Pronostics Telsiai
Telsiai : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NKL
- 10-0 10 matchs · 100 % de victoires
- Classement
- 1er Classement général
- Points par match
- 88,2 72,5 encaissés · +15,7
- 10 derniers
- Victoire 91-77 chez Rytas 2 · 1 oct. Victoire 90-70 contre Plunges Olimpas · 3 oct. Victoire 83-72 contre Mazeikiai · 8 oct. Victoire 73-61 chez Kedainiai BC · 10 oct. Victoire 85-72 chez Neptunas 2 · 15 oct. Victoire 94-70 contre Vilkaviskis · 17 oct. Victoire 104-70 contre Ukmerges Stekas · 22 oct. Victoire 71-69 chez Suduva-Mantinga · 24 oct. Victoire 100-76 contre Kauno Atletas · 29 oct. Victoire 91-88 chez Vytis VDU · 31 oct. 10-0 · série V10
Cette saison en NKL : Telsiai pointe au 1er rang du classement, avec un bilan de 10-0. Sur ses 10 matchs en NKL, 88,2 points marqués et 72,5 encaissés par match — 160,7 points par match au total —, avec un bilan de 5-0 à domicile et de 5-0 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Telsiai : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Telsiai à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Telsiai : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléVytis VDU – Telsiai, NKL (Lituanie), sam. 31 oct. Score final : Vytis VDU 88, Telsiai 91. Cotes vainqueur : Vytis VDU 3,15 ; Telsiai 1,26. Pronos du modèle : Victoire Telsiai à 1,26, gagné ; Plus de 171,5 points au total à 1,80, gagné ; Telsiai -7,5 au handicap à 1,84, perdu. Top prono : Victoire Telsiai à 1,26, confiance 85 %, gagné.
Telsiai – Kauno Atletas, NKL (Lituanie), jeu. 29 oct. Score final : Telsiai 100, Kauno Atletas 76. Cotes vainqueur : Telsiai 1,01 ; Kauno Atletas 7,90. Pronos du modèle : Victoire Telsiai à 1,01, gagné ; Moins de 166,5 points au total à 1,80, perdu ; Telsiai -22,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Moins de 166,5 points au total à 1,80, confiance 51 %, perdu.
Suduva-Mantinga – Telsiai, NKL (Lituanie), sam. 24 oct. Score final : Suduva-Mantinga 69, Telsiai 71. Cotes vainqueur : Suduva-Mantinga 1,62 ; Telsiai 2,20. Pronos du modèle : Victoire Suduva-Mantinga à 1,62, perdu ; Plus de 163,5 points au total à 1,80, perdu ; Suduva-Mantinga -1,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Victoire Suduva-Mantinga à 1,62, confiance 55 %, perdu.
Telsiai – Ukmerges Stekas, NKL (Lituanie), jeu. 22 oct. Score final : Telsiai 104, Ukmerges Stekas 70. Cotes vainqueur : Telsiai 1,10 ; Ukmerges Stekas 4,55. Pronos du modèle : Victoire Telsiai à 1,10, gagné ; Plus de 167,5 points au total à 1,85, gagné ; Ukmerges Stekas +13,5 au handicap à 1,81, perdu. Top prono : Ukmerges Stekas +13,5 au handicap à 1,81, confiance 51 %, perdu.
Telsiai – Vilkaviskis, NKL (Lituanie), sam. 17 oct. Score final : Telsiai 94, Vilkaviskis 70. Cotes vainqueur : Telsiai 1,40 ; Vilkaviskis 2,75. Pronos du modèle : Victoire Telsiai à 1,40, gagné ; Plus de 162,5 points au total à 1,85, gagné ; Telsiai -6,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Telsiai à 1,40, confiance 85 %, gagné.
