Pronostics Hapoel Holon
Hapoel Holon : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 2025-26
- 17-14 31 matchs · 55 % de victoires
- Série en cours
- V2 Toutes compétitions
- Points par match
- 85,6 86,3 encaissés · −0,6
- 10 derniers
- Défaite 72-77 chez Nes Ziona · 10 sept. Défaite 79-83 contre Ironi Kiryat Ata · 15 sept. Victoire 83-80 contre Maccabi Ironi Ramat Gan · 23 sept. Victoire 87-85 contre Ironi Eilat · 30 sept. Défaite 79-99 contre Cholet · 6 oct. Défaite 69-92 contre Hapoel Jerusalem · 11 oct. Victoire 86-84 chez Spartak Subotica · 14 oct. Défaite 69-78 chez Ironi Eilat · 19 oct. Victoire 91-75 chez Hapoel Beer Sheva · 23 oct. Victoire 88-81 chez Vechta · 28 oct. 5-5 · série V2
La saison dernière (2025-26) en Super League : 17 victoires et 14 défaites pour Hapoel Holon. Sur ces 31 matchs, 85,6 points marqués et 86,3 encaissés par match — 171,9 points par match au total —, avec un bilan de 8-7 à domicile et de 9-7 à l’extérieur. Les prochains pronostics Hapoel Holon sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Hapoel Holon : prochains matchs et pronostics
Hapoel Holon – Maccabi Rishon, Super League (Israël), début le lun. 2 nov. à 13:15 ET. Cotes vainqueur : Hapoel Holon 1,43 ; Maccabi Rishon 2,65. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 78 % et se débloque avec un compte.
Hapoel Holon : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléVechta – Hapoel Holon, Basketball Champions League, mer. 28 oct. Score final : Vechta 81, Hapoel Holon 88. Cotes vainqueur : Vechta 1,83 ; Hapoel Holon 1,83. Pronos du modèle : Victoire Vechta à 1,83, perdu ; Moins de 177,5 points au total à 1,30, gagné ; Vechta +9,5 au handicap à 1,24, gagné. Top prono : Vechta +9,5 au handicap à 1,24, confiance 69 %, gagné.
Hapoel Beer Sheva – Hapoel Holon, Super League (Israël), ven. 23 oct. Score final : Hapoel Beer Sheva 75, Hapoel Holon 91. Cotes vainqueur : Hapoel Beer Sheva 2,05 ; Hapoel Holon 1,69. Pronos du modèle : Victoire Hapoel Holon à 1,69, gagné ; Plus de 156,5 points au total à 1,38, gagné ; Hapoel Beer Sheva +10,5 au handicap à 1,30, perdu. Top prono : Hapoel Beer Sheva +10,5 au handicap à 1,30, confiance 67 %, perdu.
Ironi Eilat – Hapoel Holon, Super League (Israël), lun. 19 oct. Score final : Ironi Eilat 78, Hapoel Holon 69. Cotes vainqueur : Ironi Eilat 1,75 ; Hapoel Holon 1,70. Pronos du modèle : Victoire Ironi Eilat à 1,80, gagné ; Moins de 174,5 points au total à 1,40, gagné ; Ironi Eilat +9,5 au handicap à 1,24, gagné. Top prono : Ironi Eilat +9,5 au handicap à 1,24, confiance 82 %, gagné.
Spartak Subotica – Hapoel Holon, Basketball Champions League, mer. 14 oct. Score final : Spartak Subotica 84, Hapoel Holon 86. Cotes vainqueur : Spartak Subotica 1,33 ; Hapoel Holon 2,85. Pronos du modèle : Victoire Spartak Subotica à 1,34, perdu ; Moins de 174,5 points au total à 1,31, gagné ; Hapoel Holon +12,5 au handicap à 1,32, gagné. Top prono : Hapoel Holon +12,5 au handicap à 1,32, confiance 61 %, gagné.
