Pronostics Parnu
Parnu : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Latvia-Estonian League
- 3-3 6 matchs · 50 % de victoires
- Classement
- 8e Classement général
- Points par match
- 77,2 77,8 encaissés · −0,7
- 10 derniers
- Victoire 73-61 contre Neftchi IK · 30 sept. Défaite 78-79 chez BC Kalev/Cramo · 3 oct. Défaite 70-88 chez Keravnos · 7 oct. Défaite 70-75 contre Keila KK · 10 oct. Défaite 61-84 contre Nancy · 13 oct. Défaite 72-89 chez VEF Riga · 17 oct. Victoire 86-69 contre Vienna Basket · 22 oct. Victoire 91-77 contre Latvijas Universitate · 25 oct. Défaite 80-82 chez Nitra Blue Wings · 28 oct. Victoire 76-74 contre Valmiera Glass Via · 1 nov. 4-6 · série V1
Cette saison en Latvia-Estonian League : Parnu pointe au 8e rang du classement, avec un bilan de 3-3. Sur ses 6 matchs en Latvia-Estonian League, 77,2 points marqués et 77,8 encaissés par match — 155,0 points par match au total —, avec un bilan de 3-1 à domicile et de 0-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Parnu : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Parnu à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Parnu : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléParnu – Valmiera Glass Via, Latvia-Estonian League, dim. 1 nov. Score final : Parnu 76, Valmiera Glass Via 74. Cotes vainqueur : Parnu 2,70 ; Valmiera Glass Via 1,35. Pronos du modèle : Victoire Valmiera Glass Via à 1,30, perdu ; Moins de 169,5 points au total à 1,44, gagné ; Parnu +14,5 au handicap à 1,30, gagné. Top prono : Victoire Valmiera Glass Via à 1,30, confiance 59 %, perdu.
Nitra Blue Wings – Parnu, FIBA Europe Cup, mer. 28 oct. Score final : Nitra Blue Wings 82, Parnu 80. Cotes vainqueur : Nitra Blue Wings 1,47 ; Parnu 2,57. Pronos du modèle : Victoire Nitra Blue Wings à 1,44, gagné ; Plus de 152,5 points au total à 1,47, gagné ; Nitra Blue Wings +1,5 au handicap à 1,57, gagné. Top prono : Victoire Nitra Blue Wings à 1,44, confiance 53 %, gagné.
Parnu – Latvijas Universitate, Latvia-Estonian League, dim. 25 oct. Score final : Parnu 91, Latvijas Universitate 77. Cotes vainqueur : Parnu 1,05 ; Latvijas Universitate 6,00. Pronos du modèle : Victoire Parnu à 1,05, gagné ; Moins de 172,5 points au total à 1,38, gagné ; Latvijas Universitate +21,5 au handicap à 1,39, gagné. Top prono : Latvijas Universitate +21,5 au handicap à 1,39, confiance 71 %, gagné.
Parnu – Vienna Basket, FIBA Europe Cup, jeu. 22 oct. Score final : Parnu 86, Vienna Basket 69. Cotes vainqueur : Parnu 3,15 ; Vienna Basket 1,28. Pronos du modèle : Victoire Parnu à 3,35, gagné ; Moins de 164,5 points au total à 1,52, gagné ; Parnu +11,5 au handicap à 1,57, gagné. Top prono : Moins de 164,5 points au total à 1,52, confiance 68 %, gagné.
VEF Riga – Parnu, Latvia-Estonian League, sam. 17 oct. Score final : VEF Riga 89, Parnu 72. Cotes vainqueur : VEF Riga 1,03 ; Parnu 8,10. Pronos du modèle : Victoire VEF Riga à 1,03, gagné ; Plus de 150,5 points au total à 1,40, gagné ; Parnu +24,5 au handicap à 1,50, gagné. Top prono : Parnu +24,5 au handicap à 1,50, confiance 60 %, gagné.
