Pronostics KK Nis
KK Nis : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan First League
- 3-2 5 matchs · 60 % de victoires
- Classement
- 6e Classement général
- Points par match
- 79,6 80,0 encaissés · −0,4
- 5 derniers
- Défaite 65-75 contre Hercegovac · 3 oct. Défaite 65-97 chez Zlatibor · 9 oct. Victoire 105-79 contre OKK Beograd · 16 oct. Victoire 76-74 chez Kolubara · 24 oct. Victoire 87-75 contre Mladost Zemun · 31 oct. 3-2 · série V3
Cette saison en First League : KK Nis pointe au 6e rang du classement, avec un bilan de 3-2. Sur ses 5 matchs en First League, 79,6 points marqués et 80,0 encaissés par match — 159,6 points par match au total —, avec un bilan de 2-1 à domicile et de 1-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
KK Nis : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic KK Nis à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
KK Nis : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléKK Nis – Mladost Zemun, First League (Serbie), sam. 31 oct. Score final : KK Nis 87, Mladost Zemun 75. Cotes vainqueur : KK Nis 1,90 ; Mladost Zemun 1,80. Pronos du modèle : Victoire KK Nis à 1,90, gagné ; Plus de 163,5 points au total à 1,83, perdu ; KK Nis +1,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : KK Nis +1,5 au handicap à 1,80, confiance 66 %, gagné.
Kolubara – KK Nis, First League (Serbie), sam. 24 oct. Score final : Kolubara 74, KK Nis 76. Cotes vainqueur : Kolubara 1,20 ; KK Nis 3,50. Pronos du modèle : Victoire Kolubara à 1,20, perdu ; Plus de 165,5 points au total à 1,79, perdu ; KK Nis +8,5 au handicap à 1,79, gagné. Top prono : Victoire Kolubara à 1,20, confiance 69 %, perdu.
KK Nis – OKK Beograd, First League (Serbie), ven. 16 oct. Score final : KK Nis 105, OKK Beograd 79. Cotes vainqueur : KK Nis 2,05 ; OKK Beograd 1,67. Pronos du modèle : Victoire OKK Beograd à 1,65, perdu ; Plus de 163,5 points au total à 1,83, gagné ; KK Nis +7,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire OKK Beograd à 1,65, confiance 59 %, perdu.
Zlatibor – KK Nis, First League (Serbie), ven. 9 oct. Score final : Zlatibor 97, KK Nis 65. Cotes vainqueur : Zlatibor 1,01 ; KK Nis 8,10. Pronos du modèle : Victoire Zlatibor à 1,06, gagné ; Moins de 172,5 points au total à 1,79, gagné ; KK Nis +9,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Zlatibor à 1,06, confiance 54 %, gagné.
KK Nis : bilan et statistiques cette saison
First League : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 60 %
- À domicile2-1
- Extérieur1-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-0
Points
- Total par match159,6
- Écart moyen−0,4
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison105 pts
Bilan de nos pronostics KK Nis
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 2-2 50 %
- Total de points 2-2 50 %
- Handicap 3-1 75 %
- Top prono 2-2 50 %
Classement First League
Page complète First LeagueSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 10 | 447 | 385 | +62 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 9 | 441 | 421 | +20 | |
| 3 | 4 | 4 | 0 | 8 | 324 | 286 | +38 | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 8 | 408 | 390 | +18 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 8 | 401 | 390 | +11 | |
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | |
| 6 | KK Nis | 5 | 3 | 2 | 8 | 398 | 400 | −2 |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 8 | 465 | 473 | −8 | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 8 | 437 | 445 | −8 | |
| 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 7 | 391 | 391 | 0 | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 7 | 389 | 392 | −3 | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | 7 | 441 | 458 | −17 | |
| 12 | 4 | 2 | 2 | 6 | 339 | 324 | +15 | |
| 13 | 4 | 1 | 3 | 5 | 364 | 346 | +18 | |
| 14 | 4 | 1 | 3 | 5 | 302 | 328 | −26 | |
| 15 | 5 | 0 | 5 | 5 | 436 | 490 | −54 | |
| 16 | 5 | 0 | 5 | 5 | 353 | 417 | −64 |
- Superleague
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite. Le tableau suit l’ordre officiel de la ligue. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.