Pronostics Radnicki
Radnicki : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan First League
- 3-2 5 matchs · 60 % de victoires
- Classement
- 8e Classement général
- Points par match
- 87,4 89,0 encaissés · −1,6
- 10 derniers
- Victoire 98-85 contre Hercegovac · 28 mars Défaite 97-108 chez OKK Beograd · 4 avr. Victoire 103-90 contre Sloboda · 13 avr. Défaite 87-100 chez Dynamic · 19 avr. Victoire 116-81 contre Sombor BC · 23 avr. Victoire 93-88 contre Zlatibor · 4 oct. Victoire 87-85 chez OKK Beograd · 11 oct. Victoire 93-88 contre Kolubara · 17 oct. Défaite 84-99 chez Mladost Zemun · 26 oct. Défaite 80-85 contre KK Metalac · 31 oct. 6-4 · série D2
Cette saison en First League : Radnicki pointe au 8e rang du classement, avec un bilan de 3-2. Sur ses 5 matchs en First League, 87,4 points marqués et 89,0 encaissés par match — 176,4 points par match au total —, avec un bilan de 2-1 à domicile et de 1-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Radnicki : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Radnicki à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Radnicki : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléRadnicki – KK Metalac, First League (Serbie), sam. 31 oct. Score final : Radnicki 80, KK Metalac 85. Cotes vainqueur : Radnicki 1,57 ; KK Metalac 2,12. Pronos du modèle : Victoire Radnicki à 1,57, perdu ; Plus de 173,5 points au total à 1,90, perdu ; Radnicki -4,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Plus de 173,5 points au total à 1,90, confiance 67 %, perdu.
Mladost Zemun – Radnicki, First League (Serbie), lun. 26 oct. Score final : Mladost Zemun 99, Radnicki 84. Cotes vainqueur : Mladost Zemun 1,57 ; Radnicki 2,12. Pronos du modèle : Victoire Mladost Zemun à 1,57, gagné ; Plus de 169,5 points au total à 1,77, gagné ; Radnicki +6,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Plus de 169,5 points au total à 1,77, confiance 59 %, gagné.
Radnicki – Kolubara, First League (Serbie), sam. 17 oct. Score final : Radnicki 93, Kolubara 88. Cotes vainqueur : Radnicki 1,39 ; Kolubara 2,25. Pronos du modèle : Victoire Radnicki à 1,39, gagné ; Plus de 166,5 points au total à 1,82, gagné ; Kolubara +3,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Radnicki à 1,39, confiance 55 %, gagné.
OKK Beograd – Radnicki, First League (Serbie), dim. 11 oct. Score final : OKK Beograd 85, Radnicki 87. Cotes vainqueur : OKK Beograd 1,55 ; Radnicki 1,95. Pronos du modèle : Victoire OKK Beograd à 1,60, perdu ; Plus de 184,5 points au total à 1,80, perdu ; OKK Beograd -7,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Plus de 184,5 points au total à 1,80, confiance 65 %, perdu.
Radnicki – Zlatibor, First League (Serbie), dim. 4 oct. Score final : Radnicki 93, Zlatibor 88. Cotes vainqueur : Radnicki 3,10 ; Zlatibor 1,31. Pronos du modèle : Victoire Zlatibor à 1,36, perdu ; Moins de 177,5 points au total à 1,72, perdu ; Zlatibor +1,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Zlatibor à 1,36, confiance 76 %, perdu.
Radnicki : bilan et statistiques cette saison
First League : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 60 %
- À domicile2-1
- Extérieur1-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)3-1
Points
- Total par match176,4
- Écart moyen−1,6
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison93 pts
Style de jeu 27 derniers matchs
- Efficacité offensive111,7
- Efficacité défensive115,4
- Rythme77,8
- eFG%58,2 %
- True shooting61,1 %
Bilan de nos pronostics Radnicki
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 2-3 40 %
- Total de points 2-3 40 %
- Handicap 0-5 0 %
- Top prono 2-3 40 %
Classement First League
Page complète First LeagueSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 10 | 447 | 385 | +62 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 9 | 441 | 421 | +20 | |
| 3 | 4 | 4 | 0 | 8 | 324 | 286 | +38 | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 8 | 408 | 390 | +18 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 8 | 401 | 390 | +11 | |
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | |
| 6 | KK Nis | 5 | 3 | 2 | 8 | 398 | 400 | −2 |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 8 | 465 | 473 | −8 | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 8 | 437 | 445 | −8 | |
| 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 7 | 391 | 391 | 0 | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 7 | 389 | 392 | −3 | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | 7 | 441 | 458 | −17 | |
| 12 | 4 | 2 | 2 | 6 | 339 | 324 | +15 | |
| 13 | 4 | 1 | 3 | 5 | 364 | 346 | +18 | |
| 14 | 4 | 1 | 3 | 5 | 302 | 328 | −26 | |
| 15 | 5 | 0 | 5 | 5 | 436 | 490 | −54 | |
| 16 | 5 | 0 | 5 | 5 | 353 | 417 | −64 |
- Superleague
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite. Le tableau suit l’ordre officiel de la ligue. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.