Pronostics Borac Zemun
Borac Zemun : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan First League
- 2-2 4 matchs · 50 % de victoires
- Classement
- 12e Classement général
- Points par match
- 85,2 83,6 encaissés · +1,6
- 10 derniers
- Défaite 68-99 chez Vrsac · 28 mars Victoire 88-83 contre Tamis · 4 avr. Défaite 66-77 chez Vojvodina Novi Sad · 11 avr. Victoire 76-72 contre Zlatibor · 17 avr. Défaite 89-96 chez Sloga · 25 avr. Victoire 86-70 chez Tamis · 4 oct. Défaite 81-84 chez Cacak 94 · 12 oct. Défaite 87-99 contre Sloga · 18 oct. Victoire 85-71 chez Hercegovac · 25 oct. Défaite 87-94 contre Zlatibor · 1 nov. 4-6 · série D1
Cette saison en First League : Borac Zemun pointe au 12e rang du classement, avec un bilan de 2-2. Sur ses 5 matchs en First League, 85,2 points marqués et 83,6 encaissés par match — 168,8 points par match au total —, avec un bilan de 0-2 à domicile et de 2-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Borac Zemun : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Borac Zemun à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Borac Zemun : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléBorac Zemun – Zlatibor, First League (Serbie), dim. 1 nov. Score final : Borac Zemun 87, Zlatibor 94. Cotes vainqueur : Borac Zemun 2,65 ; Zlatibor 1,35. Pronos du modèle : Victoire Borac Zemun à 2,65, perdu ; Plus de 172,5 points au total à 1,85, gagné ; Borac Zemun +4,5 au handicap à 1,74, perdu. Top prono : Plus de 172,5 points au total à 1,85, confiance 51 %, gagné.
Hercegovac – Borac Zemun, First League (Serbie), dim. 25 oct. Score final : Hercegovac 71, Borac Zemun 85. Cotes vainqueur : Hercegovac 1,30 ; Borac Zemun 2,80. Pronos du modèle : Victoire Hercegovac à 1,30, perdu ; Plus de 165,5 points au total à 1,83, perdu ; Borac Zemun +8,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Hercegovac à 1,30, confiance 85 %, perdu.
Cacak 94 – Borac Zemun, First League (Serbie), lun. 12 oct. Score final : Cacak 94 84, Borac Zemun 81. Cotes vainqueur : Cacak 94 1,58 ; Borac Zemun 2,23. Pronos du modèle : Victoire Cacak 94 à 1,50, gagné ; Plus de 170,5 points au total à 1,80, perdu ; Borac Zemun +2,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Plus de 170,5 points au total à 1,80, confiance 59 %, perdu.
Tamis – Borac Zemun, First League (Serbie), dim. 4 oct. Score final : Tamis 70, Borac Zemun 86. Cotes vainqueur : Tamis 1,75 ; Borac Zemun 1,93. Pronos du modèle : Victoire Tamis à 1,75, perdu ; Moins de 170,5 points au total à 1,78, gagné ; Tamis -3,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Victoire Tamis à 1,75, confiance 70 %, perdu.
Borac Zemun : bilan et statistiques cette saison
First League : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires2 40 %
- À domicile0-2
- Extérieur2-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match168,8
- Écart moyen+1,6
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison87 pts
Style de jeu 29 derniers matchs
- Efficacité offensive110,7
- Efficacité défensive112,9
- Rythme77,1
- eFG%54,9 %
- True shooting58,0 %
Bilan de nos pronostics Borac Zemun
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 1-3 25 %
- Total de points 2-2 50 %
- Handicap 1-3 25 %
- Top prono 1-3 25 %
Classement First League
Page complète First LeagueSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 10 | 447 | 385 | +62 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 9 | 441 | 421 | +20 | |
| 3 | 4 | 4 | 0 | 8 | 324 | 286 | +38 | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 8 | 408 | 390 | +18 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 8 | 401 | 390 | +11 | |
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | |
| 6 | KK Nis | 5 | 3 | 2 | 8 | 398 | 400 | −2 |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 8 | 465 | 473 | −8 | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 8 | 437 | 445 | −8 | |
| 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 7 | 391 | 391 | 0 | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 7 | 389 | 392 | −3 | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | 7 | 441 | 458 | −17 | |
| 12 | 4 | 2 | 2 | 6 | 339 | 324 | +15 | |
| 13 | 4 | 1 | 3 | 5 | 364 | 346 | +18 | |
| 14 | 4 | 1 | 3 | 5 | 302 | 328 | −26 | |
| 15 | 5 | 0 | 5 | 5 | 436 | 490 | −54 | |
| 16 | 5 | 0 | 5 | 5 | 353 | 417 | −64 |
- Superleague
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite. Le tableau suit l’ordre officiel de la ligue. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.