Pronostics Maccabi Ironi Ramat Gan
Maccabi Ironi Ramat Gan : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 2025-26
- 10-16 26 matchs · 38 % de victoires
- Série en cours
- V2 Toutes compétitions
- Points par match
- 85,0 87,3 encaissés · −2,3
- 10 derniers
- Victoire 90-83 chez Ironi Kiryat Ata · 19 mai Victoire 110-104 contre Hapoel Holon · 26 mai Défaite 75-77 chez Hapoel HaEmek · 9 sept. Défaite 82-99 contre Galil Elyon · 16 sept. Défaite 80-83 chez Hapoel Holon · 23 sept. Défaite 84-89 contre Maccabi Ashdod · 5 oct. Victoire 89-79 chez Bnei Herzliya · 12 oct. Défaite 101-104 chez Galil Elyon · 19 oct. Victoire 90-88 contre Ironi Kiryat Ata · 26 oct. Victoire 86-77 chez Hapoel HaEmek · 31 oct. 5-5 · série V2
La saison dernière (2025-26) en Super League : 10 victoires et 16 défaites pour Maccabi Ironi Ramat Gan. Sur ces 26 matchs, 85,0 points marqués et 87,3 encaissés par match — 172,3 points par match au total —, avec un bilan de 5-8 à domicile et de 5-8 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Maccabi Ironi Ramat Gan : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Maccabi Ironi Ramat Gan à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Maccabi Ironi Ramat Gan : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléHapoel HaEmek – Maccabi Ironi Ramat Gan, Super League (Israël), sam. 31 oct. Score final : Hapoel HaEmek 77, Maccabi Ironi Ramat Gan 86. Cotes vainqueur : Hapoel HaEmek 1,50 ; Maccabi Ironi Ramat Gan 2,50. Pronos du modèle : Victoire Hapoel HaEmek à 1,50, perdu ; Plus de 158,5 points au total à 1,39, gagné ; Maccabi Ironi Ramat Gan +11,5 au handicap à 1,28, gagné. Top prono : Maccabi Ironi Ramat Gan +11,5 au handicap à 1,28, confiance 69 %, gagné.
Maccabi Ironi Ramat Gan – Ironi Kiryat Ata, Super League (Israël), lun. 26 oct. Score final : Maccabi Ironi Ramat Gan 90, Ironi Kiryat Ata 88. Cotes vainqueur : Maccabi Ironi Ramat Gan 1,30 ; Ironi Kiryat Ata 3,25. Pronos du modèle : Victoire Maccabi Ironi Ramat Gan à 1,30, gagné ; Moins de 186,5 points au total à 1,40, gagné ; Ironi Kiryat Ata +11,5 au handicap à 1,33, gagné. Top prono : Ironi Kiryat Ata +11,5 au handicap à 1,33, confiance 60 %, gagné.
Galil Elyon – Maccabi Ironi Ramat Gan, Super League (Israël), lun. 19 oct. Score final : Galil Elyon 104, Maccabi Ironi Ramat Gan 101. Cotes vainqueur : Galil Elyon 1,70 ; Maccabi Ironi Ramat Gan 1,75. Pronos du modèle : Victoire Galil Elyon à 1,80, gagné ; Moins de 175,5 points au total à 1,38, perdu ; Galil Elyon +7,5 au handicap à 1,27, gagné. Top prono : Galil Elyon +7,5 au handicap à 1,27, confiance 76 %, gagné.
Bnei Herzliya – Maccabi Ironi Ramat Gan, Super League (Israël), lun. 12 oct. Score final : Bnei Herzliya 79, Maccabi Ironi Ramat Gan 89. Cotes vainqueur : Bnei Herzliya 1,36 ; Maccabi Ironi Ramat Gan 3,02. Pronos du modèle : Victoire Bnei Herzliya à 1,37, perdu ; Moins de 185,5 points au total à 1,39, gagné ; Maccabi Ironi Ramat Gan +13,5 au handicap à 1,27, gagné. Top prono : Maccabi Ironi Ramat Gan +13,5 au handicap à 1,27, confiance 58 %, gagné.
