Pronostics Rytas 2
Rytas 2 : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NKL
- 0-10 10 matchs · 0 % de victoires
- Classement
- 17e Classement général
- Points par match
- 75,1 87,3 encaissés · −12,2
- 10 derniers
- Défaite 77-91 contre Telsiai · 1 oct. Défaite 72-75 chez Mazeikiai · 3 oct. Défaite 91-99 contre Omega-Tauras · 8 oct. Défaite 81-103 contre BC Olimpas Palanga · 10 oct. Défaite 72-84 contre Jurbarkas · 15 oct. Défaite 64-89 chez Plunges Olimpas · 17 oct. Défaite 69-83 chez Kedainiai BC · 22 oct. Défaite 62-74 contre Neptunas 2 · 24 oct. Défaite 72-74 chez Vilkaviskis · 29 oct. Défaite 91-101 contre Alytaus Patriotai · 31 oct. 0-10 · série D13
Cette saison en NKL : Rytas 2 pointe au 17e rang du classement, avec un bilan de 0-10. Sur ses 10 matchs en NKL, 75,1 points marqués et 87,3 encaissés par match — 162,4 points par match au total —, avec un bilan de 0-6 à domicile et de 0-4 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Rytas 2 : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Rytas 2 à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Rytas 2 : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléRytas 2 – Alytaus Patriotai, NKL (Lituanie), sam. 31 oct. Score final : Rytas 2 91, Alytaus Patriotai 101. Cotes vainqueur : Rytas 2 3,10 ; Alytaus Patriotai 1,26. Pronos du modèle : Victoire Alytaus Patriotai à 1,24, gagné ; Moins de 166,5 points au total à 1,78, perdu ; Alytaus Patriotai -5,5 au handicap à 1,88, gagné. Top prono : Moins de 166,5 points au total à 1,78, confiance 71 %, perdu.
Vilkaviskis – Rytas 2, NKL (Lituanie), jeu. 29 oct. Score final : Vilkaviskis 74, Rytas 2 72. Cotes vainqueur : Vilkaviskis 1,08 ; Rytas 2 5,10. Pronos du modèle : Victoire Vilkaviskis à 1,08, gagné ; Moins de 163,5 points au total à 1,83, gagné ; Rytas 2 +12,5 au handicap à 1,79, gagné. Top prono : Rytas 2 +12,5 au handicap à 1,79, confiance 51 %, gagné.
Rytas 2 – Neptunas 2, NKL (Lituanie), sam. 24 oct. Score final : Rytas 2 62, Neptunas 2 74. Cotes vainqueur : Rytas 2 3,25 ; Neptunas 2 1,30. Pronos du modèle : Victoire Neptunas 2 à 1,30, gagné ; Moins de 160,5 points au total à 1,78, gagné ; Neptunas 2 -6,5 au handicap à 1,79, gagné. Top prono : Victoire Neptunas 2 à 1,30, confiance 76 %, gagné.
Kedainiai BC – Rytas 2, NKL (Lituanie), jeu. 22 oct. Score final : Kedainiai BC 83, Rytas 2 69. Cotes vainqueur : Kedainiai BC 1,22 ; Rytas 2 3,35. Pronos du modèle : Victoire Kedainiai BC à 1,22, gagné ; Moins de 166,5 points au total à 1,84, gagné ; Rytas 2 +6,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Victoire Kedainiai BC à 1,22, confiance 70 %, gagné.
Plunges Olimpas – Rytas 2, NKL (Lituanie), sam. 17 oct. Score final : Plunges Olimpas 89, Rytas 2 64. Cotes vainqueur : Plunges Olimpas 1,25 ; Rytas 2 3,70. Pronos du modèle : Victoire Plunges Olimpas à 1,25, gagné ; Plus de 165,5 points au total à 1,85, perdu ; Rytas 2 +6,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Victoire Plunges Olimpas à 1,25, confiance 74 %, gagné.
Rytas 2 – Jurbarkas, NKL (Lituanie), jeu. 15 oct. Score final : Rytas 2 72, Jurbarkas 84. Cotes vainqueur : Rytas 2 5,30 ; Jurbarkas 1,11. Pronos du modèle : Victoire Jurbarkas à 1,11, gagné ; Plus de 164,5 points au total à 1,83, perdu ; Rytas 2 +11,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Plus de 164,5 points au total à 1,83, confiance 62 %, perdu.
