Pronostics Mazeikiai
Mazeikiai : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NKL
- 2-8 10 matchs · 20 % de victoires
- Classement
- 16e Classement général
- Points par match
- 76,5 86,5 encaissés · −10,0
- 10 derniers
- Défaite 70-86 chez BC Olimpas Palanga · 1 oct. Victoire 75-72 contre Rytas 2 · 3 oct. Défaite 72-83 chez Telsiai · 8 oct. Défaite 62-91 contre Jurbarkas · 10 oct. Défaite 85-92 chez Kedainiai BC · 15 oct. Défaite 77-90 contre Neptunas 2 · 17 oct. Défaite 72-80 contre Plunges Olimpas · 22 oct. Défaite 70-74 chez Ukmerges Stekas · 24 oct. Défaite 85-109 contre Suduva-Mantinga · 29 oct. Victoire 97-88 chez Kauno Atletas · 31 oct. 2-8 · série V1
Cette saison en NKL : Mazeikiai pointe au 16e rang du classement, avec un bilan de 2-8. Sur ses 10 matchs en NKL, 76,5 points marqués et 86,5 encaissés par match — 163,0 points par match au total —, avec un bilan de 1-4 à domicile et de 1-4 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Mazeikiai : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Mazeikiai à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Mazeikiai : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléKauno Atletas – Mazeikiai, NKL (Lituanie), sam. 31 oct. Score final : Kauno Atletas 88, Mazeikiai 97. Cotes vainqueur : Kauno Atletas 2,95 ; Mazeikiai 1,28. Pronos du modèle : Victoire Mazeikiai à 1,28, gagné ; Moins de 167,5 points au total à 1,80, perdu ; Kauno Atletas +6,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Mazeikiai à 1,28, confiance 55 %, gagné.
Mazeikiai – Suduva-Mantinga, NKL (Lituanie), jeu. 29 oct. Score final : Mazeikiai 85, Suduva-Mantinga 109. Cotes vainqueur : Mazeikiai 5,10 ; Suduva-Mantinga 1,08. Pronos du modèle : Victoire Suduva-Mantinga à 1,08, gagné ; Moins de 161,5 points au total à 1,78, perdu ; Mazeikiai +12,5 au handicap à 1,87, perdu. Top prono : Mazeikiai +12,5 au handicap à 1,87, confiance 51 %, perdu.
Ukmerges Stekas – Mazeikiai, NKL (Lituanie), sam. 24 oct. Score final : Ukmerges Stekas 74, Mazeikiai 70. Cotes vainqueur : Ukmerges Stekas 2,25 ; Mazeikiai 1,57. Pronos du modèle : Victoire Ukmerges Stekas à 2,25, gagné ; Moins de 168,5 points au total à 1,85, gagné ; Ukmerges Stekas +2,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Ukmerges Stekas +2,5 au handicap à 1,83, confiance 53 %, gagné.
Mazeikiai – Plunges Olimpas, NKL (Lituanie), jeu. 22 oct. Score final : Mazeikiai 72, Plunges Olimpas 80. Cotes vainqueur : Mazeikiai 2,00 ; Plunges Olimpas 1,65. Pronos du modèle : Victoire Plunges Olimpas à 1,70, gagné ; Moins de 166,5 points au total à 1,80, gagné ; Plunges Olimpas +2,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Plunges Olimpas +2,5 au handicap à 1,78, confiance 76 %, gagné.
Mazeikiai – Neptunas 2, NKL (Lituanie), sam. 17 oct. Score final : Mazeikiai 77, Neptunas 2 90. Cotes vainqueur : Mazeikiai 1,95 ; Neptunas 2 1,74. Pronos du modèle : Victoire Neptunas 2 à 1,74, gagné ; Moins de 157,5 points au total à 1,81, perdu ; Neptunas 2 -2,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Victoire Neptunas 2 à 1,74, confiance 85 %, gagné.
