Pronostics Armann Women
Armann Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Premier League Women
- 0-5 5 matchs · 0 % de victoires
- Classement
- 9e Classement général
- Points par match
- 75,0 92,4 encaissés · −17,4
- 10 derniers
- Défaite 59-78 contre Tindastoll Women · 17 févr. Victoire 84-75 contre Keflavik Women · 24 févr. Défaite 104-107 chez Hamar Women · 28 févr. Défaite 83-88 contre Stjarnan Women · 4 mars Défaite 69-95 chez Tindastoll Women · 21 mars Défaite 65-104 contre Grindavik Women · 29 sept. Défaite 62-80 chez Stjarnan Women · 6 oct. Défaite 78-89 contre Valur Women · 13 oct. Défaite 89-102 chez KR Reykjavik Women · 21 oct. Défaite 81-87 contre Njardvik Women · 27 oct. 1-9 · série D8
Cette saison en Premier League Women : Armann Women pointe au 9e rang du classement, avec un bilan de 0-5. Sur ses 5 matchs en Premier League Women, 75,0 points marqués et 92,4 encaissés par match — 167,4 points par match au total —, avec un bilan de 0-3 à domicile et de 0-2 à l’extérieur. Les prochains pronostics Armann Women sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Armann Women : prochains matchs et pronostics
Armann – Haukar, Premier League Women (Islande), début le lun. 2 nov. à 14:15 ET. Cotes vainqueur : Armann 5,80 ; Haukar 1,06. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 51 % et se débloque avec un compte.
Armann Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléArmann – Njardvik, Premier League Women (Islande), mar. 27 oct. Score final : Armann 81, Njardvik 87. Cotes vainqueur : Armann 6,50 ; Njardvik 1,04. Pronos du modèle : Victoire Njardvik à 1,04, gagné ; Moins de 168,5 points au total à 1,84, gagné ; Armann +17,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Armann +17,5 au handicap à 1,78, confiance 51 %, gagné.
KR Reykjavik – Armann, Premier League Women (Islande), mer. 21 oct. Score final : KR Reykjavik 102, Armann 89. Cotes vainqueur : KR Reykjavik 1,03 ; Armann 6,70. Pronos du modèle : Victoire KR Reykjavik à 1,03, gagné ; Moins de 167,5 points au total à 1,82, perdu ; Armann +18,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Armann +18,5 au handicap à 1,80, confiance 51 %, gagné.
Armann – Valur, Premier League Women (Islande), mar. 13 oct. Score final : Armann 78, Valur 89. Cotes vainqueur : Armann 6,50 ; Valur 1,08. Pronos du modèle : Victoire Valur à 1,12, gagné ; Moins de 159,5 points au total à 1,80, perdu ; Valur -10,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Valur -10,5 au handicap à 1,83, confiance 54 %, gagné.
Stjarnan – Armann, Premier League Women (Islande), mar. 6 oct. Score final : Stjarnan 80, Armann 62. Cotes vainqueur : Stjarnan 1,13 ; Armann 4,90. Pronos du modèle : Victoire Stjarnan à 1,09, gagné ; Plus de 163,5 points au total à 1,87, perdu ; Armann +11,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Plus de 163,5 points au total à 1,87, confiance 56 %, perdu.
Armann – Grindavik, Premier League Women (Islande), mar. 29 sept. Score final : Armann 65, Grindavik 104. Cotes vainqueur : Armann 4,10 ; Grindavik 1,18. Pronos du modèle : Victoire Grindavik à 1,18, gagné ; Plus de 157,5 points au total à 1,83, gagné ; Grindavik -10,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Grindavik à 1,18, confiance 89 %, gagné.
Armann Women : bilan et statistiques cette saison
Premier League Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires0 0 %
- À domicile0-3
- Extérieur0-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match167,4
- Écart moyen−17,4
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison89 pts
Style de jeu 5 derniers matchs
- Efficacité offensive91,0
- Efficacité défensive111,4
- Rythme82,8
- eFG%43,6 %
- True shooting49,0 %
Bilan de nos pronostics Armann Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 5-0 100 %
- Total de points 2-3 40 %
- Handicap 4-1 80 %
- Top prono 4-1 80 %
Classement Premier League Women
Page complète Premier League WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 457 | 343 | +114 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | .800 | 457 | 389 | +68 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | .800 | 428 | 378 | +50 | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | .600 | 423 | 374 | +49 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | .600 | 444 | 455 | −11 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | .600 | 391 | 361 | +30 | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | .400 | 361 | 374 | −13 | |
| 8 | 5 | 1 | 4 | .200 | 382 | 398 | −16 | |
| 9 | 5 | 0 | 5 | .000 | 375 | 462 | −87 | |
| 10 | Athena Women | 0 | 0 | 0 | .000 | — | — | 0 |
| 10 | 5 | 0 | 5 | .000 | 318 | 502 | −184 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.