Pronostics Rigas Zelli
Rigas Zelli : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Latvia-Estonian League
- 7-0 7 matchs · 100 % de victoires
- Classement
- 1er Classement général
- Points par match
- 93,6 75,6 encaissés · +18,0
- 10 derniers
- Victoire 86-84 contre Tortona · 30 sept. Victoire 107-85 contre BK Ogre · 3 oct. Défaite 86-87 chez Rostock · 6 oct. Victoire 94-74 chez Tartu Ulikool · 9 oct. Victoire 89-79 contre Cedevita Olimpija · 14 oct. Victoire 85-69 contre BK Liepaja · 17 oct. Défaite 64-100 chez Hapoel Jerusalem · 21 oct. Victoire 103-70 contre Keila KK · 24 oct. Victoire 79-71 chez San Pablo Burgos · 28 oct. Victoire 93-87 chez BC Kalev · 31 oct. 8-2 · série V3
Cette saison en Latvia-Estonian League : Rigas Zelli pointe au 1er rang du classement, avec un bilan de 7-0. Sur ses 7 matchs en Latvia-Estonian League, 93,6 points marqués et 75,6 encaissés par match — 169,1 points par match au total —, avec un bilan de 3-0 à domicile et de 4-0 à l’extérieur. Les prochains pronostics Rigas Zelli sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Rigas Zelli : prochains matchs et pronostics
Rigas Zelli – Le Mans, EuroCup, début le mer. 4 nov. à 12:00 ET. Cotes vainqueur : Rigas Zelli 1,76 ; Le Mans 1,90. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 64 % et se débloque avec un compte.
Rigas Zelli : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléBC Kalev – Rigas Zelli, Latvia-Estonian League, sam. 31 oct. Score final : BC Kalev 87, Rigas Zelli 93. Cotes vainqueur : BC Kalev 3,15 ; Rigas Zelli 1,28. Pronos du modèle : Victoire Rigas Zelli à 1,28, gagné ; Moins de 173,5 points au total à 1,42, perdu ; BC Kalev +14,5 au handicap à 1,32, gagné. Top prono : BC Kalev +14,5 au handicap à 1,32, confiance 85 %, gagné.
San Pablo Burgos – Rigas Zelli, EuroCup, mer. 28 oct. Score final : San Pablo Burgos 71, Rigas Zelli 79. Cotes vainqueur : San Pablo Burgos 1,17 ; Rigas Zelli 4,50. Pronos du modèle : Victoire Rigas Zelli à 4,50, gagné ; Moins de 170,5 points au total à 2,16, gagné ; Rigas Zelli +10,5 au handicap à 1,91, gagné. Top prono : Rigas Zelli +10,5 au handicap à 1,91, confiance 67 %, gagné.
Rigas Zelli – Keila KK, Latvia-Estonian League, sam. 24 oct. Score final : Rigas Zelli 103, Keila KK 70. Cotes vainqueur : Rigas Zelli 1,01 ; Keila KK 8,25. Pronos du modèle : Victoire Rigas Zelli à 1,01, gagné ; Moins de 175,5 points au total à 1,38, gagné ; Keila KK +31,5 au handicap à 1,29, perdu. Top prono : Keila KK +31,5 au handicap à 1,29, confiance 83 %, perdu.
Hapoel Jerusalem – Rigas Zelli, EuroCup, mer. 21 oct. Score final : Hapoel Jerusalem 100, Rigas Zelli 64. Cotes vainqueur : Hapoel Jerusalem 1,02 ; Rigas Zelli 10,50. Pronos du modèle : Victoire Hapoel Jerusalem à 1,02, gagné ; Moins de 178,5 points au total à 1,35, gagné ; Rigas Zelli +25,5 au handicap à 1,26, perdu. Top prono : Rigas Zelli +25,5 au handicap à 1,26, confiance 75 %, perdu.
Rigas Zelli – BK Liepaja, Latvia-Estonian League, sam. 17 oct. Score final : Rigas Zelli 85, BK Liepaja 69. Cotes vainqueur : Rigas Zelli 1,02 ; BK Liepaja 8,55. Pronos du modèle : Victoire Rigas Zelli à 1,02, gagné ; Moins de 174,5 points au total à 1,40, gagné ; BK Liepaja +25,5 au handicap à 1,44, gagné. Top prono : BK Liepaja +25,5 au handicap à 1,44, confiance 83 %, gagné.
