Pronostics Jurbarkas
Jurbarkas : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan NKL
- 8-1 9 matchs · 89 % de victoires
- Classement
- 2e Classement général
- Points par match
- 88,1 74,1 encaissés · +14,0
- 10 derniers
- Victoire 102-78 chez Kauno Atletas · 3 oct. Défaite 75-79 chez Gargzdai · 6 oct. Victoire 88-78 contre BC Olimpas Palanga · 8 oct. Victoire 91-62 chez Mazeikiai · 10 oct. Victoire 84-72 chez Rytas 2 · 15 oct. Victoire 81-72 contre Kedainiai BC · 17 oct. Défaite 69-93 contre Nevezis · 20 oct. Victoire 93-79 chez Zalgiris Kaunas 2 · 22 oct. Victoire 86-79 chez Kretinga · 29 oct. Défaite 72-79 contre Silute · 31 oct. 7-3 · série D1
Cette saison en NKL : Jurbarkas pointe au 2e rang du classement, avec un bilan de 8-1. Sur ses 9 matchs en NKL, 88,1 points marqués et 74,1 encaissés par match — 162,2 points par match au total —, avec un bilan de 3-1 à domicile et de 5-0 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Jurbarkas : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Jurbarkas à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Jurbarkas : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléJurbarkas – Silute, NKL (Lituanie), sam. 31 oct. Score final : Jurbarkas 72, Silute 79. Cotes vainqueur : Jurbarkas 1,12 ; Silute 4,30. Pronos du modèle : Victoire Jurbarkas à 1,12, perdu ; Moins de 169,5 points au total à 1,83, gagné ; Silute +10,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Silute +10,5 au handicap à 1,78, confiance 76 %, gagné.
Kretinga – Jurbarkas, NKL (Lituanie), jeu. 29 oct. Score final : Kretinga 79, Jurbarkas 86. Cotes vainqueur : Kretinga 4,10 ; Jurbarkas 1,14. Pronos du modèle : Victoire Jurbarkas à 1,14, gagné ; Plus de 167,5 points au total à 1,80, perdu ; Jurbarkas -6,5 au handicap à 1,75, gagné. Top prono : Victoire Jurbarkas à 1,14, confiance 74 %, gagné.
Zalgiris Kaunas 2 – Jurbarkas, NKL (Lituanie), jeu. 22 oct. Score final : Zalgiris Kaunas 2 79, Jurbarkas 93. Cotes vainqueur : Zalgiris Kaunas 2 3,75 ; Jurbarkas 1,18. Pronos du modèle : Victoire Jurbarkas à 1,30, gagné ; Plus de 171,5 points au total à 1,82, gagné ; Zalgiris Kaunas 2 +6,5 au handicap à 1,81, perdu. Top prono : Victoire Jurbarkas à 1,30, confiance 55 %, gagné.
Jurbarkas – Nevezis, King Mindaugas Cup (Lituanie), mar. 20 oct. Score final : Jurbarkas 69, Nevezis 93. Cotes vainqueur : Jurbarkas 2,60 ; Nevezis 1,36. Pronos du modèle : Victoire Jurbarkas à 2,65, perdu ; Moins de 158,5 points au total à 2,19, perdu ; Jurbarkas +4,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Jurbarkas +4,5 au handicap à 1,80, confiance 57 %, perdu.
Jurbarkas – Kedainiai BC, NKL (Lituanie), sam. 17 oct. Score final : Jurbarkas 81, Kedainiai BC 72. Cotes vainqueur : Jurbarkas 1,20 ; Kedainiai BC 4,20. Pronos du modèle : Victoire Jurbarkas à 1,20, gagné ; Moins de 166,5 points au total à 1,83, gagné ; Jurbarkas -9,5 au handicap à 1,79, perdu. Top prono : Jurbarkas -9,5 au handicap à 1,79, confiance 71 %, perdu.
Rytas 2 – Jurbarkas, NKL (Lituanie), jeu. 15 oct. Score final : Rytas 2 72, Jurbarkas 84. Cotes vainqueur : Rytas 2 5,30 ; Jurbarkas 1,11. Pronos du modèle : Victoire Jurbarkas à 1,11, gagné ; Plus de 164,5 points au total à 1,83, perdu ; Rytas 2 +11,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Plus de 164,5 points au total à 1,83, confiance 62 %, perdu.
