Pronostics Tindastoll Women
Tindastoll Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Premier League Women
- 2-3 5 matchs · 40 % de victoires
- Classement
- 7e Classement général
- Points par match
- 72,2 74,8 encaissés · −2,6
- 10 derniers
- Victoire 95-69 contre Armann Women · 21 mars Victoire 90-68 contre Hamar Women · 25 mars Défaite 97-103 chez Njardvik Women · 30 mars Défaite 58-88 contre Njardvik Women · 3 avr. Défaite 87-88 chez Njardvik Women · 8 avr. Victoire 73-58 contre Keflavik Women · 29 sept. Victoire 101-67 chez Fjolnir Women · 7 oct. Défaite 62-84 contre Grindavik Women · 12 oct. Défaite 80-93 chez Stjarnan Women · 20 oct. Défaite 45-72 contre Valur Women · 28 oct. 4-6 · série D3
Cette saison en Premier League Women : Tindastoll Women pointe au 7e rang du classement, avec un bilan de 2-3. Sur ses 5 matchs en Premier League Women, 72,2 points marqués et 74,8 encaissés par match — 147,0 points par match au total —, avec un bilan de 1-2 à domicile et de 1-1 à l’extérieur. Les prochains pronostics Tindastoll Women sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Tindastoll Women : prochains matchs et pronostics
KR Reykjavik – Tindastoll, Premier League Women (Islande), début le lun. 2 nov. à 14:15 ET. Cotes vainqueur : KR Reykjavik 1,10 ; Tindastoll 4,75. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 51 % et se débloque avec un compte.
Tindastoll Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléTindastoll – Valur, Premier League Women (Islande), mer. 28 oct. Score final : Tindastoll 45, Valur 72. Cotes vainqueur : Tindastoll 2,45 ; Valur 1,42. Pronos du modèle : Victoire Tindastoll à 2,09, perdu ; Plus de 157,5 points au total à 1,85, perdu ; Valur +2,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Tindastoll à 2,09, confiance 57 %, perdu.
Stjarnan – Tindastoll, Premier League Women (Islande), mar. 20 oct. Score final : Stjarnan 93, Tindastoll 80. Cotes vainqueur : Stjarnan 1,53 ; Tindastoll 2,15. Pronos du modèle : Victoire Tindastoll à 1,81, perdu ; Plus de 156,5 points au total à 1,83, gagné ; Stjarnan +4,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Stjarnan +4,5 au handicap à 1,83, confiance 59 %, gagné.
Tindastoll – Grindavik, Premier League Women (Islande), lun. 12 oct. Score final : Tindastoll 62, Grindavik 84. Cotes vainqueur : Tindastoll 2,82 ; Grindavik 1,36. Pronos du modèle : Victoire Grindavik à 1,36, gagné ; Plus de 156,5 points au total à 1,87, perdu ; Tindastoll +2,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Grindavik à 1,36, confiance 61 %, gagné.
Fjolnir – Tindastoll, Premier League Women (Islande), mer. 7 oct. Score final : Fjolnir 67, Tindastoll 101. Cotes vainqueur : Fjolnir 13,00 ; Tindastoll 1,01. Pronos du modèle : Victoire Fjolnir à 13,00, perdu ; Plus de 151,5 points au total à 1,78, gagné ; Fjolnir +18,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Plus de 151,5 points au total à 1,78, confiance 56 %, gagné.
Tindastoll – Keflavik, Premier League Women (Islande), mar. 29 sept. Score final : Tindastoll 73, Keflavik 58. Cotes vainqueur : Tindastoll 1,50 ; Keflavik 2,37. Pronos du modèle : Victoire Tindastoll à 1,50, gagné ; Plus de 161,5 points au total à 1,83, perdu ; Tindastoll -3,5 au handicap à 1,91, gagné. Top prono : Victoire Tindastoll à 1,50, confiance 73 %, gagné.
Tindastoll Women : bilan et statistiques cette saison
Premier League Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires2 40 %
- À domicile1-2
- Extérieur1-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match147,0
- Écart moyen−2,6
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison101 pts
Style de jeu 5 derniers matchs
- Efficacité offensive85,5
- Efficacité défensive91,1
- Rythme82,6
- eFG%41,0 %
- True shooting43,4 %
Bilan de nos pronostics Tindastoll Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 2-3 40 %
- Total de points 2-3 40 %
- Handicap 3-2 60 %
- Top prono 4-1 80 %
Classement Premier League Women
Page complète Premier League WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 457 | 343 | +114 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | .800 | 457 | 389 | +68 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | .800 | 428 | 378 | +50 | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | .600 | 423 | 374 | +49 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | .600 | 444 | 455 | −11 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | .600 | 391 | 361 | +30 | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | .400 | 361 | 374 | −13 | |
| 8 | 5 | 1 | 4 | .200 | 382 | 398 | −16 | |
| 9 | 5 | 0 | 5 | .000 | 375 | 462 | −87 | |
| 10 | Athena Women | 0 | 0 | 0 | .000 | — | — | 0 |
| 10 | 5 | 0 | 5 | .000 | 318 | 502 | −184 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.