Pronostics Mogi
Mogi : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan 2025-26
- 26-20 46 matchs · 57 % de victoires
- Série en cours
- V2 Toutes compétitions
- Points par match
- 77,2 73,2 encaissés · +4,0
- 10 derniers
- Victoire 81-70 contre Sao Jose · 27 avr. Victoire 95-93 chez Franca · 5 mai Défaite 65-97 contre Franca · 8 mai Défaite 70-88 contre Franca · 10 mai Victoire 102-90 chez Franca · 13 mai Défaite 77-78 chez Franca · 15 mai Victoire 84-73 contre Corinthians Paulista · 17 oct. Défaite 74-90 chez Franca · 21 oct. Victoire 79-61 chez Bauru · 23 oct. Victoire 78-70 contre Unifacisa · 26 oct. 6-4 · série V2
La saison dernière (2025-26) en NBB : 26 victoires et 20 défaites pour Mogi. Sur ces 46 matchs, 77,2 points marqués et 73,2 encaissés par match — 150,4 points par match au total —, avec un bilan de 14-9 à domicile et de 12-11 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Mogi : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Mogi à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Mogi : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléMogi – Unifacisa, NBB (Brésil), lun. 26 oct. Score final : Mogi 78, Unifacisa 70. Cotes vainqueur : Mogi 1,36 ; Unifacisa 3,00. Pronos du modèle : Victoire Mogi à 1,36, gagné ; Plus de 147,5 points au total à 1,39, gagné ; Unifacisa +13,5 au handicap à 1,35, gagné. Top prono : Unifacisa +13,5 au handicap à 1,35, confiance 85 %, gagné.
Bauru – Mogi, NBB (Brésil), ven. 23 oct. Score final : Bauru 61, Mogi 79. Cotes vainqueur : Bauru 2,80 ; Mogi 1,38. Pronos du modèle : Victoire Bauru à 2,80, perdu ; Plus de 148,5 points au total à 1,38, perdu ; Bauru +10,5 au handicap à 1,37, perdu. Top prono : Bauru +10,5 au handicap à 1,37, confiance 85 %, perdu.
Franca – Mogi, NBB (Brésil), mer. 21 oct. Score final : Franca 90, Mogi 74. Cotes vainqueur : Franca 1,91 ; Mogi 1,57. Pronos du modèle : Victoire Franca à 2,12, gagné ; Plus de 148,5 points au total à 1,40, gagné ; Franca +7,5 au handicap à 1,36, gagné. Top prono : Plus de 148,5 points au total à 1,40, confiance 85 %, gagné.
Mogi – Corinthians Paulista, NBB (Brésil), sam. 17 oct. Score final : Mogi 84, Corinthians Paulista 73. Cotes vainqueur : Mogi 1,28 ; Corinthians Paulista 3,30. Pronos du modèle : Victoire Corinthians Paulista à 2,87, perdu ; Plus de 152,5 points au total à 1,40, gagné ; Corinthians Paulista +14,5 au handicap à 1,28, gagné. Top prono : Corinthians Paulista +14,5 au handicap à 1,28, confiance 72 %, gagné.
Mogi : bilan et statistiques la saison dernière
NBB : 46 matchs enregistrés · 2025-26Résultats
- Victoires26 57 %
- À domicile14-9
- Extérieur12-11
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)6-9
Points
- Total par match150,4
- Écart moyen+4,0
- Matchs avec prolongation2
- Record de la saison103 pts
Style de jeu 30 derniers matchs
- Efficacité offensive104,7
- Efficacité défensive102,5
- Rythme76,5
- eFG%49,4 %
- True shooting52,6 %
Bilan de nos pronostics Mogi
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 2-2 50 %
- Total de points 3-1 75 %
- Handicap 3-1 75 %
- Top prono 3-1 75 %
Classement NBB
Page complète NBBSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 352 | 263 | +89 | |
| 2 | 4 | 3 | 1 | .750 | 345 | 345 | 0 | |
| 3 | 4 | 3 | 1 | .750 | 344 | 296 | +48 | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | .750 | 315 | 294 | +21 | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | .750 | 322 | 277 | +45 | |
| 6 | 4 | 3 | 1 | .750 | 327 | 281 | +46 | |
| 7 | 4 | 3 | 1 | .750 | 301 | 302 | −1 | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | .500 | 290 | 276 | +14 | |
| 9 | 4 | 2 | 2 | .500 | 302 | 301 | +1 | |
| 10 | 4 | 2 | 2 | .500 | 301 | 311 | −10 | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | .400 | 369 | 400 | −31 | |
| 12 | 3 | 1 | 2 | .333 | 243 | 236 | +7 | |
| 13 | 3 | 1 | 2 | .333 | 237 | 254 | −17 | |
| 14 | 4 | 1 | 3 | .250 | 296 | 330 | −34 | |
| 15 | 4 | 1 | 3 | .250 | 323 | 339 | −16 | |
| 16 | 4 | 0 | 4 | .000 | 268 | 311 | −43 | |
| 17 | 2 | 0 | 2 | .000 | 132 | 191 | −59 | |
| 18 | 3 | 0 | 3 | .000 | 210 | 270 | −60 |
- Playoffs : Huitièmes de finale
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.