Parnu – Nancy, FIBA Europe Cup, mar. 13 oct. Score final : Parnu 61, Nancy 84. Cotes vainqueur : Parnu 7,01 ; Nancy 1,07. Pronos du modèle : Victoire Parnu à 7,18, perdu ; Moins de 162,5 points au total à 1,52, gagné ; Parnu +13,5 au handicap à 1,88, perdu. Top prono : Moins de 162,5 points au total à 1,52, confiance 63 %, gagné.
Parnu – Keila KK, Latvia-Estonian League, sam. 10 oct. Score final : Parnu 70, Keila KK 75. Cotes vainqueur : Parnu 1,08 ; Keila KK 6,05. Pronos du modèle : Victoire Parnu à 1,10, perdu ; Moins de 172,5 points au total à 1,40, gagné ; Parnu -5,5 au handicap à 1,29, perdu. Top prono : Parnu -5,5 au handicap à 1,29, confiance 66 %, perdu.
Keravnos – Parnu, FIBA Europe Cup, mer. 7 oct. Score final : Keravnos 88, Parnu 70. Cotes vainqueur : Keravnos 1,40 ; Parnu 2,65. Pronos du modèle : Victoire Keravnos à 1,40, gagné ; Plus de 149,5 points au total à 1,51, gagné ; Keravnos -2,5 au handicap à 1,85, gagné. Top prono : Victoire Keravnos à 1,40, confiance 70 %, gagné.
BC Kalev/Cramo – Parnu, Latvia-Estonian League, sam. 3 oct. Score final : BC Kalev/Cramo 79, Parnu 78. Cotes vainqueur : BC Kalev/Cramo 1,32 ; Parnu 3,13. Pronos du modèle : Victoire BC Kalev/Cramo à 1,32, gagné ; Moins de 169,5 points au total à 1,46, gagné ; Parnu +14,5 au handicap à 1,28, gagné. Top prono : Victoire BC Kalev/Cramo à 1,32, confiance 68 %, gagné.
Parnu – Neftchi IK, FIBA Europe Cup, mer. 30 sept. Score final : Parnu 73, Neftchi IK 61. Cotes vainqueur : Parnu 1,55 ; Neftchi IK 2,27. Pronos du modèle : Victoire Parnu à 1,55, gagné ; Plus de 159,5 points au total à 1,80, perdu ; Parnu -2,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Parnu à 1,55, confiance 54 %, gagné.
Parnu : bilan et statistiques cette saison
Latvia-Estonian League : 6 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 50 %
- À domicile3-1
- Extérieur0-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)2-2
Points
- Total par match155,0
- Écart moyen−0,7
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison91 pts
Style de jeu 12 derniers matchs
- Efficacité offensive101,3
- Efficacité défensive104,1
- Rythme74,9
- eFG%46,9 %
- True shooting49,3 %
Bilan de nos pronostics Parnu
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 9-3 75 %
- Total de points 10-2 83 %
- Handicap 8-4 67 %
- Top prono 10-2 83 %
Classement Latvia-Estonian League
Page complète Latvia-Estonian LeagueSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 1.000 | 658 | 529 | +129 | |
| 2 | 8 | 7 | 1 | .875 | 718 | 571 | +147 | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | .750 | 716 | 606 | +110 | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | .750 | 696 | 649 | +47 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | .714 | 576 | 518 | +58 | |
| 6 | 9 | 6 | 3 | .667 | 671 | 646 | +25 | |
| 7 | 7 | 4 | 3 | .571 | 589 | 569 | +20 | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | .500 | 463 | 467 | −4 | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | .500 | 505 | 530 | −25 | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | .429 | 607 | 603 | +4 | |
| 11 | 8 | 3 | 5 | .375 | 575 | 669 | −94 | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | .286 | 561 | 550 | +11 | |
| 13 | 9 | 1 | 8 | .111 | 641 | 774 | −133 | |
| 14 | 9 | 1 | 8 | .111 | 692 | 827 | −135 | |
| 15 | 8 | 0 | 8 | .000 | 568 | 728 | −160 |
- Playoffs : Quarts de finale
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.