Maccabi Ironi Ramat Gan – Maccabi Ashdod, League Cup (Israël), lun. 5 oct. Score final : Maccabi Ironi Ramat Gan 84, Maccabi Ashdod 89. Cotes vainqueur : Maccabi Ironi Ramat Gan 1,35 ; Maccabi Ashdod 2,95. Pronos du modèle : Victoire Maccabi Ashdod à 2,77, gagné ; Plus de 160,5 points au total à 1,40, gagné ; Maccabi Ashdod +13,5 au handicap à 1,25, gagné. Top prono : Victoire Maccabi Ashdod à 2,77, confiance 51 %, gagné.
Hapoel Holon – Maccabi Ironi Ramat Gan, League Cup (Israël), mer. 23 sept. Score final : Hapoel Holon 83, Maccabi Ironi Ramat Gan 80. Cotes vainqueur : Hapoel Holon 1,44 ; Maccabi Ironi Ramat Gan 2,66. Pronos du modèle : Victoire Hapoel Holon à 1,40, gagné ; Moins de 165,5 points au total à 1,83, gagné ; Hapoel Holon -5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Hapoel Holon à 1,40, confiance 73 %, gagné.
Maccabi Ironi Ramat Gan – Galil Elyon, League Cup (Israël), mer. 16 sept. Score final : Maccabi Ironi Ramat Gan 82, Galil Elyon 99. Cotes vainqueur : Maccabi Ironi Ramat Gan 1,20 ; Galil Elyon 3,80. Pronos du modèle : Victoire Maccabi Ironi Ramat Gan à 1,18, perdu ; Moins de 165,5 points au total à 1,85, perdu ; Galil Elyon +7,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Maccabi Ironi Ramat Gan à 1,18, confiance 50 %, perdu.
Maccabi Ironi Ramat Gan : bilan et statistiques la saison dernière
Super League : 26 matchs enregistrés · 2025-26Résultats
- Victoires10 38 %
- À domicile5-8
- Extérieur5-8
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-6
Points
- Total par match172,3
- Écart moyen−2,3
- Matchs avec prolongation2
- Record de la saison110 pts
Style de jeu 7 derniers matchs
- Efficacité offensive110,3
- Efficacité défensive113,3
- Rythme77,7
- eFG%51,3 %
- True shooting55,8 %
Bilan de nos pronostics Maccabi Ironi Ramat Gan
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-3 57 %
- Total de points 5-2 71 %
- Handicap 6-1 86 %
- Top prono 6-1 86 %
Classement Super League
Page complète Super LeagueSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 338 | 281 | +57 | |
| 2 | 4 | 3 | 1 | .750 | 366 | 348 | +18 | |
| 3 | 3 | 2 | 1 | .667 | 326 | 275 | +51 | |
| 4 | 3 | 2 | 1 | .667 | 236 | 219 | +17 | |
| 5 | 3 | 2 | 1 | .667 | 274 | 287 | −13 | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | .500 | 338 | 333 | +5 | |
| 7 | 4 | 2 | 2 | .500 | 365 | 375 | −10 | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | .500 | 360 | 378 | −18 | |
| 9 | 3 | 1 | 2 | .333 | 236 | 245 | −9 | |
| 10 | 3 | 1 | 2 | .333 | 209 | 220 | −11 | |
| 11 | 3 | 1 | 2 | .333 | 229 | 245 | −16 | |
| 12 | 3 | 1 | 2 | .333 | 233 | 259 | −26 | |
| 13 | Hapoel HaEmek | 4 | 1 | 3 | .250 | 308 | 310 | −2 |
| 14 | 3 | 0 | 3 | .000 | 231 | 274 | −43 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Play-in
- Play-out
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.