Pronostics Fjolnir Women
Fjolnir Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Premier League Women
- 0-5 5 matchs · 0 % de victoires
- Classement
- 10e Classement général
- Points par match
- 63,6 100,4 encaissés · −36,8
- 10 derniers
- Victoire 95-90 contre Thor AK Akureyri Women · 1 avr. Victoire 90-79 chez Thor AK Akureyri Women · 6 avr. Défaite 83-107 chez Hamar Women · 10 avr. Défaite 77-79 contre Hamar Women · 14 avr. Défaite 89-98 chez Hamar Women · 18 avr. Défaite 65-96 chez Haukar Women · 30 sept. Défaite 67-101 contre Tindastoll Women · 7 oct. Défaite 61-98 chez Keflavik Women · 12 oct. Défaite 55-108 chez Njardvik Women · 20 oct. Défaite 70-99 contre Grindavik Women · 28 oct. 2-8 · série D8
Cette saison en Premier League Women : Fjolnir Women pointe au 10e rang du classement, avec un bilan de 0-5. Sur ses 5 matchs en Premier League Women, 63,6 points marqués et 100,4 encaissés par match — 164,0 points par match au total —, avec un bilan de 0-2 à domicile et de 0-3 à l’extérieur. Les prochains pronostics Fjolnir Women sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Fjolnir Women : prochains matchs et pronostics
Stjarnan – Fjolnir, Premier League Women (Islande), début le lun. 2 nov. à 13:30 ET. Cotes vainqueur : Stjarnan 1,01 ; Fjolnir 8,00. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 85 % et se débloque avec un compte.
Fjolnir Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléFjolnir – Grindavik, Premier League Women (Islande), mer. 28 oct. Score final : Fjolnir 70, Grindavik 99. Cotes vainqueur : Fjolnir 8,00 ; Grindavik 1,01. Pronos du modèle : Victoire Grindavik à 1,01, gagné ; Moins de 166,5 points au total à 1,78, perdu ; Fjolnir +37,5 au handicap à 1,85, gagné. Top prono : Moins de 166,5 points au total à 1,78, confiance 55 %, perdu.
Njardvik – Fjolnir, Premier League Women (Islande), mar. 20 oct. Score final : Njardvik 108, Fjolnir 55. Cotes vainqueur : Njardvik 1,01 ; Fjolnir 8,00. Pronos du modèle : Victoire Njardvik à 1,01, gagné ; Plus de 159,5 points au total à 1,82, gagné ; Fjolnir +28,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Fjolnir +28,5 au handicap à 1,83, confiance 78 %, perdu.
Keflavik – Fjolnir, Premier League Women (Islande), lun. 12 oct. Score final : Keflavik 98, Fjolnir 61. Cotes vainqueur : Keflavik 1,01 ; Fjolnir 12,50. Pronos du modèle : Victoire Keflavik à 1,01, gagné ; Plus de 158,5 points au total à 1,82, gagné ; Fjolnir +27,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Keflavik à 1,01, confiance 85 %, gagné.
Fjolnir – Tindastoll, Premier League Women (Islande), mer. 7 oct. Score final : Fjolnir 67, Tindastoll 101. Cotes vainqueur : Fjolnir 13,00 ; Tindastoll 1,01. Pronos du modèle : Victoire Fjolnir à 13,00, perdu ; Plus de 151,5 points au total à 1,78, gagné ; Fjolnir +18,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Plus de 151,5 points au total à 1,78, confiance 56 %, gagné.
Haukar – Fjolnir, Premier League Women (Islande), mer. 30 sept. Score final : Haukar 96, Fjolnir 65. Cotes vainqueur : Haukar 1,02 ; Fjolnir 9,75. Pronos du modèle : Victoire Haukar à 1,02, gagné ; Plus de 158,5 points au total à 1,91, gagné ; Fjolnir +21,5 au handicap à 1,91, perdu. Top prono : Victoire Haukar à 1,02, confiance 58 %, gagné.
Fjolnir Women : bilan et statistiques cette saison
Premier League Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires0 0 %
- À domicile0-2
- Extérieur0-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match164,0
- Écart moyen−36,8
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison70 pts
Style de jeu 5 derniers matchs
- Efficacité offensive73,2
- Efficacité défensive115,9
- Rythme86,6
- eFG%41,1 %
- True shooting43,6 %
Bilan de nos pronostics Fjolnir Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-1 80 %
- Total de points 4-1 80 %
- Handicap 1-4 20 %
- Top prono 3-2 60 %
Classement Premier League Women
Page complète Premier League WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 457 | 343 | +114 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | .800 | 457 | 389 | +68 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | .800 | 428 | 378 | +50 | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | .600 | 423 | 374 | +49 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | .600 | 444 | 455 | −11 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | .600 | 391 | 361 | +30 | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | .400 | 361 | 374 | −13 | |
| 8 | 5 | 1 | 4 | .200 | 382 | 398 | −16 | |
| 9 | 5 | 0 | 5 | .000 | 375 | 462 | −87 | |
| 10 | Athena Women | 0 | 0 | 0 | .000 | — | — | 0 |
| 10 | 5 | 0 | 5 | .000 | 318 | 502 | −184 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.