Aller au contenu
2 En direct Pronostics NBA et basket issus d’un modèle statistique, cotes en direct et résultats publicsPronos NBA issus d’un modèle statistique
21+
Matchs suivis S’inscrire
NB I A Hongrie Aussi en Basketball Champions League Aussi en FIBA Europe Cup Mis à jour le 2 nov. 2026
Logo Szolnoki Olaj

Pronostics Szolnoki Olaj

Szolnoki Olaj : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.

Bilan NB I A
5-2
7 matchs · 71 % de victoires
Classement
4e
Classement général
Points par match
87,1
79,6 encaissés · +7,6

Cette saison en NB I A : Szolnoki Olaj pointe au 4e rang du classement, avec un bilan de 5-2. Sur ses 7 matchs en NB I A, 87,1 points marqués et 79,6 encaissés par match — 166,7 points par match au total —, avec un bilan de 3-1 à domicile et de 2-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.

Szolnoki Olaj : prochains matchs et pronostics

Aucun pronostic Szolnoki Olaj à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.

Szolnoki Olaj : derniers résultats et scores

Scores finaux, chaque pronostic réglé
10 derniers résultats Scores finaux et pronostics réglés, du plus récent au plus ancien 10

Phoenix-MT Fot – Szolnoki Olaj, NB I A (Hongrie), sam. 31 oct. Score final : Phoenix-MT Fot 63, Szolnoki Olaj 68. Cotes vainqueur : Phoenix-MT Fot 3,47 ; Szolnoki Olaj 1,26. Pronos du modèle : Victoire Phoenix-MT Fot à 3,47, perdu ; Moins de 178,5 points au total à 1,50, gagné ; Phoenix-MT Fot +13,5 au handicap à 1,47, gagné. Top prono : Phoenix-MT Fot +13,5 au handicap à 1,47, confiance 85 %, gagné.

Phoenix-MT Fot3-463
Szolnoki Olaj5-268
— pronostic, cotes et forme

Szolnoki Olaj – Basquet Girona, FIBA Europe Cup, mer. 28 oct. Score final : Szolnoki Olaj 81, Basquet Girona 79. Cotes vainqueur : Szolnoki Olaj 4,75 ; Basquet Girona 1,16. Pronos du modèle : Victoire Basquet Girona à 1,16, perdu ; Plus de 167,5 points au total à 1,55, perdu ; Szolnoki Olaj +12,5 au handicap à 1,61, gagné. Top prono : Plus de 167,5 points au total à 1,55, confiance 61 %, perdu.

Szolnoki Olaj2-281
Basquet Girona3-179
— pronostic, cotes et forme

Szolnoki Olaj – Budapesti Honved Se, NB I A (Hongrie), dim. 25 oct. Score final : Szolnoki Olaj 99, Budapesti Honved Se 80. Cotes vainqueur : Szolnoki Olaj 1,16 ; Budapesti Honved Se 3,95. Pronos du modèle : Victoire Szolnoki Olaj à 1,10, gagné ; Moins de 175,5 points au total à 1,69, perdu ; Budapesti Honved Se +20,5 au handicap à 1,33, gagné. Top prono : Budapesti Honved Se +20,5 au handicap à 1,33, confiance 85 %, gagné.

Szolnoki Olaj5-299
Budapesti Honved Se4-380
— pronostic, cotes et forme

Levice – Szolnoki Olaj, FIBA Europe Cup, jeu. 22 oct. Score final : Levice 79, Szolnoki Olaj 85. Cotes vainqueur : Levice 1,36 ; Szolnoki Olaj 2,75. Pronos du modèle : Victoire Levice à 1,36, perdu ; Plus de 158,5 points au total à 1,48, gagné ; Levice -4,5 au handicap à 1,68, perdu. Top prono : Victoire Levice à 1,36, confiance 65 %, perdu.

Levice2-279
Szolnoki Olaj2-285
— pronostic, cotes et forme

Soproni KC – Szolnoki Olaj, NB I A (Hongrie), sam. 17 oct. Score final : Soproni KC 81, Szolnoki Olaj 72. Cotes vainqueur : Soproni KC 6,90 ; Szolnoki Olaj 1,07. Pronos du modèle : Victoire Szolnoki Olaj à 1,07, perdu ; Moins de 174,5 points au total à 1,64, gagné ; Soproni KC +12,5 au handicap à 1,96, gagné. Top prono : Moins de 174,5 points au total à 1,64, confiance 72 %, gagné.

Soproni KC3-481
Szolnoki Olaj5-272
— pronostic, cotes et forme

Dinamo Bucharest – Szolnoki Olaj, FIBA Europe Cup, mar. 13 oct. Score final : Dinamo Bucharest 93, Szolnoki Olaj 76. Cotes vainqueur : Dinamo Bucharest 1,47 ; Szolnoki Olaj 2,57. Pronos du modèle : Victoire Dinamo Bucharest à 1,45, gagné ; Plus de 160,5 points au total à 1,51, gagné ; Dinamo Bucharest -3,5 au handicap à 1,66, gagné. Top prono : Victoire Dinamo Bucharest à 1,45, confiance 63 %, gagné.

