Pronostics Pinheiros
Pinheiros : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 2025-26
- 40-12 52 matchs · 77 % de victoires
- Série en cours
- V3 Toutes compétitions
- Points par match
- 85,5 76,0 encaissés · +9,5
- 10 derniers
- Victoire 82-81 chez Corinthians Paulista · 23 mai Victoire 88-76 contre Corinthians Paulista · 26 mai Défaite 73-82 chez Franca · 31 mai Défaite 75-78 contre Franca · 2 juin Victoire 94-92 contre Franca · 4 juin Défaite 76-85 chez Franca · 7 juin Défaite 65-81 chez Unifacisa · 19 oct. Victoire 98-63 chez Cearense · 22 oct. Victoire 75-63 contre Uniao Corinthians · 27 oct. Victoire 89-74 chez Osasco · 29 oct. 6-4 · série V3
La saison dernière (2025-26) en NBB : 40 victoires et 12 défaites pour Pinheiros. Sur ces 52 matchs, 85,5 points marqués et 76,0 encaissés par match — 161,5 points par match au total —, avec un bilan de 23-2 à domicile et de 17-10 à l’extérieur. Les prochains pronostics Pinheiros sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Pinheiros : prochains matchs et pronostics
Pinheiros – Caxias do Sul, NBB (Brésil), match en cours. Cotes vainqueur : Pinheiros 1,07 ; Caxias do Sul 7,75. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 70 % et se débloque avec un compte.
Pinheiros : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléOsasco – Pinheiros, NBB (Brésil), jeu. 29 oct. Score final : Osasco 74, Pinheiros 89. Cotes vainqueur : Osasco 5,00 ; Pinheiros 1,14. Pronos du modèle : Victoire Pinheiros à 1,14, gagné ; Plus de 154,5 points au total à 1,48, gagné ; Osasco +18,5 au handicap à 1,30, gagné. Top prono : Osasco +18,5 au handicap à 1,30, confiance 85 %, gagné.
Pinheiros – Uniao Corinthians, NBB (Brésil), mar. 27 oct. Score final : Pinheiros 75, Uniao Corinthians 63. Cotes vainqueur : Pinheiros 1,17 ; Uniao Corinthians 4,50. Pronos du modèle : Victoire Pinheiros à 1,17, gagné ; Plus de 153,5 points au total à 1,44, perdu ; Uniao Corinthians +17,5 au handicap à 1,32, gagné. Top prono : Uniao Corinthians +17,5 au handicap à 1,32, confiance 73 %, gagné.
Cearense – Pinheiros, NBB (Brésil), jeu. 22 oct. Score final : Cearense 63, Pinheiros 98. Cotes vainqueur : Cearense 7,75 ; Pinheiros 1,07. Pronos du modèle : Victoire Pinheiros à 1,07, gagné ; Plus de 153,5 points au total à 1,60, gagné ; Cearense +22,5 au handicap à 1,28, perdu. Top prono : Cearense +22,5 au handicap à 1,28, confiance 74 %, perdu.
Unifacisa – Pinheiros, NBB (Brésil), lun. 19 oct. Score final : Unifacisa 81, Pinheiros 65. Cotes vainqueur : Unifacisa 1,61 ; Pinheiros 2,20. Pronos du modèle : Victoire Unifacisa à 1,61, gagné ; Plus de 147,5 points au total à 1,31, perdu ; Unifacisa +8,5 au handicap à 1,25, gagné. Top prono : Unifacisa +8,5 au handicap à 1,25, confiance 85 %, gagné.
Pinheiros : bilan et statistiques la saison dernière
NBB : 52 matchs enregistrés · 2025-26Résultats
- Victoires40 77 %
- À domicile23-2
- Extérieur17-10
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)6-5
Points
- Total par match161,5
- Écart moyen+9,5
- Matchs avec prolongation3
- Record de la saison109 pts
Style de jeu 26 derniers matchs
- Efficacité offensive107,1
- Efficacité défensive100,5
- Rythme78,8
- eFG%52,3 %
- True shooting56,1 %
Bilan de nos pronostics Pinheiros
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-0 100 %
- Total de points 2-2 50 %
- Handicap 3-1 75 %
- Top prono 3-1 75 %
Classement NBB
Page complète NBBSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 352 | 263 | +89 | |
| 2 | 4 | 3 | 1 | .750 | 345 | 345 | 0 | |
| 3 | 4 | 3 | 1 | .750 | 344 | 296 | +48 | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | .750 | 315 | 294 | +21 | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | .750 | 322 | 277 | +45 | |
| 6 | 4 | 3 | 1 | .750 | 327 | 281 | +46 | |
| 7 | 4 | 3 | 1 | .750 | 301 | 302 | −1 | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | .500 | 290 | 276 | +14 | |
| 9 | 4 | 2 | 2 | .500 | 302 | 301 | +1 | |
| 10 | 4 | 2 | 2 | .500 | 301 | 311 | −10 | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | .400 | 369 | 400 | −31 | |
| 12 | 3 | 1 | 2 | .333 | 243 | 236 | +7 | |
| 13 | 3 | 1 | 2 | .333 | 237 | 254 | −17 | |
| 14 | 4 | 1 | 3 | .250 | 296 | 330 | −34 | |
| 15 | 4 | 1 | 3 | .250 | 323 | 339 | −16 | |
| 16 | 4 | 0 | 4 | .000 | 268 | 311 | −43 | |
| 17 | 2 | 0 | 2 | .000 | 132 | 191 | −59 | |
| 18 | 3 | 0 | 3 | .000 | 210 | 270 | −60 |
- Playoffs : Huitièmes de finale
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.