Pronostics Bauru
Bauru : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 2025-26
- 22-20 42 matchs · 52 % de victoires
- Série en cours
- D2 Toutes compétitions
- Points par match
- 80,6 79,9 encaissés · +0,7
- 10 derniers
- Défaite 63-95 chez Rio Claro · 16 avr. Défaite 65-94 chez Brasilia · 18 avr. Défaite 77-80 chez Paulistano · 21 avr. Défaite 80-95 contre Paulistano · 24 avr. Victoire 88-75 contre Paulistano · 26 avr. Défaite 62-71 chez Paulistano · 29 avr. Victoire 82-81 chez Flamengo · 18 oct. Victoire 83-68 contre Sao Jose · 21 oct. Défaite 61-79 contre Mogi · 23 oct. Défaite 75-83 chez Paulistano · 30 oct. 3-7 · série D2
La saison dernière (2025-26) en NBB : 22 victoires et 20 défaites pour Bauru. Sur ces 42 matchs, 80,6 points marqués et 79,9 encaissés par match — 160,5 points par match au total —, avec un bilan de 15-6 à domicile et de 7-14 à l’extérieur. Les prochains pronostics Bauru sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Bauru : prochains matchs et pronostics
Bauru – Cruzeiro, NBB (Brésil), début le mar. 3 nov. à 17:30 ET. Cotes vainqueur : Bauru 1,33 ; Cruzeiro 2,80. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 85 % et se débloque avec un compte.
Bauru : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléPaulistano – Bauru, NBB (Brésil), ven. 30 oct. Score final : Paulistano 83, Bauru 75. Cotes vainqueur : Paulistano 1,56 ; Bauru 2,30. Pronos du modèle : Victoire Paulistano à 1,56, gagné ; Plus de 151,5 points au total à 1,83, gagné ; Paulistano +4,5 au handicap à 1,31, gagné. Top prono : Paulistano +4,5 au handicap à 1,31, confiance 85 %, gagné.
Bauru – Mogi, NBB (Brésil), ven. 23 oct. Score final : Bauru 61, Mogi 79. Cotes vainqueur : Bauru 2,80 ; Mogi 1,38. Pronos du modèle : Victoire Bauru à 2,80, perdu ; Plus de 148,5 points au total à 1,38, perdu ; Bauru +10,5 au handicap à 1,37, perdu. Top prono : Bauru +10,5 au handicap à 1,37, confiance 85 %, perdu.
Bauru – Sao Jose, NBB (Brésil), mer. 21 oct. Score final : Bauru 83, Sao Jose 68. Cotes vainqueur : Bauru 1,27 ; Sao Jose 2,70. Pronos du modèle : Victoire Bauru à 1,30, gagné ; Plus de 145,5 points au total à 1,39, gagné ; Sao Jose +16,5 au handicap à 1,29, gagné. Top prono : Victoire Bauru à 1,30, confiance 85 %, gagné.
Flamengo – Bauru, NBB (Brésil), dim. 18 oct. Score final : Flamengo 81, Bauru 82. Cotes vainqueur : Flamengo 1,20 ; Bauru 4,20. Pronos du modèle : Victoire Flamengo à 1,20, perdu ; Plus de 154,5 points au total à 1,45, gagné ; Bauru +16,5 au handicap à 1,31, gagné. Top prono : Bauru +16,5 au handicap à 1,31, confiance 85 %, gagné.
Bauru : bilan et statistiques la saison dernière
NBB : 42 matchs enregistrés · 2025-26Résultats
- Victoires22 52 %
- À domicile15-6
- Extérieur7-14
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)4-6
Points
- Total par match160,5
- Écart moyen+0,7
- Matchs avec prolongation2
- Record de la saison107 pts
Style de jeu 28 derniers matchs
- Efficacité offensive111,7
- Efficacité défensive113,1
- Rythme75,3
- eFG%55,3 %
- True shooting58,4 %
Bilan de nos pronostics Bauru
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 2-2 50 %
- Total de points 3-1 75 %
- Handicap 3-1 75 %
- Top prono 3-1 75 %
Classement NBB
Page complète NBBSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 352 | 263 | +89 | |
| 2 | 4 | 3 | 1 | .750 | 345 | 345 | 0 | |
| 3 | 4 | 3 | 1 | .750 | 344 | 296 | +48 | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | .750 | 315 | 294 | +21 | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | .750 | 322 | 277 | +45 | |
| 6 | 4 | 3 | 1 | .750 | 327 | 281 | +46 | |
| 7 | 4 | 3 | 1 | .750 | 301 | 302 | −1 | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | .500 | 290 | 276 | +14 | |
| 9 | 4 | 2 | 2 | .500 | 302 | 301 | +1 | |
| 10 | 4 | 2 | 2 | .500 | 301 | 311 | −10 | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | .400 | 369 | 400 | −31 | |
| 12 | 3 | 1 | 2 | .333 | 243 | 236 | +7 | |
| 13 | 3 | 1 | 2 | .333 | 237 | 254 | −17 | |
| 14 | 4 | 1 | 3 | .250 | 296 | 330 | −34 | |
| 15 | 4 | 1 | 3 | .250 | 323 | 339 | −16 | |
| 16 | 4 | 0 | 4 | .000 | 268 | 311 | −43 | |
| 17 | 2 | 0 | 2 | .000 | 132 | 191 | −59 | |
| 18 | 3 | 0 | 3 | .000 | 210 | 270 | −60 |
- Playoffs : Huitièmes de finale
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.