Dinamo Bucharest1-393
Szolnoki Olaj2-276
— pronostic, cotes et forme

Szolnoki Olaj – Kormend, NB I A (Hongrie), ven. 9 oct. Score final : Szolnoki Olaj 103, Kormend 79. Cotes vainqueur : Szolnoki Olaj 1,05 ; Kormend 7,90. Pronos du modèle : Victoire Szolnoki Olaj à 1,05, gagné ; Plus de 169,5 points au total à 1,38, gagné ; Kormend +25,5 au handicap à 1,30, gagné. Top prono : Kormend +25,5 au handicap à 1,30, confiance 85 %, gagné.

Szolnoki Olaj5-2103
Kormend2-579
— pronostic, cotes et forme

Szolnoki Olaj – Zielona Gora, FIBA Europe Cup, mar. 6 oct. Score final : Szolnoki Olaj 80, Zielona Gora 90. Cotes vainqueur : Szolnoki Olaj 1,57 ; Zielona Gora 2,30. Pronos du modèle : Victoire Zielona Gora à 2,50, gagné ; Plus de 162,5 points au total à 1,53, gagné ; Zielona Gora +5,5 au handicap à 1,65, gagné. Top prono : Victoire Zielona Gora à 2,50, confiance 51 %, gagné.

Szolnoki Olaj2-280
Zielona Gora2-290
— pronostic, cotes et forme

NKA Pecs – Szolnoki Olaj, NB I A (Hongrie), sam. 3 oct. Score final : NKA Pecs 70, Szolnoki Olaj 74. Cotes vainqueur : NKA Pecs 3,55 ; Szolnoki Olaj 1,25. Pronos du modèle : Victoire NKA Pecs à 3,55, perdu ; Plus de 160,5 points au total à 1,39, perdu ; NKA Pecs +16,5 au handicap à 1,30, gagné. Top prono : Victoire NKA Pecs à 3,55, confiance 55 %, perdu.

NKA Pecs1-670
Szolnoki Olaj5-274
— pronostic, cotes et forme

Szolnoki Olaj – Kaposvari, NB I A (Hongrie), mar. 29 sept. Score final : Szolnoki Olaj 90, Kaposvari 91. Cotes vainqueur : Szolnoki Olaj 1,32 ; Kaposvari 3,10. Pronos du modèle : Victoire Kaposvari à 3,10, gagné ; Plus de 168,5 points au total à 1,80, gagné ; Kaposvari +10,5 au handicap à 1,91, gagné. Top prono : Kaposvari +10,5 au handicap à 1,91, confiance 77 %, gagné.

Szolnoki Olaj5-290
Kaposvari5-291
— pronostic, cotes et forme

Szolnoki Olaj : bilan et statistiques cette saison

NB I A : 7 matchs enregistrés · 2026-27

Résultats

  • Victoires5 71 %
  • À domicile3-1
  • Extérieur2-1
  • Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)2-1

Points

87,1Marqués / match
79,6Encaissés / match
  • Total par match166,7
  • Écart moyen+7,6
  • Matchs avec prolongation0
  • Record de la saison104 pts

Style de jeu 11 derniers matchs

+4,7Net rating pour 100 possessions
  • Efficacité offensive113,7
  • Efficacité défensive109,1
  • Rythme73,8
  • eFG%52,5 %
  • True shooting55,7 %

Bilan de nos pronostics Szolnoki Olaj

Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés
24-9 73 % de réussite sur 33 pronostics réglés
  • Vainqueur 6-5 55 %
  • Total de points 8-3 73 %
  • Handicap 10-1 91 %
  • Top prono 8-3 73 %

Classement NB I A

Page complète NB I A

Saison régulière

# Équipe J V D %V PM PE +/−
1 Atomeromu Paks 7 7 0 1.000 719 552 +167
2 Szombathely 6 6 0 1.000 584 436 +148
3 Alba Fehervar 7 5 2 .714 624 566 +58
4 Szolnoki Olaj 7 5 2 .714 610 557 +53
5 Kaposvari 7 5 2 .714 639 633 +6
6 Budapesti Honved Se 7 4 3 .571 650 662 −12
7 OSE Lions 7 3 4 .429 624 656 −32
8 Szedeak 7 3 4 .429 550 602 −52
9 Phoenix-MT Fot 7 3 4 .429 552 561 −9
10 Soproni KC 7 3 4 .429 583 576 +7
11 Kormend 7 2 5 .286 567 647 −80
12 DEAC 6 1 5 .167 509 543 −34
13 NKA Pecs 7 1 6 .143 550 648 −98
14 Kecskemeti TE 7 0 7 .000 494 616 −122
  • Playoffs : Quarts de finale
  • Play-out

%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.

Questions fréquentes

Avec un compte : chaque pronostic Szolnoki Olaj se débloque avant le coup d’envoi — et chaque pronostic verrouillé est dévoilé à tous une fois le match terminé.
Toutes les équipes