Pronostics Valur Women
Valur Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Premier League Women
- 3-2 5 matchs · 60 % de victoires
- Classement
- 6e Classement général
- Points par match
- 78,2 72,2 encaissés · +6,0
- 10 derniers
- Victoire 83-75 chez Grindavik Women · 4 mars Défaite 61-87 chez Njardvik Women · 25 mars Défaite 55-59 contre Grindavik Women · 31 mars Défaite 73-79 chez Grindavik Women · 4 avr. Défaite 72-90 contre Grindavik Women · 9 avr. Victoire 77-64 contre Njardvik Women · 30 sept. Défaite 68-84 contre KR Reykjavik Women · 6 oct. Victoire 89-78 chez Armann Women · 13 oct. Défaite 85-90 contre Haukar Women · 20 oct. Victoire 72-45 chez Tindastoll Women · 28 oct. 4-6 · série V1
Cette saison en Premier League Women : Valur Women pointe au 6e rang du classement, avec un bilan de 3-2. Sur ses 5 matchs en Premier League Women, 78,2 points marqués et 72,2 encaissés par match — 150,4 points par match au total —, avec un bilan de 1-2 à domicile et de 2-0 à l’extérieur. Les prochains pronostics Valur Women sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Valur Women : prochains matchs et pronostics
Valur – Keflavik, Premier League Women (Islande), début le lun. 2 nov. à 14:15 ET. Cotes vainqueur : Valur 1,08 ; Keflavik 5,30. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 85 % et se débloque avec un compte.
Valur Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléTindastoll – Valur, Premier League Women (Islande), mer. 28 oct. Score final : Tindastoll 45, Valur 72. Cotes vainqueur : Tindastoll 2,45 ; Valur 1,42. Pronos du modèle : Victoire Tindastoll à 2,09, perdu ; Plus de 157,5 points au total à 1,85, perdu ; Valur +2,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Tindastoll à 2,09, confiance 57 %, perdu.
Valur – Haukar, Premier League Women (Islande), mar. 20 oct. Score final : Valur 85, Haukar 90. Cotes vainqueur : Valur 1,98 ; Haukar 1,72. Pronos du modèle : Victoire Haukar à 1,75, gagné ; Plus de 155,5 points au total à 1,83, gagné ; Haukar +1,5 au handicap à 1,75, gagné. Top prono : Haukar +1,5 au handicap à 1,75, confiance 59 %, gagné.
Armann – Valur, Premier League Women (Islande), mar. 13 oct. Score final : Armann 78, Valur 89. Cotes vainqueur : Armann 6,50 ; Valur 1,08. Pronos du modèle : Victoire Valur à 1,12, gagné ; Moins de 159,5 points au total à 1,80, perdu ; Valur -10,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Valur -10,5 au handicap à 1,83, confiance 54 %, gagné.
Valur – KR Reykjavik, Premier League Women (Islande), mar. 6 oct. Score final : Valur 68, KR Reykjavik 84. Cotes vainqueur : Valur 1,90 ; KR Reykjavik 1,78. Pronos du modèle : Victoire Valur à 1,90, perdu ; Plus de 157,5 points au total à 1,86, perdu ; Valur +3,5 au handicap à 1,75, perdu. Top prono : Valur +3,5 au handicap à 1,75, confiance 79 %, perdu.
Valur – Njardvik, Premier League Women (Islande), mer. 30 sept. Score final : Valur 77, Njardvik 64. Cotes vainqueur : Valur 2,52 ; Njardvik 1,44. Pronos du modèle : Victoire Njardvik à 1,44, perdu ; Plus de 154,5 points au total à 1,83, perdu ; Valur +4,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Njardvik à 1,44, confiance 57 %, perdu.
Valur Women : bilan et statistiques cette saison
Premier League Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 60 %
- À domicile1-2
- Extérieur2-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match150,4
- Écart moyen+6,0
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison89 pts
Style de jeu 5 derniers matchs
- Efficacité offensive99,7
- Efficacité défensive91,3
- Rythme78,6
- eFG%48,4 %
- True shooting52,8 %
Bilan de nos pronostics Valur Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 2-3 40 %
- Total de points 1-4 20 %
- Handicap 4-1 80 %
- Top prono 2-3 40 %
Classement Premier League Women
Page complète Premier League WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 457 | 343 | +114 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | .800 | 457 | 389 | +68 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | .800 | 428 | 378 | +50 | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | .600 | 423 | 374 | +49 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | .600 | 444 | 455 | −11 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | .600 | 391 | 361 | +30 | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | .400 | 361 | 374 | −13 | |
| 8 | 5 | 1 | 4 | .200 | 382 | 398 | −16 | |
| 9 | 5 | 0 | 5 | .000 | 375 | 462 | −87 | |
| 10 | Athena Women | 0 | 0 | 0 | .000 | — | — | 0 |
| 10 | 5 | 0 | 5 | .000 | 318 | 502 | −184 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.