phoenix-MT Fot +8,5 au handicap à 1,28, confiance 72 %, gagné.
Alba Fehervar – Kaposvari, NB I A (Hongrie), sam. 17 oct. Score final : Alba Fehervar 94, Kaposvari 85. Cotes vainqueur : Alba Fehervar 1,54 ; Kaposvari 2,33. Pronos du modèle : Victoire Alba Fehervar à 1,54, gagné ; Moins de 188,5 points au total à 1,53, gagné ; Alba Fehervar +3,5 au handicap à 1,38, gagné. Top prono : Alba Fehervar +3,5 au handicap à 1,38, confiance 85 %, gagné.
Budapesti Honved Se – Alba Fehervar, NB I A (Hongrie), dim. 11 oct. Score final : Budapesti Honved Se 95, Alba Fehervar 88. Cotes vainqueur : Budapesti Honved Se 2,20 ; Alba Fehervar 1,60. Pronos du modèle : Victoire Budapesti Honved Se à 2,20, gagné ; Plus de 162,5 points au total à 1,45, gagné ; Budapesti Honved Se +7,5 au handicap à 1,40, gagné. Top prono : Budapesti Honved Se +7,5 au handicap à 1,40, confiance 85 %, gagné.
Alba Fehervar – Soproni KC, NB I A (Hongrie), mer. 30 sept. Score final : Alba Fehervar 98, Soproni KC 82. Cotes vainqueur : Alba Fehervar 1,28 ; Soproni KC 3,35. Pronos du modèle : Victoire Alba Fehervar à 1,28, gagné ; Moins de 174,5 points au total à 1,85, perdu ; Soproni KC +5,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Alba Fehervar à 1,28, confiance 73 %, gagné.
Alba Fehervar – Kormend, NB I A (Hongrie), ven. 25 sept. Score final : Alba Fehervar 96, Kormend 77. Cotes vainqueur : Alba Fehervar 1,10 ; Kormend 6,00. Pronos du modèle : Victoire Alba Fehervar à 1,10, gagné ; Plus de 182,5 points au total à 1,85, perdu ; Kormend +11,5 au handicap à 1,91, perdu. Top prono : Victoire Alba Fehervar à 1,10, confiance 83 %, gagné.
Alba Fehervar : bilan et statistiques cette saison
NB I A : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires5 71 %
- À domicile4-0
- Extérieur1-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-0
Points
- Total par match170,0
- Écart moyen+8,3
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison98 pts
Style de jeu 7 derniers matchs
- Efficacité offensive120,1
- Efficacité défensive108,5
- Rythme74,0
- eFG%54,1 %
- True shooting58,1 %
Bilan de nos pronostics Alba Fehervar
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 7-0 100 %
- Total de points 4-3 57 %
- Handicap 4-3 57 %
- Top prono 6-1 86 %
Classement NB I A
Page complète NB I ASaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 1.000 | 719 | 552 | +167 | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 1.000 | 584 | 436 | +148 | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | .714 | 624 | 566 | +58 | |
| 4 | 7 | 5 | 2 | .714 | 610 | 557 | +53 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | .714 | 639 | 633 | +6 | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | .571 | 650 | 662 | −12 | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | .429 | 624 | 656 | −32 | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | .429 | 550 | 602 | −52 | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | .429 | 552 | 561 | −9 | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | .429 | 583 | 576 | +7 | |
| 11 | 7 | 2 | 5 | .286 | 567 | 647 | −80 | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | .167 | 509 | 543 | −34 | |
| 13 | 7 | 1 | 6 | .143 | 550 | 648 | −98 | |
| 14 | 7 | 0 | 7 | .000 | 494 | 616 | −122 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Play-out
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.