Pronostics Boulazac U21
Boulazac U21 : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Espoirs U21
- 0-6 6 matchs · 0 % de victoires
- Classement
- 16e Classement général
- Points par match
- 67,3 89,8 encaissés · −22,5
- 10 derniers
- Défaite 72-87 chez Dijon U21 · 17 avr. Défaite 73-95 contre Cholet U21 · 2 mai Victoire 75-63 chez Limoges U21 · 7 mai Défaite 59-109 contre Monaco U21 · 16 mai Défaite 72-102 contre Roanne U21 · 26 sept. Défaite 56-76 chez Strasbourg U21 · 3 oct. Défaite 93-104 contre JL Bourg U21 · 10 oct. Défaite 75-86 chez Paris U21 · 17 oct. Défaite 47-96 contre Le Mans U21 · 24 oct. Défaite 61-75 chez Limoges U21 · 30 oct. 1-9 · série D7
Cette saison en Espoirs U21 : Boulazac U21 pointe au 16e rang du classement, avec un bilan de 0-6. Sur ses 6 matchs en Espoirs U21, 67,3 points marqués et 89,8 encaissés par match — 157,2 points par match au total —, avec un bilan de 0-3 à domicile et de 0-3 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Boulazac U21 : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Boulazac U21 à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Boulazac U21 : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléLimoges U21 – Boulazac U21, Espoirs U21 (France), ven. 30 oct. Score final : Limoges U21 75, Boulazac U21 61. Cotes vainqueur : Limoges U21 1,42 ; Boulazac U21 2,45. Pronos du modèle : Victoire Limoges U21 à 1,42, gagné ; Moins de 158,5 points au total à 1,82, gagné ; Limoges U21 -3,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Victoire Limoges U21 à 1,42, confiance 85 %, gagné.
Boulazac U21 – Le Mans U21, Espoirs U21 (France), sam. 24 oct. Score final : Boulazac U21 47, Le Mans U21 96. Cotes vainqueur : Boulazac U21 2,80 ; Le Mans U21 1,33. Pronos du modèle : Victoire Le Mans U21 à 1,33, gagné ; Plus de 156,5 points au total à 1,80, perdu ; Le Mans U21 -4,5 au handicap à 1,85, gagné. Top prono : Victoire Le Mans U21 à 1,33, confiance 85 %, gagné.
Paris U21 – Boulazac U21, Espoirs U21 (France), sam. 17 oct. Score final : Paris U21 86, Boulazac U21 75. Cotes vainqueur : Paris U21 1,22 ; Boulazac U21 4,00. Pronos du modèle : Victoire Paris U21 à 1,22, gagné ; Plus de 158,5 points au total à 1,85, gagné ; Paris U21 -11,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Paris U21 à 1,22, confiance 85 %, gagné.
Strasbourg U21 – Boulazac U21, Espoirs U21 (France), sam. 3 oct. Score final : Strasbourg U21 76, Boulazac U21 56. Cotes vainqueur : Strasbourg U21 1,13 ; Boulazac U21 4,90. Pronos du modèle : Victoire Strasbourg U21 à 1,13, gagné ; Moins de 156,5 points au total à 1,82, gagné ; Strasbourg U21 -10,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Moins de 156,5 points au total à 1,82, confiance 69 %, gagné.
Boulazac U21 : bilan et statistiques cette saison
Espoirs U21 : 6 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires0 0 %
- À domicile0-3
- Extérieur0-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match157,2
- Écart moyen−22,5
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison93 pts
Style de jeu 5 derniers matchs
- Efficacité offensive83,2
- Efficacité défensive114,1
- Rythme81,0
- eFG%41,4 %
- True shooting44,4 %
Bilan de nos pronostics Boulazac U21
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-0 100 %
- Total de points 3-1 75 %
- Handicap 3-1 75 %
- Top prono 4-0 100 %
Classement Espoirs U21
Page complète Espoirs U21Saison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 1.000 | 537 | 396 | +141 | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 1.000 | 499 | 391 | +108 | |
| 3 | 7 | 6 | 1 | .857 | 596 | 480 | +116 | |
| 4 | 6 | 5 | 1 | .833 | 468 | 445 | +23 | |
| 5 | 6 | 5 | 1 | .833 | 561 | 459 | +102 | |
| 6 | 7 | 5 | 2 | .714 | 588 | 561 | +27 | |
| 7 | 6 | 4 | 2 | .667 | 524 | 482 | +42 | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | .500 | 458 | 477 | −19 | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | .333 | 437 | 485 | −48 | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | .333 | 472 | 539 | −67 | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | .333 | 485 | 507 | −22 | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | .286 | 521 | 556 | −35 | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | .167 | 461 | 533 | −72 | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | .143 | 497 | 596 | −99 | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | .000 | 427 | 489 | −62 | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | .000 | 404 | 539 | −135 |
- Playoffs
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.