Pronostics Fuenlabrada
Fuenlabrada : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Primera FEB
- 1-5 6 matchs · 17 % de victoires
- Classement
- 13e Classement général
- Points par match
- 76,5 80,5 encaissés · −4,0
- 10 derniers
- Défaite 79-83 chez Palencia · 17 mai Victoire 88-81 contre Palencia · 22 mai Victoire 78-72 contre Palencia · 24 mai Défaite 51-76 chez Palencia · 29 mai Défaite 82-96 chez Alicante · 26 sept. Défaite 68-79 contre Gran Canaria · 3 oct. Défaite 74-77 chez Caja 87 · 11 oct. Défaite 79-84 chez Estela · 17 oct. Victoire 90-76 contre Menorca · 25 oct. Défaite 66-71 chez Granada · 31 oct. 3-7 · série D1
Cette saison en Primera FEB : Fuenlabrada pointe au 13e rang du classement, avec un bilan de 1-5. Sur ses 6 matchs en Primera FEB, 76,5 points marqués et 80,5 encaissés par match — 157,0 points par match au total —, avec un bilan de 1-1 à domicile et de 0-4 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Fuenlabrada : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Fuenlabrada à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Fuenlabrada : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléGranada – Fuenlabrada, Primera FEB (Espagne), sam. 31 oct. Score final : Granada 71, Fuenlabrada 66. Cotes vainqueur : Granada 1,42 ; Fuenlabrada 2,70. Pronos du modèle : Victoire Fuenlabrada à 2,65, perdu ; Moins de 167,5 points au total à 1,57, gagné ; Fuenlabrada +12,5 au handicap à 1,29, gagné. Top prono : Fuenlabrada +12,5 au handicap à 1,29, confiance 84 %, gagné.
Fuenlabrada – Menorca, Primera FEB (Espagne), dim. 25 oct. Score final : Fuenlabrada 90, Menorca 76. Cotes vainqueur : Fuenlabrada 1,42 ; Menorca 2,70. Pronos du modèle : Victoire Fuenlabrada à 1,42, gagné ; Moins de 164,5 points au total à 1,42, perdu ; Fuenlabrada +3,5 au handicap à 1,29, gagné. Top prono : Fuenlabrada +3,5 au handicap à 1,29, confiance 85 %, gagné.
Estela – Fuenlabrada, Primera FEB (Espagne), sam. 17 oct. Score final : Estela 84, Fuenlabrada 79. Cotes vainqueur : Estela 1,23 ; Fuenlabrada 3,75. Pronos du modèle : Victoire Fuenlabrada à 3,75, perdu ; Moins de 170,5 points au total à 1,40, gagné ; Fuenlabrada +9,5 au handicap à 1,67, gagné. Top prono : Fuenlabrada +9,5 au handicap à 1,67, confiance 84 %, gagné.
Caja 87 – Fuenlabrada, Primera FEB (Espagne), dim. 11 oct. Score final : Caja 87 77, Fuenlabrada 74. Cotes vainqueur : Caja 87 1,93 ; Fuenlabrada 1,82. Pronos du modèle : Victoire Caja 87 à 1,76, gagné ; Moins de 165,5 points au total à 1,40, gagné ; Caja 87 +8,5 au handicap à 1,25, gagné. Top prono : Victoire Caja 87 à 1,76, confiance 58 %, gagné.
Fuenlabrada – Gran Canaria, Primera FEB (Espagne), sam. 3 oct. Score final : Fuenlabrada 68, Gran Canaria 79. Cotes vainqueur : Fuenlabrada 2,71 ; Gran Canaria 1,42. Pronos du modèle : Victoire Fuenlabrada à 2,71, perdu ; Moins de 177,5 points au total à 1,40, gagné ; Fuenlabrada +11,5 au handicap à 1,33, gagné. Top prono : Victoire Fuenlabrada à 2,71, confiance 56 %, perdu.
Alicante – Fuenlabrada, Primera FEB (Espagne), sam. 26 sept. Score final : Alicante 96, Fuenlabrada 82. Cotes vainqueur : Alicante 1,70 ; Fuenlabrada 2,08. Pronos du modèle : Victoire Fuenlabrada à 2,08, perdu ; Moins de 162,5 points au total à 1,83, perdu ; Fuenlabrada +1,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Fuenlabrada à 2,08, confiance 62 %, perdu.
Fuenlabrada : bilan et statistiques cette saison
Primera FEB : 6 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires1 17 %
- À domicile1-1
- Extérieur0-4
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-3
Points
- Total par match157,0
- Écart moyen−4,0
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison90 pts
Bilan de nos pronostics Fuenlabrada
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 2-4 33 %
- Total de points 4-2 67 %
- Handicap 5-1 83 %
- Top prono 4-2 67 %
Classement Primera FEB
Page complète Primera FEBSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 12 | 539 | 444 | +95 | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 11 | 502 | 451 | +51 | |
| 3 | 5 | 5 | 0 | 10 | 444 | 369 | +75 | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 10 | 496 | 476 | +20 | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 10 | 480 | 473 | +7 | |
| 6 | 5 | 4 | 1 | 9 | 457 | 361 | +96 | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 9 | 509 | 498 | +11 | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 9 | 458 | 460 | −2 | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 9 | 500 | 526 | −26 | |
| 10 | 5 | 3 | 2 | 8 | 439 | 429 | +10 | |
| 11 | 5 | 3 | 2 | 8 | 417 | 448 | −31 | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 8 | 455 | 487 | −32 | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 7 | 459 | 483 | −24 | |
| 14 | 5 | 2 | 3 | 7 | 358 | 388 | −30 | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 7 | 525 | 570 | −45 | |
| 16 | 6 | 1 | 5 | 7 | 479 | 526 | −47 | |
| 17 | 6 | 0 | 6 | 6 | 420 | 476 | −56 | |
| 18 | 5 | 1 | 4 | 6 | 400 | 472 | −72 |
- ACB
- Playoffs : Quarts de finale
- Relégation - Segunda FEB
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.