Pronostics KR Reykjavik Women
KR Reykjavik Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Premier League Women
- 3-2 5 matchs · 60 % de victoires
- Classement
- 5e Classement général
- Points par match
- 88,8 91,0 encaissés · −2,2
- 10 derniers
- Victoire 85-69 contre Keflavik Women · 31 mars Défaite 77-88 chez Keflavik Women · 4 avr. Victoire 94-80 contre Keflavik Women · 9 avr. Défaite 65-101 chez Keflavik Women · 13 avr. Défaite 83-91 contre Keflavik Women · 16 avr. Victoire 94-87 contre Stjarnan Women · 29 sept. Victoire 84-68 chez Valur Women · 6 oct. Défaite 97-115 contre Njardvik Women · 12 oct. Victoire 102-89 contre Armann Women · 21 oct. Défaite 67-96 chez Haukar Women · 27 oct. 5-5 · série D1
Cette saison en Premier League Women : KR Reykjavik Women pointe au 5e rang du classement, avec un bilan de 3-2. Sur ses 5 matchs en Premier League Women, 88,8 points marqués et 91,0 encaissés par match — 179,8 points par match au total —, avec un bilan de 2-1 à domicile et de 1-1 à l’extérieur. Les prochains pronostics KR Reykjavik Women sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
KR Reykjavik Women : prochains matchs et pronostics
KR Reykjavik – Tindastoll, Premier League Women (Islande), début le lun. 2 nov. à 14:15 ET. Cotes vainqueur : KR Reykjavik 1,10 ; Tindastoll 4,75. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 51 % et se débloque avec un compte.
KR Reykjavik Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléHaukar – KR Reykjavik, Premier League Women (Islande), mar. 27 oct. Score final : Haukar 96, KR Reykjavik 67. Cotes vainqueur : Haukar 1,67 ; KR Reykjavik 2,00. Pronos du modèle : Victoire Haukar à 1,67, gagné ; Plus de 170,5 points au total à 1,85, perdu ; KR Reykjavik +4,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Haukar à 1,67, confiance 67 %, gagné.
KR Reykjavik – Armann, Premier League Women (Islande), mer. 21 oct. Score final : KR Reykjavik 102, Armann 89. Cotes vainqueur : KR Reykjavik 1,03 ; Armann 6,70. Pronos du modèle : Victoire KR Reykjavik à 1,03, gagné ; Moins de 167,5 points au total à 1,82, perdu ; Armann +18,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Armann +18,5 au handicap à 1,80, confiance 51 %, gagné.
KR Reykjavik – Njardvik, Premier League Women (Islande), lun. 12 oct. Score final : KR Reykjavik 97, Njardvik 115. Cotes vainqueur : KR Reykjavik 1,55 ; Njardvik 2,27. Pronos du modèle : Victoire KR Reykjavik à 1,55, perdu ; Plus de 161,5 points au total à 1,84, gagné ; KR Reykjavik +1,5 au handicap à 1,75, perdu. Top prono : KR Reykjavik +1,5 au handicap à 1,75, confiance 63 %, perdu.
Valur – KR Reykjavik, Premier League Women (Islande), mar. 6 oct. Score final : Valur 68, KR Reykjavik 84. Cotes vainqueur : Valur 1,90 ; KR Reykjavik 1,78. Pronos du modèle : Victoire Valur à 1,90, perdu ; Plus de 157,5 points au total à 1,86, perdu ; Valur +3,5 au handicap à 1,75, perdu. Top prono : Valur +3,5 au handicap à 1,75, confiance 79 %, perdu.
KR Reykjavik – Stjarnan, Premier League Women (Islande), mar. 29 sept. Score final : KR Reykjavik 94, Stjarnan 87. Cotes vainqueur : KR Reykjavik 1,25 ; Stjarnan 3,50. Pronos du modèle : Victoire KR Reykjavik à 1,25, gagné ; Plus de 157,5 points au total à 1,80, gagné ; Stjarnan +6,5 au handicap à 1,91, perdu. Top prono : Victoire KR Reykjavik à 1,25, confiance 79 %, gagné.
KR Reykjavik Women : bilan et statistiques cette saison
Premier League Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 60 %
- À domicile2-1
- Extérieur1-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match179,8
- Écart moyen−2,2
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison102 pts
Style de jeu 5 derniers matchs
- Efficacité offensive103,5
- Efficacité défensive107,0
- Rythme85,2
- eFG%46,8 %
- True shooting51,3 %
Bilan de nos pronostics KR Reykjavik Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 3-2 60 %
- Total de points 2-3 40 %
- Handicap 1-4 20 %
- Top prono 3-2 60 %
Classement Premier League Women
Page complète Premier League WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 457 | 343 | +114 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | .800 | 457 | 389 | +68 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | .800 | 428 | 378 | +50 | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | .600 | 423 | 374 | +49 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | .600 | 444 | 455 | −11 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | .600 | 391 | 361 | +30 | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | .400 | 361 | 374 | −13 | |
| 8 | 5 | 1 | 4 | .200 | 382 | 398 | −16 | |
| 9 | 5 | 0 | 5 | .000 | 375 | 462 | −87 | |
| 10 | Athena Women | 0 | 0 | 0 | .000 | — | — | 0 |
| 10 | 5 | 0 | 5 | .000 | 318 | 502 | −184 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.