Pronostics Valmiera Glass Via
Valmiera Glass Via : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Latvia-Estonian League
- 6-2 8 matchs · 75 % de victoires
- Classement
- 3e Classement général
- Points par match
- 78,5 70,1 encaissés · +8,4
- 10 derniers
- Défaite 10-13 contre Keila Coolbet · 29 sept. Victoire 103-80 chez Keila KK · 3 oct. Défaite 77-79 chez Bashkimi · 7 oct. Victoire 91-87 chez Viimsi · 11 oct. Victoire 82-74 contre BC Kalev/Cramo · 14 oct. Victoire 81-59 contre Latvijas Universitate · 17 oct. Défaite 77-109 chez Chalon/Saone · 20 oct. Défaite 89-97 contre VEF Riga · 24 oct. Défaite 85-87 contre Korfez Basket · 28 oct. Défaite 74-76 chez Parnu · 1 nov. 4-6 · série D4
Cette saison en Latvia-Estonian League : Valmiera Glass Via pointe au 3e rang du classement, avec un bilan de 6-2. Sur ses 8 matchs en Latvia-Estonian League, 78,5 points marqués et 70,1 encaissés par match — 148,6 points par match au total —, avec un bilan de 2-2 à domicile et de 3-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Valmiera Glass Via : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Valmiera Glass Via à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Valmiera Glass Via : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléParnu – Valmiera Glass Via, Latvia-Estonian League, dim. 1 nov. Score final : Parnu 76, Valmiera Glass Via 74. Cotes vainqueur : Parnu 2,70 ; Valmiera Glass Via 1,35. Pronos du modèle : Victoire Valmiera Glass Via à 1,30, perdu ; Moins de 169,5 points au total à 1,44, gagné ; Parnu +14,5 au handicap à 1,30, gagné. Top prono : Victoire Valmiera Glass Via à 1,30, confiance 59 %, perdu.
Valmiera Glass Via – Korfez Basket, FIBA Europe Cup, mer. 28 oct. Score final : Valmiera Glass Via 85, Korfez Basket 87. Cotes vainqueur : Valmiera Glass Via 6,70 ; Korfez Basket 1,09. Pronos du modèle : Victoire Valmiera Glass Via à 4,95, perdu ; Plus de 160,5 points au total à 1,47, gagné ; Valmiera Glass Via +11,5 au handicap à 1,97, gagné. Top prono : Plus de 160,5 points au total à 1,47, confiance 56 %, gagné.
Valmiera Glass Via – VEF Riga, Latvia-Estonian League, sam. 24 oct. Score final : Valmiera Glass Via 89, VEF Riga 97. Cotes vainqueur : Valmiera Glass Via 2,75 ; VEF Riga 1,30. Pronos du modèle : Victoire VEF Riga à 1,30, gagné ; Plus de 161,5 points au total à 1,55, gagné ; Valmiera Glass Via +9,5 au handicap à 1,52, gagné. Top prono : Valmiera Glass Via +9,5 au handicap à 1,52, confiance 68 %, gagné.
Chalon/Saone – Valmiera Glass Via, FIBA Europe Cup, mar. 20 oct. Score final : Chalon/Saone 109, Valmiera Glass Via 77. Cotes vainqueur : Chalon/Saone 1,04 ; Valmiera Glass Via 5,00. Pronos du modèle : Victoire Chalon/Saone à 1,04, gagné ; Plus de 155,5 points au total à 1,53, gagné ; Valmiera Glass Via +14,5 au handicap à 2,07, perdu. Top prono : Plus de 155,5 points au total à 1,53, confiance 61 %, gagné.
Valmiera Glass Via – Latvijas Universitate, Latvia-Estonian League, sam. 17 oct. Score final : Valmiera Glass Via 81, Latvijas Universitate 59. Cotes vainqueur : Valmiera Glass Via 1,01 ; Latvijas Universitate 9,20. Pronos du modèle : Victoire Valmiera Glass Via à 1,01, gagné ; Moins de 189,5 points au total à 1,38, gagné ; Latvijas Universitate +30,5 au handicap à 1,32, gagné. Top prono : Latvijas Universitate +30,5 au handicap à 1,32, confiance 85 %, gagné.