Rigas Zelli – Cedevita Olimpija, EuroCup, mer. 14 oct. Score final : Rigas Zelli 89, Cedevita Olimpija 79. Cotes vainqueur : Rigas Zelli 2,31 ; Cedevita Olimpija 1,58. Pronos du modèle : Victoire Rigas Zelli à 2,15, gagné ; Moins de 171,5 points au total à 1,50, gagné ; Rigas Zelli +3,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Rigas Zelli +3,5 au handicap à 1,78, confiance 66 %, gagné.
Tartu Ulikool – Rigas Zelli, Latvia-Estonian League, ven. 9 oct. Score final : Tartu Ulikool 74, Rigas Zelli 94. Cotes vainqueur : Tartu Ulikool 3,00 ; Rigas Zelli 1,34. Pronos du modèle : Victoire Rigas Zelli à 1,34, gagné ; Plus de 161,5 points au total à 1,58, gagné ; Tartu Ulikool +3,5 au handicap à 2,30, perdu. Top prono : Victoire Rigas Zelli à 1,34, confiance 51 %, gagné.
Rostock – Rigas Zelli, EuroCup, mar. 6 oct. Score final : Rostock 87, Rigas Zelli 86. Cotes vainqueur : Rostock 1,30 ; Rigas Zelli 3,30. Pronos du modèle : Victoire Rostock à 1,30, gagné ; Plus de 160,5 points au total à 1,35, gagné ; Rigas Zelli +14,5 au handicap à 1,30, gagné. Top prono : Victoire Rostock à 1,30, confiance 51 %, gagné.
Rigas Zelli – BK Ogre, Latvia-Estonian League, sam. 3 oct. Score final : Rigas Zelli 107, BK Ogre 85. Cotes vainqueur : Rigas Zelli 1,08 ; BK Ogre 6,65. Pronos du modèle : Victoire BK Ogre à 6,65, perdu ; Moins de 175,5 points au total à 1,40, perdu ; BK Ogre +20,5 au handicap à 1,34, perdu. Top prono : Victoire BK Ogre à 6,65, confiance 51 %, perdu.
Rigas Zelli – Tortona, EuroCup, mer. 30 sept. Score final : Rigas Zelli 86, Tortona 84. Cotes vainqueur : Rigas Zelli 4,04 ; Tortona 1,22. Pronos du modèle : Victoire Tortona à 1,22, perdu ; Plus de 170,5 points au total à 1,88, perdu ; Rigas Zelli +4,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Tortona à 1,22, confiance 64 %, perdu.
Rigas Zelli : bilan et statistiques cette saison
Latvia-Estonian League : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires7 100 %
- À domicile3-0
- Extérieur4-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match169,1
- Écart moyen+18,0
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison107 pts
Style de jeu 12 derniers matchs
- Efficacité offensive112,9
- Efficacité défensive102,4
- Rythme77,0
- eFG%55,0 %
- True shooting58,8 %
Bilan de nos pronostics Rigas Zelli
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 9-2 82 %
- Total de points 8-3 73 %
- Handicap 7-4 64 %
- Top prono 7-4 64 %
Classement Latvia-Estonian League
Page complète Latvia-Estonian LeagueSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 1.000 | 658 | 529 | +129 | |
| 2 | 8 | 7 | 1 | .875 | 718 | 571 | +147 | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | .750 | 716 | 606 | +110 | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | .750 | 696 | 649 | +47 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | .714 | 576 | 518 | +58 | |
| 6 | 9 | 6 | 3 | .667 | 671 | 646 | +25 | |
| 7 | 7 | 4 | 3 | .571 | 589 | 569 | +20 | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | .500 | 463 | 467 | −4 | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | .500 | 505 | 530 | −25 | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | .429 | 607 | 603 | +4 | |
| 11 | 8 | 3 | 5 | .375 | 575 | 669 | −94 | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | .286 | 561 | 550 | +11 | |
| 13 | 9 | 1 | 8 | .111 | 641 | 774 | −133 | |
| 14 | 9 | 1 | 8 | .111 | 692 | 827 | −135 | |
| 15 | 8 | 0 | 8 | .000 | 568 | 728 | −160 |
- Playoffs : Quarts de finale
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.