Pronostics Stjarnan Women
Stjarnan Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Premier League Women
- 4-1 5 matchs · 80 % de victoires
- Classement
- 3e Classement général
- Points par match
- 85,6 75,6 encaissés · +10,0
- 10 derniers
- Victoire 88-83 chez Armann Women · 4 mars Défaite 57-90 chez Keflavik Women · 25 mars Défaite 100-106 chez Haukar Women · 30 mars Défaite 70-87 contre Haukar Women · 3 avr. Défaite 84-88 chez Haukar Women · 8 avr. Défaite 87-94 chez KR Reykjavik Women · 29 sept. Victoire 80-62 contre Armann Women · 6 oct. Victoire 76-70 chez Haukar Women · 12 oct. Victoire 93-80 contre Tindastoll Women · 20 oct. Victoire 92-72 chez Keflavik Women · 27 oct. 5-5 · série V4
Cette saison en Premier League Women : Stjarnan Women pointe au 3e rang du classement, avec un bilan de 4-1. Sur ses 5 matchs en Premier League Women, 85,6 points marqués et 75,6 encaissés par match — 161,2 points par match au total —, avec un bilan de 2-0 à domicile et de 2-1 à l’extérieur. Les prochains pronostics Stjarnan Women sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Stjarnan Women : prochains matchs et pronostics
Stjarnan – Fjolnir, Premier League Women (Islande), début le lun. 2 nov. à 13:30 ET. Cotes vainqueur : Stjarnan 1,01 ; Fjolnir 8,00. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 85 % et se débloque avec un compte.
Stjarnan Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléKeflavik – Stjarnan, Premier League Women (Islande), mar. 27 oct. Score final : Keflavik 72, Stjarnan 92. Cotes vainqueur : Keflavik 1,60 ; Stjarnan 2,05. Pronos du modèle : Victoire Keflavik à 1,60, perdu ; Plus de 162,5 points au total à 1,83, gagné ; Stjarnan +4,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Victoire Keflavik à 1,60, confiance 62 %, perdu.
Stjarnan – Tindastoll, Premier League Women (Islande), mar. 20 oct. Score final : Stjarnan 93, Tindastoll 80. Cotes vainqueur : Stjarnan 1,53 ; Tindastoll 2,15. Pronos du modèle : Victoire Tindastoll à 1,81, perdu ; Plus de 156,5 points au total à 1,83, gagné ; Stjarnan +4,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Stjarnan +4,5 au handicap à 1,83, confiance 59 %, gagné.
Haukar – Stjarnan, Premier League Women (Islande), lun. 12 oct. Score final : Haukar 70, Stjarnan 76. Cotes vainqueur : Haukar 1,21 ; Stjarnan 3,80. Pronos du modèle : Victoire Haukar à 1,21, perdu ; Plus de 162,5 points au total à 1,86, perdu ; Haukar -9,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Haukar -9,5 au handicap à 1,80, confiance 52 %, perdu.
Stjarnan – Armann, Premier League Women (Islande), mar. 6 oct. Score final : Stjarnan 80, Armann 62. Cotes vainqueur : Stjarnan 1,13 ; Armann 4,90. Pronos du modèle : Victoire Stjarnan à 1,09, gagné ; Plus de 163,5 points au total à 1,87, perdu ; Armann +11,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Plus de 163,5 points au total à 1,87, confiance 56 %, perdu.
KR Reykjavik – Stjarnan, Premier League Women (Islande), mar. 29 sept. Score final : KR Reykjavik 94, Stjarnan 87. Cotes vainqueur : KR Reykjavik 1,25 ; Stjarnan 3,50. Pronos du modèle : Victoire KR Reykjavik à 1,25, gagné ; Plus de 157,5 points au total à 1,80, gagné ; Stjarnan +6,5 au handicap à 1,91, perdu. Top prono : Victoire KR Reykjavik à 1,25, confiance 79 %, gagné.
Stjarnan Women : bilan et statistiques cette saison
Premier League Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires4 80 %
- À domicile2-0
- Extérieur2-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match161,2
- Écart moyen+10,0
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison93 pts
Style de jeu 5 derniers matchs
- Efficacité offensive102,4
- Efficacité défensive89,8
- Rythme84,0
- eFG%48,4 %
- True shooting53,0 %
Bilan de nos pronostics Stjarnan Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 2-3 40 %
- Total de points 3-2 60 %
- Handicap 2-3 40 %
- Top prono 2-3 40 %
Classement Premier League Women
Page complète Premier League WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 457 | 343 | +114 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | .800 | 457 | 389 | +68 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | .800 | 428 | 378 | +50 | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | .600 | 423 | 374 | +49 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | .600 | 444 | 455 | −11 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | .600 | 391 | 361 | +30 | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | .400 | 361 | 374 | −13 | |
| 8 | 5 | 1 | 4 | .200 | 382 | 398 | −16 | |
| 9 | 5 | 0 | 5 | .000 | 375 | 462 | −87 | |
| 10 | Athena Women | 0 | 0 | 0 | .000 | — | — | 0 |
| 10 | 5 | 0 | 5 | .000 | 318 | 502 | −184 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.