Pronostics Ukmerges Stekas
Ukmerges Stekas : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NKL
- 3-6 9 matchs · 33 % de victoires
- Classement
- 14e Classement général
- Points par match
- 81,9 90,8 encaissés · −8,9
- 10 derniers
- Défaite 103-107 contre Kretinga · 14 mars Défaite 89-90 contre Vytis VDU · 1 oct. Défaite 72-80 chez Silute · 3 oct. Victoire 108-87 contre Zalgiris Kaunas 2 · 8 oct. Victoire 99-95 chez Kretinga · 10 oct. Défaite 73-87 contre Omega-Tauras · 15 oct. Défaite 76-107 contre BC Olimpas Palanga · 17 oct. Défaite 70-104 chez Telsiai · 22 oct. Victoire 74-70 contre Mazeikiai · 24 oct. Défaite 76-97 chez Kedainiai BC · 29 oct. 3-7 · série D1
Cette saison en NKL : Ukmerges Stekas pointe au 14e rang du classement, avec un bilan de 3-6. Sur ses 9 matchs en NKL, 81,9 points marqués et 90,8 encaissés par match — 172,7 points par match au total —, avec un bilan de 2-3 à domicile et de 1-3 à l’extérieur. Les prochains pronostics Ukmerges Stekas sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Ukmerges Stekas : prochains matchs et pronostics
Ukmerges Stekas – Neptunas 2, NKL (Lituanie), début le mar. 3 nov. à 12:00 ET. Cotes vainqueur : Ukmerges Stekas 2,30 ; Neptunas 2 1,55. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 85 % et se débloque avec un compte.
Ukmerges Stekas : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléKedainiai BC – Ukmerges Stekas, NKL (Lituanie), jeu. 29 oct. Score final : Kedainiai BC 97, Ukmerges Stekas 76. Cotes vainqueur : Kedainiai BC 2,02 ; Ukmerges Stekas 1,65. Pronos du modèle : Victoire Kedainiai BC à 1,95, gagné ; Moins de 165,5 points au total à 1,80, perdu ; Kedainiai BC -2,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Moins de 165,5 points au total à 1,80, confiance 51 %, perdu.
Ukmerges Stekas – Mazeikiai, NKL (Lituanie), sam. 24 oct. Score final : Ukmerges Stekas 74, Mazeikiai 70. Cotes vainqueur : Ukmerges Stekas 2,25 ; Mazeikiai 1,57. Pronos du modèle : Victoire Ukmerges Stekas à 2,25, gagné ; Moins de 168,5 points au total à 1,85, gagné ; Ukmerges Stekas +2,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Ukmerges Stekas +2,5 au handicap à 1,83, confiance 53 %, gagné.
Telsiai – Ukmerges Stekas, NKL (Lituanie), jeu. 22 oct. Score final : Telsiai 104, Ukmerges Stekas 70. Cotes vainqueur : Telsiai 1,10 ; Ukmerges Stekas 4,55. Pronos du modèle : Victoire Telsiai à 1,10, gagné ; Plus de 167,5 points au total à 1,85, gagné ; Ukmerges Stekas +13,5 au handicap à 1,81, perdu. Top prono : Ukmerges Stekas +13,5 au handicap à 1,81, confiance 51 %, perdu.
Ukmerges Stekas – BC Olimpas Palanga, NKL (Lituanie), sam. 17 oct. Score final : Ukmerges Stekas 76, BC Olimpas Palanga 107. Cotes vainqueur : Ukmerges Stekas 2,75 ; BC Olimpas Palanga 1,40. Pronos du modèle : Victoire BC Olimpas Palanga à 1,40, gagné ; Plus de 169,5 points au total à 1,78, gagné ; Ukmerges Stekas +7,5 au handicap à 1,77, perdu. Top prono : Victoire BC Olimpas Palanga à 1,40, confiance 65 %, gagné.
Ukmerges Stekas – Omega-Tauras, NKL (Lituanie), jeu. 15 oct. Score final : Ukmerges Stekas 73, Omega-Tauras 87. Cotes vainqueur : Ukmerges Stekas 1,91 ; Omega-Tauras 1,75. Pronos du modèle : Victoire Ukmerges Stekas à 1,91, perdu ; Plus de 173,5 points au total à 1,80, perdu ; Ukmerges Stekas +2,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Ukmerges Stekas +2,5 au handicap à 1,78, confiance 67 %, perdu.