Rytas 2 – BC Olimpas Palanga, NKL (Lituanie), sam. 10 oct. Score final : Rytas 2 81, BC Olimpas Palanga 103. Cotes vainqueur : Rytas 2 2,90 ; BC Olimpas Palanga 1,36. Pronos du modèle : Victoire Rytas 2 à 2,87, perdu ; Moins de 160,5 points au total à 1,85, perdu ; Rytas 2 +4,5 au handicap à 1,90, perdu. Top prono : Moins de 160,5 points au total à 1,85, confiance 55 %, perdu.
Rytas 2 – Omega-Tauras, NKL (Lituanie), jeu. 8 oct. Score final : Rytas 2 91, Omega-Tauras 99. Cotes vainqueur : Rytas 2 2,15 ; Omega-Tauras 1,60. Pronos du modèle : Victoire Rytas 2 à 2,15, perdu ; Plus de 165,5 points au total à 1,85, gagné ; Rytas 2 +2,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Rytas 2 à 2,15, confiance 60 %, perdu.
Mazeikiai – Rytas 2, NKL (Lituanie), sam. 3 oct. Score final : Mazeikiai 75, Rytas 2 72. Cotes vainqueur : Mazeikiai 1,52 ; Rytas 2 2,40. Pronos du modèle : Victoire Rytas 2 à 2,40, perdu ; Plus de 162,5 points au total à 1,80, perdu ; Rytas 2 +4,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Victoire Rytas 2 à 2,40, confiance 51 %, perdu.
Rytas 2 – Telsiai, NKL (Lituanie), jeu. 1 oct. Score final : Rytas 2 77, Telsiai 91. Cotes vainqueur : Rytas 2 2,40 ; Telsiai 1,48. Pronos du modèle : Victoire Rytas 2 à 2,37, perdu ; Moins de 162,5 points au total à 1,83, perdu ; Rytas 2 +2,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Rytas 2 à 2,37, confiance 69 %, perdu.
Rytas 2 : bilan et statistiques cette saison
NKL : 10 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires0 0 %
- À domicile0-6
- Extérieur0-4
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-2
Points
- Total par match162,4
- Écart moyen−12,2
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison91 pts
Style de jeu 10 derniers matchs
- Efficacité offensive96,8
- Efficacité défensive112,4
- Rythme77,2
- eFG%47,1 %
- True shooting51,5 %
Bilan de nos pronostics Rytas 2
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 6-4 60 %
- Total de points 4-6 40 %
- Handicap 4-6 40 %
- Top prono 4-6 40 %
Classement NKL
Page complète NKLSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 10 | 0 | 20 | 882 | 725 | +157 | |
| 2 | 9 | 8 | 1 | 17 | 793 | 667 | +126 | |
| 3 | 10 | 8 | 2 | 18 | 930 | 806 | +124 | |
| 4 | 9 | 6 | 3 | 15 | 693 | 668 | +25 | |
| 5 | 10 | 6 | 4 | 16 | 870 | 824 | +46 | |
| 6 | 8 | 6 | 2 | 14 | 667 | 619 | +48 | |
| 7 | 10 | 6 | 4 | 16 | 814 | 781 | +33 | |
| 8 | 8 | 6 | 2 | 14 | 752 | 627 | +125 | |
| 9 | 10 | 5 | 5 | 15 | 861 | 882 | −21 | |
| 10 | 7 | 4 | 3 | 11 | 658 | 648 | +10 | |
| 11 | 10 | 4 | 6 | 14 | 957 | 971 | −14 | |
| 12 | Kedainiai BC | 10 | 4 | 6 | 14 | 768 | 838 | −70 |
| 13 | 9 | 4 | 5 | 13 | 733 | 762 | −29 | |
| 14 | 9 | 3 | 6 | 12 | 737 | 817 | −80 | |
| 15 | 10 | 2 | 8 | 12 | 797 | 881 | −84 | |
| 16 | 10 | 2 | 8 | 12 | 765 | 865 | −100 | |
| 17 | 10 | 0 | 10 | 10 | 751 | 873 | −122 | |
| 18 | 9 | 0 | 9 | 9 | 696 | 870 | −174 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite. Le tableau suit l’ordre officiel de la ligue. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.