Hapoel Holon – Hapoel Jerusalem, Super League (Israël), dim. 11 oct. Score final : Hapoel Holon 69, Hapoel Jerusalem 92. Cotes vainqueur : Hapoel Holon 2,95 ; Hapoel Jerusalem 1,37. Pronos du modèle : Victoire Hapoel Jerusalem à 1,38, gagné ; Moins de 174,5 points au total à 1,44, gagné ; Hapoel Jerusalem +6,5 au handicap à 1,25, gagné. Top prono : Hapoel Jerusalem +6,5 au handicap à 1,25, confiance 79 %, gagné.
Hapoel Holon – Ironi Eilat, League Cup (Israël), mer. 30 sept. Score final : Hapoel Holon 87, Ironi Eilat 85. Cotes vainqueur : Hapoel Holon 1,49 ; Ironi Eilat 2,49. Pronos du modèle : Victoire Ironi Eilat à 2,47, perdu ; Plus de 162,5 points au total à 1,83, gagné ; Ironi Eilat +1,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Ironi Eilat à 2,47, confiance 51 %, perdu.
Hapoel Holon – Maccabi Ironi Ramat Gan, League Cup (Israël), mer. 23 sept. Score final : Hapoel Holon 83, Maccabi Ironi Ramat Gan 80. Cotes vainqueur : Hapoel Holon 1,44 ; Maccabi Ironi Ramat Gan 2,66. Pronos du modèle : Victoire Hapoel Holon à 1,40, gagné ; Moins de 165,5 points au total à 1,83, gagné ; Hapoel Holon -5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Hapoel Holon à 1,40, confiance 73 %, gagné.
Hapoel Holon – Ironi Kiryat Ata, League Cup (Israël), mar. 15 sept. Score final : Hapoel Holon 79, Ironi Kiryat Ata 83. Cotes vainqueur : Hapoel Holon 1,37 ; Ironi Kiryat Ata 2,76. Pronos du modèle : Victoire Hapoel Holon à 1,40, perdu ; Plus de 166,5 points au total à 1,80, perdu ; Hapoel Holon -4,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Hapoel Holon à 1,40, confiance 50 %, perdu.
Hapoel Holon : bilan et statistiques la saison dernière
Super League : 31 matchs enregistrés · 2025-26Résultats
- Victoires17 55 %
- À domicile8-7
- Extérieur9-7
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)4-1
Points
- Total par match171,9
- Écart moyen−0,6
- Matchs avec prolongation1
- Record de la saison108 pts
Style de jeu 9 derniers matchs
- Efficacité offensive104,8
- Efficacité défensive108,2
- Rythme77,8
- eFG%54,4 %
- True shooting58,2 %
Bilan de nos pronostics Hapoel Holon
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-4 50 %
- Total de points 7-1 88 %
- Handicap 4-4 50 %
- Top prono 5-3 63 %
Classement Super League
Page complète Super LeagueSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 338 | 281 | +57 | |
| 2 | 4 | 3 | 1 | .750 | 366 | 348 | +18 | |
| 3 | 3 | 2 | 1 | .667 | 326 | 275 | +51 | |
| 4 | 3 | 2 | 1 | .667 | 236 | 219 | +17 | |
| 5 | 3 | 2 | 1 | .667 | 274 | 287 | −13 | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | .500 | 338 | 333 | +5 | |
| 7 | 4 | 2 | 2 | .500 | 365 | 375 | −10 | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | .500 | 360 | 378 | −18 | |
| 9 | 3 | 1 | 2 | .333 | 236 | 245 | −9 | |
| 10 | 3 | 1 | 2 | .333 | 209 | 220 | −11 | |
| 11 | 3 | 1 | 2 | .333 | 229 | 245 | −16 | |
| 12 | 3 | 1 | 2 | .333 | 233 | 259 | −26 | |
| 13 | Hapoel HaEmek | 4 | 1 | 3 | .250 | 308 | 310 | −2 |
| 14 | 3 | 0 | 3 | .000 | 231 | 274 | −43 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Play-in
- Play-out
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.