Pronostics Kauno Atletas
Kauno Atletas : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NKL
- 0-9 9 matchs · 0 % de victoires
- Classement
- 18e Classement général
- Points par match
- 77,3 96,7 encaissés · −19,3
- 9 derniers
- Défaite 78-102 contre Jurbarkas · 3 oct. Défaite 76-84 contre Vilkaviskis · 8 oct. Défaite 75-86 chez Alytaus Patriotai · 10 oct. Défaite 83-107 chez Zalgiris Kaunas 2 · 15 oct. Défaite 72-84 contre Kretinga · 17 oct. Défaite 85-97 chez Vytis VDU · 22 oct. Défaite 63-113 chez Suduva-Mantinga · 27 oct. Défaite 76-100 chez Telsiai · 29 oct. Défaite 88-97 contre Mazeikiai · 31 oct. 0-9 · série D9
Cette saison en NKL : Kauno Atletas pointe au 18e rang du classement, avec un bilan de 0-9. Sur ses 9 matchs en NKL, 77,3 points marqués et 96,7 encaissés par match — 174,0 points par match au total —, avec un bilan de 0-4 à domicile et de 0-5 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Kauno Atletas : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Kauno Atletas à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Kauno Atletas : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléKauno Atletas – Mazeikiai, NKL (Lituanie), sam. 31 oct. Score final : Kauno Atletas 88, Mazeikiai 97. Cotes vainqueur : Kauno Atletas 2,95 ; Mazeikiai 1,28. Pronos du modèle : Victoire Mazeikiai à 1,28, gagné ; Moins de 167,5 points au total à 1,80, perdu ; Kauno Atletas +6,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Mazeikiai à 1,28, confiance 55 %, gagné.
Telsiai – Kauno Atletas, NKL (Lituanie), jeu. 29 oct. Score final : Telsiai 100, Kauno Atletas 76. Cotes vainqueur : Telsiai 1,01 ; Kauno Atletas 7,90. Pronos du modèle : Victoire Telsiai à 1,01, gagné ; Moins de 166,5 points au total à 1,80, perdu ; Telsiai -22,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Moins de 166,5 points au total à 1,80, confiance 51 %, perdu.
Suduva-Mantinga – Kauno Atletas, NKL (Lituanie), mar. 27 oct. Score final : Suduva-Mantinga 113, Kauno Atletas 63. Cotes vainqueur : Suduva-Mantinga 1,01 ; Kauno Atletas 8,25. Pronos du modèle : Victoire Suduva-Mantinga à 1,01, gagné ; Plus de 158,5 points au total à 1,78, gagné ; Kauno Atletas +22,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Plus de 158,5 points au total à 1,78, confiance 65 %, gagné.
Vytis VDU – Kauno Atletas, NKL (Lituanie), jeu. 22 oct. Score final : Vytis VDU 97, Kauno Atletas 85. Cotes vainqueur : Vytis VDU 1,04 ; Kauno Atletas 6,20. Pronos du modèle : Victoire Vytis VDU à 1,03, gagné ; Plus de 175,5 points au total à 1,85, gagné ; Kauno Atletas +16,5 au handicap à 1,79, gagné. Top prono : Victoire Vytis VDU à 1,03, confiance 85 %, gagné.
Kauno Atletas – Kretinga, NKL (Lituanie), sam. 17 oct. Score final : Kauno Atletas 72, Kretinga 84. Cotes vainqueur : Kauno Atletas 2,65 ; Kretinga 1,43. Pronos du modèle : Victoire Kauno Atletas à 2,65, perdu ; Moins de 172,5 points au total à 1,84, gagné ; Kauno Atletas +5,5 au handicap à 1,84, perdu. Top prono : Kauno Atletas +5,5 au handicap à 1,84, confiance 71 %, perdu.
Zalgiris Kaunas 2 – Kauno Atletas, NKL (Lituanie), jeu. 15 oct. Score final : Zalgiris Kaunas 2 107, Kauno Atletas 83. Cotes vainqueur : Zalgiris Kaunas 2 1,06 ; Kauno Atletas 8,00. Pronos du modèle : Victoire Zalgiris Kaunas 2 à 1,06, gagné ; Moins de 177,5 points au total à 1,84, perdu ; Zalgiris Kaunas 2 -12,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Moins de 177,5 points au total à 1,84, confiance 53 %, perdu.
Alytaus Patriotai – Kauno Atletas, NKL (Lituanie), sam. 10 oct. Score final : Alytaus Patriotai 86, Kauno Atletas 75. Cotes vainqueur : Alytaus Patriotai 1,50 ; Kauno Atletas 2,37. Pronos du modèle : Victoire Alytaus Patriotai à 1,50, gagné ; Plus de 163,5 points au total à 1,82, perdu ; Alytaus Patriotai +1,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Victoire Alytaus Patriotai à 1,50, confiance 55 %, gagné.
Kauno Atletas – Vilkaviskis, NKL (Lituanie), jeu. 8 oct. Score final : Kauno Atletas 76, Vilkaviskis 84. Cotes vainqueur : Kauno Atletas 4,05 ; Vilkaviskis 1,19. Pronos du modèle : Victoire Kauno Atletas à 4,05, perdu ; Plus de 164,5 points au total à 1,80, perdu ; Kauno Atletas +11,5 au handicap à 1,85, gagné. Top prono : Victoire Kauno Atletas à 4,05, confiance 51 %, perdu.
Kauno Atletas : bilan et statistiques cette saison
NKL : 9 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires0 0 %
- À domicile0-4
- Extérieur0-5
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match174,0
- Écart moyen−19,3
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison88 pts
Style de jeu 9 derniers matchs
- Efficacité offensive95,1
- Efficacité défensive119,6
- Rythme81,6
- eFG%48,7 %
- True shooting51,3 %
Bilan de nos pronostics Kauno Atletas
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 6-2 75 %
- Total de points 3-5 38 %
- Handicap 5-3 63 %
- Top prono 4-4 50 %
Classement NKL
Page complète NKLSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 10 | 0 | 20 | 882 | 725 | +157 | |
| 2 | 9 | 8 | 1 | 17 | 793 | 667 | +126 | |
| 3 | 10 | 8 | 2 | 18 | 930 | 806 | +124 | |
| 4 | 9 | 6 | 3 | 15 | 693 | 668 | +25 | |
| 5 | 10 | 6 | 4 | 16 | 870 | 824 | +46 | |
| 6 | 8 | 6 | 2 | 14 | 667 | 619 | +48 | |
| 7 | 10 | 6 | 4 | 16 | 814 | 781 | +33 | |
| 8 | 8 | 6 | 2 | 14 | 752 | 627 | +125 | |
| 9 | 10 | 5 | 5 | 15 | 861 | 882 | −21 | |
| 10 | 7 | 4 | 3 | 11 | 658 | 648 | +10 | |
| 11 | 10 | 4 | 6 | 14 | 957 | 971 | −14 | |
| 12 | Kedainiai BC | 10 | 4 | 6 | 14 | 768 | 838 | −70 |
| 13 | 9 | 4 | 5 | 13 | 733 | 762 | −29 | |
| 14 | 9 | 3 | 6 | 12 | 737 | 817 | −80 | |
| 15 | 10 | 2 | 8 | 12 | 797 | 881 | −84 | |
| 16 | 10 | 2 | 8 | 12 | 765 | 865 | −100 | |
| 17 | 10 | 0 | 10 | 10 | 751 | 873 | −122 | |
| 18 | 9 | 0 | 9 | 9 | 696 | 870 | −174 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite. Le tableau suit l’ordre officiel de la ligue. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.