Pronostics Njardvik Women
Njardvik Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Premier League Women
- 4-1 5 matchs · 80 % de victoires
- Classement
- 2e Classement général
- Points par match
- 91,4 77,8 encaissés · +13,6
- 10 derniers
- Victoire 83-72 contre Grindavik Women · 5 mai Victoire 92-80 chez Haukar Women · 8 mai Victoire 75-70 contre Haukar Women · 11 mai Défaite 69-77 chez Haukar Women · 14 mai Victoire 95-70 contre Haukar Women · 17 mai Défaite 64-77 chez Valur Women · 30 sept. Victoire 83-79 contre Keflavik Women · 7 oct. Victoire 115-97 chez KR Reykjavik Women · 12 oct. Victoire 108-55 contre Fjolnir Women · 20 oct. Victoire 87-81 chez Armann Women · 27 oct. 8-2 · série V4
Cette saison en Premier League Women : Njardvik Women pointe au 2e rang du classement, avec un bilan de 4-1. Sur ses 5 matchs en Premier League Women, 91,4 points marqués et 77,8 encaissés par match — 169,2 points par match au total —, avec un bilan de 2-0 à domicile et de 2-1 à l’extérieur. Les prochains pronostics Njardvik Women sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Njardvik Women : prochains matchs et pronostics
Njardvik – Grindavik, Premier League Women (Islande), début le mar. 3 nov. à 14:15 ET. Cotes vainqueur : Njardvik 2,70 ; Grindavik 1,35. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 53 % et se débloque avec un compte.
Njardvik Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléArmann – Njardvik, Premier League Women (Islande), mar. 27 oct. Score final : Armann 81, Njardvik 87. Cotes vainqueur : Armann 6,50 ; Njardvik 1,04. Pronos du modèle : Victoire Njardvik à 1,04, gagné ; Moins de 168,5 points au total à 1,84, gagné ; Armann +17,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Armann +17,5 au handicap à 1,78, confiance 51 %, gagné.
Njardvik – Fjolnir, Premier League Women (Islande), mar. 20 oct. Score final : Njardvik 108, Fjolnir 55. Cotes vainqueur : Njardvik 1,01 ; Fjolnir 8,00. Pronos du modèle : Victoire Njardvik à 1,01, gagné ; Plus de 159,5 points au total à 1,82, gagné ; Fjolnir +28,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Fjolnir +28,5 au handicap à 1,83, confiance 78 %, perdu.
KR Reykjavik – Njardvik, Premier League Women (Islande), lun. 12 oct. Score final : KR Reykjavik 97, Njardvik 115. Cotes vainqueur : KR Reykjavik 1,55 ; Njardvik 2,27. Pronos du modèle : Victoire KR Reykjavik à 1,55, perdu ; Plus de 161,5 points au total à 1,84, gagné ; KR Reykjavik +1,5 au handicap à 1,75, perdu. Top prono : KR Reykjavik +1,5 au handicap à 1,75, confiance 63 %, perdu.
Valur – Njardvik, Premier League Women (Islande), mer. 30 sept. Score final : Valur 77, Njardvik 64. Cotes vainqueur : Valur 2,52 ; Njardvik 1,44. Pronos du modèle : Victoire Njardvik à 1,44, perdu ; Plus de 154,5 points au total à 1,83, perdu ; Valur +4,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Njardvik à 1,44, confiance 57 %, perdu.
Njardvik Women : bilan et statistiques cette saison
Premier League Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires4 80 %
- À domicile2-0
- Extérieur2-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-0
Points
- Total par match169,2
- Écart moyen+13,6
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison115 pts
Style de jeu 5 derniers matchs
- Efficacité offensive112,0
- Efficacité défensive95,0
- Rythme81,8
- eFG%52,8 %
- True shooting57,1 %
Bilan de nos pronostics Njardvik Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 2-2 50 %
- Total de points 3-1 75 %
- Handicap 2-2 50 %
- Top prono 1-3 25 %
Classement Premier League Women
Page complète Premier League WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 457 | 343 | +114 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | .800 | 457 | 389 | +68 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | .800 | 428 | 378 | +50 | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | .600 | 423 | 374 | +49 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | .600 | 444 | 455 | −11 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | .600 | 391 | 361 | +30 | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | .400 | 361 | 374 | −13 | |
| 8 | 5 | 1 | 4 | .200 | 382 | 398 | −16 | |
| 9 | 5 | 0 | 5 | .000 | 375 | 462 | −87 | |
| 10 | Athena Women | 0 | 0 | 0 | .000 | — | — | 0 |
| 10 | 5 | 0 | 5 | .000 | 318 | 502 | −184 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.