Pronostics Grindavik Women
Grindavik Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Premier League Women
- 5-0 5 matchs · 100 % de victoires
- Classement
- 1er Classement général
- Points par match
- 91,4 68,6 encaissés · +22,8
- 10 derniers
- Victoire 87-81 chez Njardvik Women · 19 avr. Victoire 94-75 contre Njardvik Women · 23 avr. Défaite 88-94 chez Njardvik Women · 27 avr. Défaite 68-72 contre Njardvik Women · 1 mai Défaite 72-83 chez Njardvik Women · 5 mai Victoire 104-65 chez Armann Women · 29 sept. Victoire 81-71 contre Haukar Women · 6 oct. Victoire 84-62 chez Tindastoll Women · 12 oct. Victoire 89-75 contre Keflavik Women · 21 oct. Victoire 99-70 chez Fjolnir Women · 28 oct. 7-3 · série V5
Cette saison en Premier League Women : Grindavik Women pointe au 1er rang du classement, avec un bilan de 5-0. Sur ses 5 matchs en Premier League Women, 91,4 points marqués et 68,6 encaissés par match — 160,0 points par match au total —, avec un bilan de 2-0 à domicile et de 3-0 à l’extérieur. Les prochains pronostics Grindavik Women sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Grindavik Women : prochains matchs et pronostics
Njardvik – Grindavik, Premier League Women (Islande), début le mar. 3 nov. à 14:15 ET. Cotes vainqueur : Njardvik 2,70 ; Grindavik 1,35. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 53 % et se débloque avec un compte.
Grindavik Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléFjolnir – Grindavik, Premier League Women (Islande), mer. 28 oct. Score final : Fjolnir 70, Grindavik 99. Cotes vainqueur : Fjolnir 8,00 ; Grindavik 1,01. Pronos du modèle : Victoire Grindavik à 1,01, gagné ; Moins de 166,5 points au total à 1,78, perdu ; Fjolnir +37,5 au handicap à 1,85, gagné. Top prono : Moins de 166,5 points au total à 1,78, confiance 55 %, perdu.
Grindavik – Keflavik, Premier League Women (Islande), mer. 21 oct. Score final : Grindavik 89, Keflavik 75. Cotes vainqueur : Grindavik 1,10 ; Keflavik 4,70. Pronos du modèle : Victoire Grindavik à 1,16, gagné ; Plus de 158,5 points au total à 1,80, gagné ; Grindavik -4,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Victoire Grindavik à 1,16, confiance 92 %, gagné.
Tindastoll – Grindavik, Premier League Women (Islande), lun. 12 oct. Score final : Tindastoll 62, Grindavik 84. Cotes vainqueur : Tindastoll 2,82 ; Grindavik 1,36. Pronos du modèle : Victoire Grindavik à 1,36, gagné ; Plus de 156,5 points au total à 1,87, perdu ; Tindastoll +2,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Grindavik à 1,36, confiance 61 %, gagné.
Grindavik – Haukar, Premier League Women (Islande), mar. 6 oct. Score final : Grindavik 81, Haukar 71. Cotes vainqueur : Grindavik 1,18 ; Haukar 4,10. Pronos du modèle : Victoire Grindavik à 1,40, gagné ; Plus de 158,5 points au total à 1,81, perdu ; Grindavik -5,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Victoire Grindavik à 1,40, confiance 89 %, gagné.
Armann – Grindavik, Premier League Women (Islande), mar. 29 sept. Score final : Armann 65, Grindavik 104. Cotes vainqueur : Armann 4,10 ; Grindavik 1,18. Pronos du modèle : Victoire Grindavik à 1,18, gagné ; Plus de 157,5 points au total à 1,83, gagné ; Grindavik -10,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Grindavik à 1,18, confiance 89 %, gagné.
Grindavik Women : bilan et statistiques cette saison
Premier League Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires5 100 %
- À domicile2-0
- Extérieur3-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match160,0
- Écart moyen+22,8
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison104 pts
Style de jeu 5 derniers matchs
- Efficacité offensive113,9
- Efficacité défensive86,0
- Rythme80,3
- eFG%54,6 %
- True shooting58,0 %
Bilan de nos pronostics Grindavik Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 5-0 100 %
- Total de points 2-3 40 %
- Handicap 4-1 80 %
- Top prono 4-1 80 %
Classement Premier League Women
Page complète Premier League WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 457 | 343 | +114 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | .800 | 457 | 389 | +68 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | .800 | 428 | 378 | +50 | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | .600 | 423 | 374 | +49 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | .600 | 444 | 455 | −11 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | .600 | 391 | 361 | +30 | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | .400 | 361 | 374 | −13 | |
| 8 | 5 | 1 | 4 | .200 | 382 | 398 | −16 | |
| 9 | 5 | 0 | 5 | .000 | 375 | 462 | −87 | |
| 10 | Athena Women | 0 | 0 | 0 | .000 | — | — | 0 |
| 10 | 5 | 0 | 5 | .000 | 318 | 502 | −184 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.