Kedainiai BC – Mazeikiai, NKL (Lituanie), jeu. 15 oct. Score final : Kedainiai BC 92, Mazeikiai 85. Cotes vainqueur : Kedainiai BC 1,80 ; Mazeikiai 1,87. Pronos du modèle : Victoire Mazeikiai à 1,87, perdu ; Moins de 164,5 points au total à 1,83, perdu ; Mazeikiai -1,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Mazeikiai à 1,87, confiance 65 %, perdu.
Mazeikiai – Jurbarkas, NKL (Lituanie), sam. 10 oct. Score final : Mazeikiai 62, Jurbarkas 91. Cotes vainqueur : Mazeikiai 2,95 ; Jurbarkas 1,33. Pronos du modèle : Victoire Jurbarkas à 1,33, gagné ; Plus de 163,5 points au total à 1,83, perdu ; Mazeikiai +7,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Victoire Jurbarkas à 1,33, confiance 70 %, gagné.
Mazeikiai – Rytas 2, NKL (Lituanie), sam. 3 oct. Score final : Mazeikiai 75, Rytas 2 72. Cotes vainqueur : Mazeikiai 1,52 ; Rytas 2 2,40. Pronos du modèle : Victoire Rytas 2 à 2,40, perdu ; Plus de 162,5 points au total à 1,80, perdu ; Rytas 2 +4,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Victoire Rytas 2 à 2,40, confiance 51 %, perdu.
BC Olimpas Palanga – Mazeikiai, NKL (Lituanie), jeu. 1 oct. Score final : BC Olimpas Palanga 86, Mazeikiai 70. Cotes vainqueur : BC Olimpas Palanga 1,48 ; Mazeikiai 2,40. Pronos du modèle : Victoire BC Olimpas Palanga à 1,45, gagné ; Moins de 162,5 points au total à 1,83, gagné ; Mazeikiai +2,5 au handicap à 1,91, perdu. Top prono : Victoire BC Olimpas Palanga à 1,45, confiance 60 %, gagné.
Mazeikiai : bilan et statistiques cette saison
NKL : 10 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires2 20 %
- À domicile1-4
- Extérieur1-4
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-1
Points
- Total par match163,0
- Écart moyen−10,0
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison97 pts
Style de jeu 10 derniers matchs
- Efficacité offensive100,2
- Efficacité défensive112,9
- Rythme77,0
- eFG%51,7 %
- True shooting52,9 %
Bilan de nos pronostics Mazeikiai
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 7-2 78 %
- Total de points 3-6 33 %
- Handicap 4-5 44 %
- Top prono 6-3 67 %
Classement NKL
Page complète NKLSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 10 | 0 | 20 | 882 | 725 | +157 | |
| 2 | 9 | 8 | 1 | 17 | 793 | 667 | +126 | |
| 3 | 10 | 8 | 2 | 18 | 930 | 806 | +124 | |
| 4 | 9 | 6 | 3 | 15 | 693 | 668 | +25 | |
| 5 | 10 | 6 | 4 | 16 | 870 | 824 | +46 | |
| 6 | 8 | 6 | 2 | 14 | 667 | 619 | +48 | |
| 7 | 10 | 6 | 4 | 16 | 814 | 781 | +33 | |
| 8 | 8 | 6 | 2 | 14 | 752 | 627 | +125 | |
| 9 | 10 | 5 | 5 | 15 | 861 | 882 | −21 | |
| 10 | 7 | 4 | 3 | 11 | 658 | 648 | +10 | |
| 11 | 10 | 4 | 6 | 14 | 957 | 971 | −14 | |
| 12 | Kedainiai BC | 10 | 4 | 6 | 14 | 768 | 838 | −70 |
| 13 | 9 | 4 | 5 | 13 | 733 | 762 | −29 | |
| 14 | 9 | 3 | 6 | 12 | 737 | 817 | −80 | |
| 15 | 10 | 2 | 8 | 12 | 797 | 881 | −84 | |
| 16 | 10 | 2 | 8 | 12 | 765 | 865 | −100 | |
| 17 | 10 | 0 | 10 | 10 | 751 | 873 | −122 | |
| 18 | 9 | 0 | 9 | 9 | 696 | 870 | −174 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite. Le tableau suit l’ordre officiel de la ligue. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.