Pronostics Fibwi Palma
Fibwi Palma : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Primera FEB
- 1-5 6 matchs · 17 % de victoires
- Classement
- 16e Classement général
- Points par match
- 79,8 87,7 encaissés · −7,8
- 10 derniers
- Défaite 63-73 contre Gipuzkoa · 22 avr. Défaite 70-92 chez Palencia · 25 avr. Défaite 76-94 contre Leyma Coruna · 3 mai Victoire 85-59 chez Palmer Basket · 8 mai Défaite 94-95 chez Palmer Basket · 25 sept. Défaite 76-88 contre Estela · 4 oct. Défaite 86-99 chez Oviedo · 10 oct. Victoire 72-67 chez Menorca · 17 oct. Défaite 78-94 contre Estudiantes · 25 oct. Défaite 73-83 chez Ourense · 31 oct. 2-8 · série D2
Cette saison en Primera FEB : Fibwi Palma pointe au 16e rang du classement, avec un bilan de 1-5. Sur ses 6 matchs en Primera FEB, 79,8 points marqués et 87,7 encaissés par match — 167,5 points par match au total —, avec un bilan de 0-2 à domicile et de 1-3 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Fibwi Palma : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Fibwi Palma à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Fibwi Palma : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléOurense – Fibwi Palma, Primera FEB (Espagne), sam. 31 oct. Score final : Ourense 83, Fibwi Palma 73. Cotes vainqueur : Ourense 1,20 ; Fibwi Palma 4,20. Pronos du modèle : Victoire Ourense à 1,20, gagné ; Plus de 159,5 points au total à 1,38, perdu ; Fibwi Palma +13,5 au handicap à 1,37, gagné. Top prono : Victoire Ourense à 1,20, confiance 81 %, gagné.
Fibwi Palma – Estudiantes, Primera FEB (Espagne), dim. 25 oct. Score final : Fibwi Palma 78, Estudiantes 94. Cotes vainqueur : Fibwi Palma 4,50 ; Estudiantes 1,17. Pronos du modèle : Victoire Estudiantes à 1,17, gagné ; Moins de 170,5 points au total à 1,40, perdu ; Fibwi Palma +18,5 au handicap à 1,27, gagné. Top prono : Fibwi Palma +18,5 au handicap à 1,27, confiance 75 %, gagné.
Menorca – Fibwi Palma, Primera FEB (Espagne), sam. 17 oct. Score final : Menorca 67, Fibwi Palma 72. Cotes vainqueur : Menorca 1,17 ; Fibwi Palma 4,10. Pronos du modèle : Victoire Menorca à 1,17, perdu ; Moins de 167,5 points au total à 1,40, gagné ; Fibwi Palma +17,5 au handicap à 1,27, gagné. Top prono : Fibwi Palma +17,5 au handicap à 1,27, confiance 85 %, gagné.
Oviedo – Fibwi Palma, Primera FEB (Espagne), sam. 10 oct. Score final : Oviedo 99, Fibwi Palma 86. Cotes vainqueur : Oviedo 1,21 ; Fibwi Palma 4,11. Pronos du modèle : Victoire Oviedo à 1,21, gagné ; Moins de 169,5 points au total à 1,40, perdu ; Fibwi Palma +16,5 au handicap à 1,29, gagné. Top prono : Victoire Oviedo à 1,21, confiance 86 %, gagné.
Fibwi Palma – Estela, Primera FEB (Espagne), dim. 4 oct. Score final : Fibwi Palma 76, Estela 88. Cotes vainqueur : Fibwi Palma 2,69 ; Estela 1,43. Pronos du modèle : Victoire Fibwi Palma à 2,69, perdu ; Moins de 169,5 points au total à 1,40, gagné ; Fibwi Palma +10,5 au handicap à 1,42, perdu. Top prono : Victoire Fibwi Palma à 2,69, confiance 73 %, perdu.
Palmer Basket – Fibwi Palma, Primera FEB (Espagne), ven. 25 sept. Score final : Palmer Basket 95, Fibwi Palma 94. Cotes vainqueur : Palmer Basket 1,45 ; Fibwi Palma 2,45. Pronos du modèle : Victoire Palmer Basket à 1,45, gagné ; Moins de 156,5 points au total à 1,83, perdu ; Palmer Basket -3,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Palmer Basket à 1,45, confiance 73 %, gagné.
Fibwi Palma : bilan et statistiques cette saison
Primera FEB : 6 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires1 17 %
- À domicile0-2
- Extérieur1-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-1
Points
- Total par match167,5
- Écart moyen−7,8
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison94 pts
Bilan de nos pronostics Fibwi Palma
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-2 67 %
- Total de points 2-4 33 %
- Handicap 4-2 67 %
- Top prono 5-1 83 %
Classement Primera FEB
Page complète Primera FEBSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 12 | 539 | 444 | +95 | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 11 | 502 | 451 | +51 | |
| 3 | 5 | 5 | 0 | 10 | 444 | 369 | +75 | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 10 | 496 | 476 | +20 | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 10 | 480 | 473 | +7 | |
| 6 | 5 | 4 | 1 | 9 | 457 | 361 | +96 | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 9 | 509 | 498 | +11 | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 9 | 458 | 460 | −2 | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 9 | 500 | 526 | −26 | |
| 10 | 5 | 3 | 2 | 8 | 439 | 429 | +10 | |
| 11 | 5 | 3 | 2 | 8 | 417 | 448 | −31 | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 8 | 455 | 487 | −32 | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 7 | 459 | 483 | −24 | |
| 14 | 5 | 2 | 3 | 7 | 358 | 388 | −30 | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 7 | 525 | 570 | −45 | |
| 16 | 6 | 1 | 5 | 7 | 479 | 526 | −47 | |
| 17 | 6 | 0 | 6 | 6 | 420 | 476 | −56 | |
| 18 | 5 | 1 | 4 | 6 | 400 | 472 | −72 |
- ACB
- Playoffs : Quarts de finale
- Relégation - Segunda FEB
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.