Neptunas 2 – Telsiai, NKL (Lituanie), jeu. 15 oct. Score final : Neptunas 2 72, Telsiai 85. Cotes vainqueur : Neptunas 2 2,35 ; Telsiai 1,50. Pronos du modèle : Victoire Neptunas 2 à 2,35, perdu ; Moins de 155,5 points au total à 1,80, perdu ; Neptunas 2 +4,5 au handicap à 1,77, perdu. Top prono : Moins de 155,5 points au total à 1,80, confiance 64 %, perdu.
Kedainiai BC – Telsiai, NKL (Lituanie), sam. 10 oct. Score final : Kedainiai BC 61, Telsiai 73. Cotes vainqueur : Kedainiai BC 2,57 ; Telsiai 1,42. Pronos du modèle : Victoire Telsiai à 1,42, gagné ; Moins de 167,5 points au total à 1,80, gagné ; Telsiai -3,5 au handicap à 1,85, gagné. Top prono : Victoire Telsiai à 1,42, confiance 67 %, gagné.
Telsiai – Plunges Olimpas, NKL (Lituanie), sam. 3 oct. Score final : Telsiai 90, Plunges Olimpas 70. Cotes vainqueur : Telsiai 1,40 ; Plunges Olimpas 2,75. Pronos du modèle : Victoire Plunges Olimpas à 2,75, perdu ; Plus de 164,5 points au total à 1,79, perdu ; Plunges Olimpas +6,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Victoire Plunges Olimpas à 2,75, confiance 54 %, perdu.
Rytas 2 – Telsiai, NKL (Lituanie), jeu. 1 oct. Score final : Rytas 2 77, Telsiai 91. Cotes vainqueur : Rytas 2 2,40 ; Telsiai 1,48. Pronos du modèle : Victoire Rytas 2 à 2,37, perdu ; Moins de 162,5 points au total à 1,83, perdu ; Rytas 2 +2,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Rytas 2 à 2,37, confiance 69 %, perdu.
Telsiai : bilan et statistiques cette saison
NKL : 10 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires10 100 %
- À domicile5-0
- Extérieur5-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)2-0
Points
- Total par match160,7
- Écart moyen+15,7
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison104 pts
Style de jeu 10 derniers matchs
- Efficacité offensive119,2
- Efficacité défensive98,1
- Rythme74,5
- eFG%57,5 %
- True shooting59,2 %
Bilan de nos pronostics Telsiai
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 5-4 56 %
- Total de points 4-5 44 %
- Handicap 3-6 33 %
- Top prono 3-6 33 %
Classement NKL
Page complète NKLSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 10 | 0 | 20 | 882 | 725 | +157 | |
| 2 | 9 | 8 | 1 | 17 | 793 | 667 | +126 | |
| 3 | 10 | 8 | 2 | 18 | 930 | 806 | +124 | |
| 4 | 9 | 6 | 3 | 15 | 693 | 668 | +25 | |
| 5 | 10 | 6 | 4 | 16 | 870 | 824 | +46 | |
| 6 | 8 | 6 | 2 | 14 | 667 | 619 | +48 | |
| 7 | 10 | 6 | 4 | 16 | 814 | 781 | +33 | |
| 8 | 8 | 6 | 2 | 14 | 752 | 627 | +125 | |
| 9 | 10 | 5 | 5 | 15 | 861 | 882 | −21 | |
| 10 | 7 | 4 | 3 | 11 | 658 | 648 | +10 | |
| 11 | 10 | 4 | 6 | 14 | 957 | 971 | −14 | |
| 12 | Kedainiai BC | 10 | 4 | 6 | 14 | 768 | 838 | −70 |
| 13 | 9 | 4 | 5 | 13 | 733 | 762 | −29 | |
| 14 | 9 | 3 | 6 | 12 | 737 | 817 | −80 | |
| 15 | 10 | 2 | 8 | 12 | 797 | 881 | −84 | |
| 16 | 10 | 2 | 8 | 12 | 765 | 865 | −100 | |
| 17 | 10 | 0 | 10 | 10 | 751 | 873 | −122 | |
| 18 | 9 | 0 | 9 | 9 | 696 | 870 | −174 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite. Le tableau suit l’ordre officiel de la ligue. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.