Pronostics Sao Jose
Sao Jose : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 2025-26
- 22-19 41 matchs · 54 % de victoires
- Série en cours
- D7 Toutes compétitions
- Points par match
- 81,3 80,4 encaissés · +0,9
- 10 derniers
- Défaite 78-90 chez Brasilia · 7 avr. Victoire 76-75 contre Pinheiros · 10 avr. Victoire 68-65 chez Caxias do Sul · 15 avr. Défaite 88-97 chez Uniao Corinthians · 17 avr. Défaite 70-75 contre Mogi · 22 avr. Défaite 75-79 chez Mogi · 25 avr. Défaite 70-81 chez Mogi · 27 avr. Défaite 59-90 chez Franca · 19 oct. Défaite 68-83 chez Bauru · 21 oct. Défaite 83-97 contre Unifacisa · 28 oct. 2-8 · série D7
La saison dernière (2025-26) en NBB : 22 victoires et 19 défaites pour Sao Jose. Sur ces 41 matchs, 81,3 points marqués et 80,4 encaissés par match — 161,7 points par match au total —, avec un bilan de 13-7 à domicile et de 9-12 à l’extérieur. Les prochains pronostics Sao Jose sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Sao Jose : prochains matchs et pronostics
Sao Jose – Cearense, NBB (Brésil), début le lun. 2 nov. à 16:00 ET. Cotes vainqueur : Sao Jose 1,09 ; Cearense 6,75. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 67 % et se débloque avec un compte.
Sao Jose : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléSao Jose – Unifacisa, NBB (Brésil), mer. 28 oct. Score final : Sao Jose 83, Unifacisa 97. Cotes vainqueur : Sao Jose 2,55 ; Unifacisa 1,48. Pronos du modèle : Victoire Unifacisa à 1,48, gagné ; Moins de 164,5 points au total à 1,42, perdu ; Unifacisa +7,5 au handicap à 1,27, gagné. Top prono : Unifacisa +7,5 au handicap à 1,27, confiance 85 %, gagné.
Bauru – Sao Jose, NBB (Brésil), mer. 21 oct. Score final : Bauru 83, Sao Jose 68. Cotes vainqueur : Bauru 1,27 ; Sao Jose 2,70. Pronos du modèle : Victoire Bauru à 1,30, gagné ; Plus de 145,5 points au total à 1,39, gagné ; Sao Jose +16,5 au handicap à 1,29, gagné. Top prono : Victoire Bauru à 1,30, confiance 85 %, gagné.
Franca – Sao Jose, NBB (Brésil), lun. 19 oct. Score final : Franca 90, Sao Jose 59. Cotes vainqueur : Franca 1,09 ; Sao Jose 6,75. Pronos du modèle : Victoire Franca à 1,09, gagné ; Plus de 151,5 points au total à 1,38, perdu ; Sao Jose +20,5 au handicap à 1,30, perdu. Top prono : Victoire Franca à 1,09, confiance 85 %, gagné.
Sao Jose : bilan et statistiques la saison dernière
NBB : 41 matchs enregistrés · 2025-26Résultats
- Victoires22 54 %
- À domicile13-7
- Extérieur9-12
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)6-5
Points
- Total par match161,7
- Écart moyen+0,9
- Matchs avec prolongation2
- Record de la saison98 pts
Style de jeu 26 derniers matchs
- Efficacité offensive97,6
- Efficacité défensive104,9
- Rythme78,4
- eFG%46,7 %
- True shooting51,0 %
Bilan de nos pronostics Sao Jose
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 3-0 100 %
- Total de points 1-2 33 %
- Handicap 2-1 67 %
- Top prono 3-0 100 %
Classement NBB
Page complète NBBSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 352 | 263 | +89 | |
| 2 | 4 | 3 | 1 | .750 | 345 | 345 | 0 | |
| 3 | 4 | 3 | 1 | .750 | 344 | 296 | +48 | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | .750 | 315 | 294 | +21 | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | .750 | 322 | 277 | +45 | |
| 6 | 4 | 3 | 1 | .750 | 327 | 281 | +46 | |
| 7 | 4 | 3 | 1 | .750 | 301 | 302 | −1 | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | .500 | 290 | 276 | +14 | |
| 9 | 4 | 2 | 2 | .500 | 302 | 301 | +1 | |
| 10 | 4 | 2 | 2 | .500 | 301 | 311 | −10 | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | .400 | 369 | 400 | −31 | |
| 12 | 3 | 1 | 2 | .333 | 243 | 236 | +7 | |
| 13 | 3 | 1 | 2 | .333 | 237 | 254 | −17 | |
| 14 | 4 | 1 | 3 | .250 | 296 | 330 | −34 | |
| 15 | 4 | 1 | 3 | .250 | 323 | 339 | −16 | |
| 16 | 4 | 0 | 4 | .000 | 268 | 311 | −43 | |
| 17 | 2 | 0 | 2 | .000 | 132 | 191 | −59 | |
| 18 | 3 | 0 | 3 | .000 | 210 | 270 | −60 |
- Playoffs : Huitièmes de finale
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.