Kretinga – Ukmerges Stekas, NKL (Lituanie), sam. 10 oct. Score final : Kretinga 95, Ukmerges Stekas 99. Cotes vainqueur : Kretinga 1,93 ; Ukmerges Stekas 1,75. Pronos du modèle : Victoire Kretinga à 1,93, perdu ; Plus de 167,5 points au total à 1,85, gagné ; Ukmerges Stekas +4,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Ukmerges Stekas +4,5 au handicap à 1,78, confiance 70 %, gagné.
Ukmerges Stekas – Zalgiris Kaunas 2, NKL (Lituanie), jeu. 8 oct. Score final : Ukmerges Stekas 108, Zalgiris Kaunas 2 87. Cotes vainqueur : Ukmerges Stekas 2,72 ; Zalgiris Kaunas 2 1,38. Pronos du modèle : Victoire Zalgiris Kaunas 2 à 1,38, perdu ; Plus de 167,5 points au total à 1,85, gagné ; Ukmerges Stekas +6,5 au handicap à 1,85, gagné. Top prono : Victoire Zalgiris Kaunas 2 à 1,38, confiance 68 %, perdu.
Silute – Ukmerges Stekas, NKL (Lituanie), sam. 3 oct. Score final : Silute 80, Ukmerges Stekas 72. Cotes vainqueur : Silute 1,30 ; Ukmerges Stekas 3,25. Pronos du modèle : Victoire Silute à 1,30, gagné ; Plus de 172,5 points au total à 1,85, perdu ; Ukmerges Stekas +7,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Silute à 1,30, confiance 84 %, gagné.
Ukmerges Stekas – Vytis VDU, NKL (Lituanie), jeu. 1 oct. Score final après prolongation : Ukmerges Stekas 89, Vytis VDU 90. Cotes vainqueur : Ukmerges Stekas 1,65 ; Vytis VDU 2,05. Pronos du modèle : Victoire Vytis VDU à 2,00, gagné ; Plus de 171,5 points au total à 1,83, perdu ; Vytis VDU -1,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Victoire Vytis VDU à 2,00, confiance 56 %, gagné.
Ukmerges Stekas : bilan et statistiques cette saison
NKL : 9 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 33 %
- À domicile2-3
- Extérieur1-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)2-1
Points
- Total par match172,7
- Écart moyen−8,9
- Matchs avec prolongation1
- Record de la saison108 pts
Style de jeu 9 derniers matchs
- Efficacité offensive102,5
- Efficacité défensive115,1
- Rythme78,8
- eFG%50,7 %
- True shooting52,9 %
Bilan de nos pronostics Ukmerges Stekas
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 6-3 67 %
- Total de points 5-4 56 %
- Handicap 4-5 44 %
- Top prono 5-4 56 %
Classement NKL
Page complète NKLSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 10 | 0 | 20 | 882 | 725 | +157 | |
| 2 | 9 | 8 | 1 | 17 | 793 | 667 | +126 | |
| 3 | 10 | 8 | 2 | 18 | 930 | 806 | +124 | |
| 4 | 9 | 6 | 3 | 15 | 693 | 668 | +25 | |
| 5 | 10 | 6 | 4 | 16 | 870 | 824 | +46 | |
| 6 | 8 | 6 | 2 | 14 | 667 | 619 | +48 | |
| 7 | 10 | 6 | 4 | 16 | 814 | 781 | +33 | |
| 8 | 8 | 6 | 2 | 14 | 752 | 627 | +125 | |
| 9 | 10 | 5 | 5 | 15 | 861 | 882 | −21 | |
| 10 | 7 | 4 | 3 | 11 | 658 | 648 | +10 | |
| 11 | 10 | 4 | 6 | 14 | 957 | 971 | −14 | |
| 12 | Kedainiai BC | 10 | 4 | 6 | 14 | 768 | 838 | −70 |
| 13 | 9 | 4 | 5 | 13 | 733 | 762 | −29 | |
| 14 | 9 | 3 | 6 | 12 | 737 | 817 | −80 | |
| 15 | 10 | 2 | 8 | 12 | 797 | 881 | −84 | |
| 16 | 10 | 2 | 8 | 12 | 765 | 865 | −100 | |
| 17 | 10 | 0 | 10 | 10 | 751 | 873 | −122 | |
| 18 | 9 | 0 | 9 | 9 | 696 | 870 | −174 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite. Le tableau suit l’ordre officiel de la ligue. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.