Mazeikiai – Jurbarkas, NKL (Lituanie), sam. 10 oct. Score final : Mazeikiai 62, Jurbarkas 91. Cotes vainqueur : Mazeikiai 2,95 ; Jurbarkas 1,33. Pronos du modèle : Victoire Jurbarkas à 1,33, gagné ; Plus de 163,5 points au total à 1,83, perdu ; Mazeikiai +7,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Victoire Jurbarkas à 1,33, confiance 70 %, gagné.
Jurbarkas – BC Olimpas Palanga, NKL (Lituanie), jeu. 8 oct. Score final : Jurbarkas 88, BC Olimpas Palanga 78. Cotes vainqueur : Jurbarkas 1,50 ; BC Olimpas Palanga 2,37. Pronos du modèle : Victoire Jurbarkas à 1,50, gagné ; Plus de 162,5 points au total à 1,84, gagné ; BC Olimpas Palanga +5,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Jurbarkas à 1,50, confiance 56 %, gagné.
Gargzdai – Jurbarkas, King Mindaugas Cup (Lituanie), mar. 6 oct. Score final : Gargzdai 79, Jurbarkas 75. Cotes vainqueur : Gargzdai 1,06 ; Jurbarkas 6,55. Pronos du modèle : Victoire Gargzdai à 1,06, gagné ; Moins de 172,5 points au total à 1,81, gagné ; Jurbarkas +16,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Moins de 172,5 points au total à 1,81, confiance 59 %, gagné.
Jurbarkas – Alytaus Patriotai, NKL (Lituanie), jeu. 1 oct. Score final : Jurbarkas 96, Alytaus Patriotai 68. Cotes vainqueur : Jurbarkas 1,16 ; Alytaus Patriotai 4,40. Pronos du modèle : Victoire Jurbarkas à 1,12, gagné ; Plus de 166,5 points au total à 1,80, perdu ; Alytaus Patriotai +12,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Jurbarkas à 1,12, confiance 56 %, gagné.
Jurbarkas : bilan et statistiques cette saison
NKL : 9 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires8 89 %
- À domicile3-1
- Extérieur5-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match162,2
- Écart moyen+14,0
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison102 pts
Style de jeu 11 derniers matchs
- Efficacité offensive107,0
- Efficacité défensive97,3
- Rythme78,9
- eFG%48,8 %
- True shooting52,3 %
Bilan de nos pronostics Jurbarkas
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 8-2 80 %
- Total de points 5-5 50 %
- Handicap 3-7 30 %
- Top prono 7-3 70 %
Classement NKL
Page complète NKLSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 10 | 0 | 20 | 882 | 725 | +157 | |
| 2 | 9 | 8 | 1 | 17 | 793 | 667 | +126 | |
| 3 | 10 | 8 | 2 | 18 | 930 | 806 | +124 | |
| 4 | 9 | 6 | 3 | 15 | 693 | 668 | +25 | |
| 5 | 10 | 6 | 4 | 16 | 870 | 824 | +46 | |
| 6 | 8 | 6 | 2 | 14 | 667 | 619 | +48 | |
| 7 | 10 | 6 | 4 | 16 | 814 | 781 | +33 | |
| 8 | 8 | 6 | 2 | 14 | 752 | 627 | +125 | |
| 9 | 10 | 5 | 5 | 15 | 861 | 882 | −21 | |
| 10 | 7 | 4 | 3 | 11 | 658 | 648 | +10 | |
| 11 | 10 | 4 | 6 | 14 | 957 | 971 | −14 | |
| 12 | Kedainiai BC | 10 | 4 | 6 | 14 | 768 | 838 | −70 |
| 13 | 9 | 4 | 5 | 13 | 733 | 762 | −29 | |
| 14 | 9 | 3 | 6 | 12 | 737 | 817 | −80 | |
| 15 | 10 | 2 | 8 | 12 | 797 | 881 | −84 | |
| 16 | 10 | 2 | 8 | 12 | 765 | 865 | −100 | |
| 17 | 10 | 0 | 10 | 10 | 751 | 873 | −122 | |
| 18 | 9 | 0 | 9 | 9 | 696 | 870 | −174 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite. Le tableau suit l’ordre officiel de la ligue. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.