Pronostics Vojvodina Novi Sad
Vojvodina Novi Sad : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan First League
- 4-0 4 matchs · 100 % de victoires
- Classement
- 3e Classement général
- Points par match
- 77,6 73,4 encaissés · +4,2
- 10 derniers
- Victoire 77-66 contre Borac Zemun · 11 avr. Défaite 80-85 chez Hercegovac · 18 avr. Défaite 75-100 contre OKK Beograd · 25 avr. Victoire 79-77 contre Mladost Zemun · 4 oct. Victoire 81-73 chez KK Metalac · 11 oct. Victoire 79-76 contre Sencur · 14 oct. Victoire 90-82 contre Cacak 94 · 18 oct. Victoire 74-54 contre BKK Radnicki · 23 oct. Victoire 76-62 contre Borac Banja Luka · 29 oct. Défaite 64-81 chez Dynamic · 1 nov. 7-3 · série D1
Cette saison en First League : Vojvodina Novi Sad pointe au 3e rang du classement, avec un bilan de 4-0. Sur ses 5 matchs en First League, 77,6 points marqués et 73,4 encaissés par match — 151,0 points par match au total —, avec un bilan de 3-0 à domicile et de 1-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Vojvodina Novi Sad : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Vojvodina Novi Sad à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Vojvodina Novi Sad : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléDynamic – Vojvodina Novi Sad, First League (Serbie), dim. 1 nov. Score final : Dynamic 81, Vojvodina Novi Sad 64. Cotes vainqueur : Dynamic 2,75 ; Vojvodina Novi Sad 1,30. Pronos du modèle : Victoire Vojvodina Novi Sad à 1,33, perdu ; Plus de 162,5 points au total à 1,93, perdu ; Dynamic +8,5 au handicap à 1,84, gagné. Top prono : Plus de 162,5 points au total à 1,93, confiance 51 %, perdu.
Vojvodina Novi Sad – Borac Banja Luka, ABA League 2, jeu. 29 oct. Score final : Vojvodina Novi Sad 76, Borac Banja Luka 62. Cotes vainqueur : Vojvodina Novi Sad 1,12 ; Borac Banja Luka 5,35. Pronos du modèle : Victoire Vojvodina Novi Sad à 1,12, gagné ; Moins de 155,5 points au total à 1,79, gagné ; Vojvodina Novi Sad -8,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Moins de 155,5 points au total à 1,79, confiance 51 %, gagné.
Vojvodina Novi Sad – BKK Radnicki, First League (Serbie), ven. 23 oct. Score final : Vojvodina Novi Sad 74, BKK Radnicki 54. Cotes vainqueur : Vojvodina Novi Sad 1,18 ; BKK Radnicki 3,70. Pronos du modèle : Victoire Vojvodina Novi Sad à 1,18, gagné ; Moins de 163,5 points au total à 1,82, gagné ; BKK Radnicki +11,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Moins de 163,5 points au total à 1,82, confiance 55 %, gagné.
Vojvodina Novi Sad – Cacak 94, First League (Serbie), dim. 18 oct. Score final : Vojvodina Novi Sad 90, Cacak 94 82. Cotes vainqueur : Vojvodina Novi Sad 1,20 ; Cacak 94 3,85. Pronos du modèle : Victoire Vojvodina Novi Sad à 1,20, gagné ; Plus de 163,5 points au total à 1,83, gagné ; Cacak 94 +9,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Plus de 163,5 points au total à 1,83, confiance 65 %, gagné.
Vojvodina Novi Sad – Sencur, ABA League 2, mer. 14 oct. Score final : Vojvodina Novi Sad 79, Sencur 76. Cotes vainqueur : Vojvodina Novi Sad 1,29 ; Sencur 3,20. Pronos du modèle : Victoire Sencur à 3,20, perdu ; Plus de 160,5 points au total à 1,84, perdu ; Sencur +6,5 au handicap à 1,75, gagné. Top prono : Sencur +6,5 au handicap à 1,75, confiance 62 %, gagné.
KK Metalac – Vojvodina Novi Sad, First League (Serbie), dim. 11 oct. Score final : KK Metalac 73, Vojvodina Novi Sad 81. Cotes vainqueur : KK Metalac 2,72 ; Vojvodina Novi Sad 1,38. Pronos du modèle : Victoire KK Metalac à 2,45, perdu ; Plus de 165,5 points au total à 1,87, perdu ; KK Metalac +5,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Plus de 165,5 points au total à 1,87, confiance 73 %, perdu.
Vojvodina Novi Sad – Mladost Zemun, First League (Serbie), dim. 4 oct. Score final : Vojvodina Novi Sad 79, Mladost Zemun 77. Cotes vainqueur : Vojvodina Novi Sad 1,25 ; Mladost Zemun 3,40. Pronos du modèle : Victoire Vojvodina Novi Sad à 1,19, gagné ; Plus de 164,5 points au total à 1,79, perdu ; Mladost Zemun +5,5 au handicap à 1,74, gagné. Top prono : Victoire Vojvodina Novi Sad à 1,19, confiance 67 %, gagné.
Vojvodina Novi Sad : bilan et statistiques cette saison
First League : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires4 80 %
- À domicile3-0
- Extérieur1-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-0
Points
- Total par match151,0
- Écart moyen+4,2
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison90 pts
Style de jeu 6 derniers matchs
- Efficacité offensive106,2
- Efficacité défensive93,3
- Rythme75,4
- eFG%52,0 %
- True shooting57,4 %
Bilan de nos pronostics Vojvodina Novi Sad
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-3 57 %
- Total de points 3-4 43 %
- Handicap 5-2 71 %
- Top prono 5-2 71 %
Classement First League
Page complète First LeagueSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 10 | 447 | 385 | +62 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 9 | 441 | 421 | +20 | |
| 3 | 4 | 4 | 0 | 8 | 324 | 286 | +38 | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 8 | 408 | 390 | +18 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 8 | 401 | 390 | +11 | |
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | |
| 6 | KK Nis | 5 | 3 | 2 | 8 | 398 | 400 | −2 |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 8 | 465 | 473 | −8 | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 8 | 437 | 445 | −8 | |
| 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 7 | 391 | 391 | 0 | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 7 | 389 | 392 | −3 | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | 7 | 441 | 458 | −17 | |
| 12 | 4 | 2 | 2 | 6 | 339 | 324 | +15 | |
| 13 | 4 | 1 | 3 | 5 | 364 | 346 | +18 | |
| 14 | 4 | 1 | 3 | 5 | 302 | 328 | −26 | |
| 15 | 5 | 0 | 5 | 5 | 436 | 490 | −54 | |
| 16 | 5 | 0 | 5 | 5 | 353 | 417 | −64 |
- Superleague
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite. Le tableau suit l’ordre officiel de la ligue. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.