Valmiera Glass Via – BC Kalev/Cramo, FIBA Europe Cup, mer. 14 oct. Score final : Valmiera Glass Via 82, BC Kalev/Cramo 74. Cotes vainqueur : Valmiera Glass Via 1,35 ; BC Kalev/Cramo 3,01. Pronos du modèle : Victoire Valmiera Glass Via à 1,34, gagné ; Moins de 169,5 points au total à 1,52, gagné ; Valmiera Glass Via +1,5 au handicap à 1,56, gagné. Top prono : Victoire Valmiera Glass Via à 1,34, confiance 69 %, gagné.
Viimsi – Valmiera Glass Via, Latvia-Estonian League, dim. 11 oct. Score final : Viimsi 87, Valmiera Glass Via 91. Cotes vainqueur : Viimsi 12,50 ; Valmiera Glass Via 1,02. Pronos du modèle : Victoire Valmiera Glass Via à 1,02, gagné ; Plus de 158,5 points au total à 1,39, gagné ; Viimsi +25,5 au handicap à 1,60, gagné. Top prono : Viimsi +25,5 au handicap à 1,60, confiance 85 %, gagné.
Bashkimi – Valmiera Glass Via, FIBA Europe Cup, mer. 7 oct. Score final : Bashkimi 79, Valmiera Glass Via 77. Cotes vainqueur : Bashkimi 1,45 ; Valmiera Glass Via 2,50. Pronos du modèle : Victoire Bashkimi à 1,45, gagné ; Plus de 161,5 points au total à 1,53, perdu ; Bashkimi +3,5 au handicap à 1,64, gagné. Top prono : Victoire Bashkimi à 1,45, confiance 61 %, gagné.
Keila KK – Valmiera Glass Via, Latvia-Estonian League, sam. 3 oct. Score final : Keila KK 80, Valmiera Glass Via 103. Cotes vainqueur : Keila KK 9,08 ; Valmiera Glass Via 1,04. Pronos du modèle : Victoire Keila KK à 9,08, perdu ; Plus de 162,5 points au total à 1,40, gagné ; Keila KK +25,5 au handicap à 1,32, gagné. Top prono : Victoire Keila KK à 9,08, confiance 51 %, perdu.
Valmiera Glass Via – Keila Coolbet, Latvia-Estonian League, mar. 29 sept. Score final : Valmiera Glass Via 10, Keila Coolbet 13. Cotes vainqueur : Keila Coolbet 19,10. Pronos du modèle : Victoire Keila Coolbet à 15,50, pari annulé ; Plus de 175,5 points au total à 1,82, pari annulé ; Keila Coolbet +23,5 au handicap à 1,85, pari annulé. Top prono : Victoire Keila Coolbet à 15,50, confiance 51 %, pari annulé.
Valmiera Glass Via : bilan et statistiques cette saison
Latvia-Estonian League : 8 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires5 63 %
- À domicile2-2
- Extérieur3-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-2
Points
- Total par match148,6
- Écart moyen+8,4
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison103 pts
Style de jeu 10 derniers matchs
- Efficacité offensive110,9
- Efficacité défensive102,4
- Rythme77,3
- eFG%53,9 %
- True shooting57,3 %
Bilan de nos pronostics Valmiera Glass Via
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 7-3 70 %
- Total de points 9-1 90 %
- Handicap 9-1 90 %
- Top prono 8-2 80 %
Classement Latvia-Estonian League
Page complète Latvia-Estonian LeagueSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 1.000 | 658 | 529 | +129 | |
| 2 | 8 | 7 | 1 | .875 | 718 | 571 | +147 | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | .750 | 716 | 606 | +110 | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | .750 | 696 | 649 | +47 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | .714 | 576 | 518 | +58 | |
| 6 | 9 | 6 | 3 | .667 | 671 | 646 | +25 | |
| 7 | 7 | 4 | 3 | .571 | 589 | 569 | +20 | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | .500 | 463 | 467 | −4 | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | .500 | 505 | 530 | −25 | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | .429 | 607 | 603 | +4 | |
| 11 | 8 | 3 | 5 | .375 | 575 | 669 | −94 | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | .286 | 561 | 550 | +11 | |
| 13 | 9 | 1 | 8 | .111 | 641 | 774 | −133 | |
| 14 | 9 | 1 | 8 | .111 | 692 | 827 | −135 | |
| 15 | 8 | 0 | 8 | .000 | 568 | 728 | −160 |
- Playoffs : Quarts de finale
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.