Aller au contenu
2 En direct Pronostics NBA et basket issus d’un modèle statistique, cotes en direct et résultats publicsPronos NBA issus d’un modèle statistique
21+
Matchs suivis S’inscrire
First League Serbie Mis à jour le 2 nov. 2026
Logo Cacak 94

Pronostics Cacak 94

Cacak 94 : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.

Bilan First League
4-1
5 matchs · 80 % de victoires
Classement
2e
Classement général
Points par match
88,2
84,2 encaissés · +4,0
10 derniers
Défaite 76-81 chez Tamis · 28 mars Victoire 102-93 contre Vojvodina Novi Sad · 4 avr. Défaite 106-107 chez Zlatibor · 11 avr. Défaite 91-104 contre Sloga · 17 avr. Défaite 77-98 chez Mladost Zemun · 25 avr. Victoire 82-78 chez KK Metalac · 6 oct. Victoire 84-81 contre Borac Zemun · 12 oct. Défaite 82-90 chez Vojvodina Novi Sad · 18 oct. Victoire 93-89 contre Sloga · 24 oct. Victoire 100-83 chez BKK Radnicki · 30 oct.
5-5 · série V2

Cette saison en First League : Cacak 94 pointe au 2e rang du classement, avec un bilan de 4-1. Sur ses 5 matchs en First League, 88,2 points marqués et 84,2 encaissés par match — 172,4 points par match au total —, avec un bilan de 2-0 à domicile et de 2-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.

Cacak 94 : prochains matchs et pronostics

Aucun pronostic Cacak 94 à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.

Cacak 94 : derniers résultats et scores

Scores finaux, chaque pronostic réglé
5 derniers résultats Scores finaux et pronostics réglés, du plus récent au plus ancien 5

BKK Radnicki – Cacak 94, First League (Serbie), ven. 30 oct. Score final : BKK Radnicki 83, Cacak 94 100. Cotes vainqueur : BKK Radnicki 1,72 ; Cacak 94 1,95. Pronos du modèle : Victoire BKK Radnicki à 1,70, perdu ; Plus de 167,5 points au total à 1,94, gagné ; BKK Radnicki -4,5 au handicap à 1,87, perdu. Top prono : Victoire BKK Radnicki à 1,70, confiance 73 %, perdu.

BKK Radnicki0-583
Cacak 944-1100
— pronostic, cotes et forme

Cacak 94 – Sloga, First League (Serbie), sam. 24 oct. Score final : Cacak 94 93, Sloga 89. Cotes vainqueur : Cacak 94 1,67 ; Sloga 2,00. Pronos du modèle : Victoire Cacak 94 à 1,67, gagné ; Plus de 171,5 points au total à 1,82, gagné ; Sloga +2,5 au handicap à 1,81, perdu. Top prono : Victoire Cacak 94 à 1,67, confiance 56 %, gagné.

Cacak 944-193
Sloga2-389
— pronostic, cotes et forme

Vojvodina Novi Sad – Cacak 94, First League (Serbie), dim. 18 oct. Score final : Vojvodina Novi Sad 90, Cacak 94 82. Cotes vainqueur : Vojvodina Novi Sad 1,20 ; Cacak 94 3,85. Pronos du modèle : Victoire Vojvodina Novi Sad à 1,20, gagné ; Plus de 163,5 points au total à 1,83, gagné ; Cacak 94 +9,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Plus de 163,5 points au total à 1,83, confiance 65 %, gagné.

Vojvodina Novi Sad4-090
Cacak 944-182
— pronostic, cotes et forme

Cacak 94 – Borac Zemun, First League (Serbie), lun. 12 oct. Score final : Cacak 94 84, Borac Zemun 81. Cotes vainqueur : Cacak 94 1,58 ; Borac Zemun 2,23. Pronos du modèle : Victoire Cacak 94 à 1,50, gagné ; Plus de 170,5 points au total à 1,80, perdu ; Borac Zemun +2,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Plus de 170,5 points au total à 1,80, confiance 59 %, perdu.

Cacak 944-184
Borac Zemun2-281
— pronostic, cotes et forme

KK Metalac – Cacak 94, First League (Serbie), mar. 6 oct. Score final : KK Metalac 78, Cacak 94 82. Cotes vainqueur : KK Metalac 1,50 ; Cacak 94 2,37. Pronos du modèle : Victoire KK Metalac à 1,50, perdu ; Plus de 168,5 points au total à 1,79, perdu ; Cacak 94 +3,5 au handicap à 1,85, gagné. Top prono : Victoire KK Metalac à 1,50, confiance 61 %, perdu.

KK Metalac3-278
Cacak 944-182
— pronostic, cotes et forme

Cacak 94 : bilan et statistiques cette saison

First League : 5 matchs enregistrés · 2026-27

Résultats

  • Victoires4 80 %
  • À domicile2-0
  • Extérieur2-1
  • Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)3-0

Points

88,2Marqués / match
84,2Encaissés / match
  • Total par match172,4
  • Écart moyen+4,0
  • Matchs avec prolongation0
  • Record de la saison100 pts

Style de jeu 29 derniers matchs

−2,1Net rating pour 100 possessions
  • Efficacité offensive107,7
  • Efficacité défensive109,8
  • Rythme80,2
  • eFG%54,1 %
  • True shooting58,2 %

Bilan de nos pronostics Cacak 94

Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés
8-7 53 % de réussite sur 15 pronostics réglés
  • Vainqueur 3-2 60 %
  • Total de points 3-2 60 %
  • Handicap 2-3 40 %
  • Top prono 2-3 40 %

Classement First League

Page complète First League

Saison régulière

# Équipe J V D Pts PM PE +/−
1 Sloboda Uzice 5 5 0 10 447 385 +62
2 Cacak 94 5 4 1 9 441 421 +20
3 Vojvodina Novi Sad 4 4 0 8 324 286 +38
4 Mladost Zemun 5 3 2 8 408 390 +18
5 KK Metalac 5 3 2 8 401 390 +11
5 Sloboda 0 0 0 0 — — 0
6 KK Nis 5 3 2 8 398 400 −2
7 Tamis 5 3 2 8 465 473 −8
8 Radnicki 5 3 2 8 437 445 −8
9 Konstantin 0 0 0 0 — — 0
9 Kolubara 5 2 3 7 391 391 0
10 Hercegovac 5 2 3 7 389 392 −3
11 Sloga 5 2 3 7 441 458 −17
12 Borac Zemun 4 2 2 6 339 324 +15
13 Zlatibor 4 1 3 5 364 346 +18
14 Dynamic 4 1 3 5 302 328 −26
15 OKK Beograd 5 0 5 5 436 490 −54
16 BKK Radnicki 5 0 5 5 353 417 −64
  • Superleague
  • Relégation

Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite. Le tableau suit l’ordre officiel de la ligue. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.

Questions fréquentes

Avec un compte : chaque pronostic Cacak 94 se débloque avant le coup d’envoi — et chaque pronostic verrouillé est dévoilé à tous une fois le match terminé.
Toutes les équipes