Pronostics Hapoel Beer Sheva
Hapoel Beer Sheva : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 2025-26
- 10-18 28 matchs · 36 % de victoires
- Série en cours
- D4 Toutes compétitions
- Points par match
- 85,6 90,9 encaissés · −5,3
- 10 derniers
- Défaite 79-83 contre Elitzur Maccabi Netanya · 27 mai Défaite 90-106 chez Maccabi Tel Aviv · 1 juin Défaite 83-108 contre Maccabi Tel Aviv · 3 juin Victoire 103-101 contre Maccabi Ashdod · 15 sept. Défaite 69-83 chez Hapoel Jerusalem · 18 sept. Victoire 84-75 chez Maccabi Rishon · 22 sept. Défaite 67-85 chez Hapoel Tel Aviv · 26 sept. Défaite 82-95 contre Hapoel Tel Aviv · 11 oct. Défaite 74-88 chez Hapoel Jerusalem · 17 oct. Défaite 75-91 contre Hapoel Holon · 23 oct. 2-8 · série D4
La saison dernière (2025-26) en Super League : 10 victoires et 18 défaites pour Hapoel Beer Sheva. Sur ces 28 matchs, 85,6 points marqués et 90,9 encaissés par match — 176,5 points par match au total —, avec un bilan de 3-11 à domicile et de 7-7 à l’extérieur. Les prochains pronostics Hapoel Beer Sheva sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Hapoel Beer Sheva : prochains matchs et pronostics
Maccabi Ashdod – Hapoel Beer Sheva, Super League (Israël), début le lun. 2 nov. à 13:05 ET. Cotes vainqueur : Maccabi Ashdod 1,48 ; Hapoel Beer Sheva 2,55. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 63 % et se débloque avec un compte.
Hapoel Beer Sheva : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléHapoel Beer Sheva – Hapoel Holon, Super League (Israël), ven. 23 oct. Score final : Hapoel Beer Sheva 75, Hapoel Holon 91. Cotes vainqueur : Hapoel Beer Sheva 2,05 ; Hapoel Holon 1,69. Pronos du modèle : Victoire Hapoel Holon à 1,69, gagné ; Plus de 156,5 points au total à 1,38, gagné ; Hapoel Beer Sheva +10,5 au handicap à 1,30, perdu. Top prono : Hapoel Beer Sheva +10,5 au handicap à 1,30, confiance 67 %, perdu.
Hapoel Jerusalem – Hapoel Beer Sheva, Super League (Israël), sam. 17 oct. Score final : Hapoel Jerusalem 88, Hapoel Beer Sheva 74. Cotes vainqueur : Hapoel Jerusalem 1,06 ; Hapoel Beer Sheva 4,60. Pronos du modèle : Victoire Hapoel Jerusalem à 1,06, gagné ; Moins de 177,5 points au total à 1,40, gagné ; Hapoel Jerusalem -6,5 au handicap à 1,30, gagné. Top prono : Hapoel Jerusalem -6,5 au handicap à 1,30, confiance 72 %, gagné.
Hapoel Beer Sheva – Hapoel Tel Aviv, Super League (Israël), dim. 11 oct. Score final : Hapoel Beer Sheva 82, Hapoel Tel Aviv 95. Cotes vainqueur : Hapoel Beer Sheva 6,33 ; Hapoel Tel Aviv 1,10. Pronos du modèle : Victoire Hapoel Tel Aviv à 1,10, gagné ; Plus de 161,5 points au total à 1,39, gagné ; Hapoel Beer Sheva +21,5 au handicap à 1,27, gagné. Top prono : Hapoel Beer Sheva +21,5 au handicap à 1,27, confiance 75 %, gagné.
Maccabi Rishon – Hapoel Beer Sheva, League Cup (Israël), mar. 22 sept. Score final : Maccabi Rishon 75, Hapoel Beer Sheva 84. Cotes vainqueur : Maccabi Rishon 1,60 ; Hapoel Beer Sheva 2,25. Pronos du modèle : Victoire Maccabi Rishon à 1,60, perdu ; Moins de 172,5 points au total à 1,85, gagné ; Maccabi Rishon -4,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Maccabi Rishon à 1,60, confiance 62 %, perdu.
Hapoel Jerusalem – Hapoel Beer Sheva, League Cup (Israël), ven. 18 sept. Score final : Hapoel Jerusalem 83, Hapoel Beer Sheva 69. Cotes vainqueur : Hapoel Jerusalem 1,05 ; Hapoel Beer Sheva 8,66. Pronos du modèle : Victoire Hapoel Jerusalem à 1,05, gagné ; Plus de 177,5 points au total à 1,83, perdu ; Hapoel Beer Sheva +15,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Hapoel Jerusalem à 1,05, confiance 50 %, gagné.
Hapoel Beer Sheva – Maccabi Ashdod, League Cup (Israël), mar. 15 sept. Score final après prolongation : Hapoel Beer Sheva 103, Maccabi Ashdod 101. Cotes vainqueur : Hapoel Beer Sheva 1,72 ; Maccabi Ashdod 1,98. Pronos du modèle : Victoire Hapoel Beer Sheva à 1,72, gagné ; Moins de 170,5 points au total à 1,91, perdu ; Hapoel Beer Sheva +1,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Hapoel Beer Sheva à 1,72, confiance 50 %, gagné.
Hapoel Beer Sheva : bilan et statistiques la saison dernière
Super League : 28 matchs enregistrés · 2025-26Résultats
- Victoires10 36 %
- À domicile3-11
- Extérieur7-7
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)4-4
Points
- Total par match176,5
- Écart moyen−5,3
- Matchs avec prolongation1
- Record de la saison108 pts
Style de jeu 7 derniers matchs
- Efficacité offensive99,9
- Efficacité défensive112,3
- Rythme79,8
- eFG%49,4 %
- True shooting52,1 %
Bilan de nos pronostics Hapoel Beer Sheva
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 5-1 83 %
- Total de points 4-2 67 %
- Handicap 4-2 67 %
- Top prono 4-2 67 %
Classement Super League
Page complète Super LeagueSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 338 | 281 | +57 | |
| 2 | 4 | 3 | 1 | .750 | 366 | 348 | +18 | |
| 3 | 3 | 2 | 1 | .667 | 326 | 275 | +51 | |
| 4 | 3 | 2 | 1 | .667 | 236 | 219 | +17 | |
| 5 | 3 | 2 | 1 | .667 | 274 | 287 | −13 | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | .500 | 338 | 333 | +5 | |
| 7 | 4 | 2 | 2 | .500 | 365 | 375 | −10 | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | .500 | 360 | 378 | −18 | |
| 9 | 3 | 1 | 2 | .333 | 236 | 245 | −9 | |
| 10 | 3 | 1 | 2 | .333 | 209 | 220 | −11 | |
| 11 | 3 | 1 | 2 | .333 | 229 | 245 | −16 | |
| 12 | 3 | 1 | 2 | .333 | 233 | 259 | −26 | |
| 13 | Hapoel HaEmek | 4 | 1 | 3 | .250 | 308 | 310 | −2 |
| 14 | 3 | 0 | 3 | .000 | 231 | 274 | −43 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Play-in
- Play-out
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.