Aller au contenu
4 En direct Pronostics NBA et basket issus d’un modèle statistique, cotes en direct et résultats publicsPronos NBA issus d’un modèle statistique
21+
Matchs suivis S’inscrire
First League Serbie Aussi en Super League (Serbie) Aussi en ABA League 2 Mis à jour le 2 nov. 2026
Logo Sloboda Uzice

Pronostics Sloboda Uzice

Sloboda Uzice : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.

Bilan First League
5-0
5 matchs · 100 % de victoires
Classement
1er
Classement général
Points par match
89,4
77,0 encaissés · +12,4
7 derniers
Défaite 77-103 chez Partizan Mozzart Bet · 30 avr. Défaite 55-63 contre Partizan Mozzart Bet · 2 mai Victoire 101-81 contre Sloga · 4 oct. Victoire 77-70 chez Hercegovac · 10 oct. Victoire 93-91 contre Zlatibor · 17 oct. Victoire 95-75 chez OKK Beograd · 26 oct. Victoire 81-68 contre Kolubara · 30 oct.
5-2 · série V5

Cette saison en First League : Sloboda Uzice pointe au 1er rang du classement, avec un bilan de 5-0. Sur ses 5 matchs en First League, 89,4 points marqués et 77,0 encaissés par match — 166,4 points par match au total —, avec un bilan de 3-0 à domicile et de 2-0 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.

Sloboda Uzice : prochains matchs et pronostics

Aucun pronostic Sloboda Uzice à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.

Sloboda Uzice : derniers résultats et scores

Scores finaux, chaque pronostic réglé
5 derniers résultats Scores finaux et pronostics réglés, du plus récent au plus ancien 5

Sloboda Uzice – Kolubara, First League (Serbie), ven. 30 oct. Score final : Sloboda Uzice 81, Kolubara 68. Cotes vainqueur : Sloboda Uzice 1,10 ; Kolubara 4,25. Pronos du modèle : Victoire Sloboda Uzice à 1,10, gagné ; Plus de 164,5 points au total à 1,82, perdu ; Kolubara +11,5 au handicap à 1,69, perdu. Top prono : Victoire Sloboda Uzice à 1,10, confiance 85 %, gagné.

Sloboda Uzice5-081
Kolubara2-368
— pronostic, cotes et forme

OKK Beograd – Sloboda Uzice, First League (Serbie), lun. 26 oct. Score final : OKK Beograd 75, Sloboda Uzice 95. Cotes vainqueur : OKK Beograd 2,95 ; Sloboda Uzice 1,28. Pronos du modèle : Victoire Sloboda Uzice à 1,28, gagné ; Plus de 172,5 points au total à 1,80, perdu ; OKK Beograd +5,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Plus de 172,5 points au total à 1,80, confiance 75 %, perdu.

OKK Beograd0-575
Sloboda Uzice5-095
— pronostic, cotes et forme

Sloboda Uzice – Zlatibor, First League (Serbie), sam. 17 oct. Score final après prolongation : Sloboda Uzice 93, Zlatibor 91. Cotes vainqueur : Sloboda Uzice 1,72 ; Zlatibor 1,72. Pronos du modèle : Victoire Sloboda Uzice à 1,72, gagné ; Plus de 167,5 points au total à 1,85, gagné ; Zlatibor +2,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Sloboda Uzice à 1,72, confiance 60 %, gagné.

Sloboda Uzice5-093
Zlatibor1-391
— pronostic, cotes et forme

Hercegovac – Sloboda Uzice, First League (Serbie), sam. 10 oct. Score final : Hercegovac 70, Sloboda Uzice 77. Cotes vainqueur : Hercegovac 1,62 ; Sloboda Uzice 1,83. Pronos du modèle : Victoire Hercegovac à 1,62, perdu ; Plus de 161,5 points au total à 1,81, perdu ; Hercegovac -1,5 au handicap à 1,84, perdu. Top prono : Victoire Hercegovac à 1,62, confiance 67 %, perdu.

Hercegovac2-370
Sloboda Uzice5-077
— pronostic, cotes et forme

Sloboda Uzice – Sloga, First League (Serbie), dim. 4 oct. Score final : Sloboda Uzice 101, Sloga 81. Cotes vainqueur : Sloboda Uzice 1,30 ; Sloga 3,15. Pronos du modèle : Victoire Sloga à 3,47, perdu ; Plus de 164,5 points au total à 1,85, gagné ; Sloga +4,5 au handicap à 1,79, perdu. Top prono : Sloga +4,5 au handicap à 1,79, confiance 58 %, perdu.

Sloboda Uzice5-0101
Sloga2-381
— pronostic, cotes et forme

Sloboda Uzice : bilan et statistiques cette saison

First League : 5 matchs enregistrés · 2026-27

Résultats

  • Victoires5 100 %
  • À domicile3-0
  • Extérieur2-0
  • Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-0

Points

89,4Marqués / match
77,0Encaissés / match
  • Total par match166,4
  • Écart moyen+12,4
  • Matchs avec prolongation1
  • Record de la saison101 pts

Bilan de nos pronostics Sloboda Uzice

Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés
6-9 40 % de réussite sur 15 pronostics réglés
  • Vainqueur 3-2 60 %
  • Total de points 2-3 40 %
  • Handicap 1-4 20 %
  • Top prono 2-3 40 %

Classement First League

Page complète First League

Saison régulière

# Équipe J V D Pts PM PE +/−
1 Sloboda Uzice 5 5 0 10 447 385 +62
2 Cacak 94 5 4 1 9 441 421 +20
3 Vojvodina Novi Sad 4 4 0 8 324 286 +38
4 Mladost Zemun 5 3 2 8 408 390 +18
5 KK Metalac 5 3 2 8 401 390 +11
5 Sloboda 0 0 0 0 — — 0
6 KK Nis 5 3 2 8 398 400 −2
7 Tamis 5 3 2 8 465 473 −8
8 Radnicki 5 3 2 8 437 445 −8
9 Konstantin 0 0 0 0 — — 0
9 Kolubara 5 2 3 7 391 391 0
10 Hercegovac 5 2 3 7 389 392 −3
11 Sloga 5 2 3 7 441 458 −17
12 Borac Zemun 4 2 2 6 339 324 +15
13 Zlatibor 4 1 3 5 364 346 +18
14 Dynamic 4 1 3 5 302 328 −26
15 OKK Beograd 5 0 5 5 436 490 −54
16 BKK Radnicki 5 0 5 5 353 417 −64
  • Superleague
  • Relégation

Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite. Le tableau suit l’ordre officiel de la ligue. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.

Questions fréquentes

Avec un compte : chaque pronostic Sloboda Uzice se débloque avant le coup d’envoi — et chaque pronostic verrouillé est dévoilé à tous une fois le match terminé.
Toutes les équipes