Aller au contenu
7 En direct Pronostics NBA et basket issus d’un modèle statistique, cotes en direct et résultats publicsPronos NBA issus d’un modèle statistique
21+
Matchs suivis S’inscrire
Latvia-Estonian League Mis à jour le 2 nov. 2026
Logo Viimsi

Pronostics Viimsi

Viimsi : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.

Bilan Latvia-Estonian League
1-8
9 matchs · 11 % de victoires
Classement
13e
Classement général
Points par match
71,2
86,0 encaissés · −14,8

Cette saison en Latvia-Estonian League : Viimsi pointe au 13e rang du classement, avec un bilan de 1-8. Sur ses 9 matchs en Latvia-Estonian League, 71,2 points marqués et 86,0 encaissés par match — 157,2 points par match au total —, avec un bilan de 0-4 à domicile et de 1-4 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.

Viimsi : prochains matchs et pronostics

Aucun pronostic Viimsi à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.

Viimsi : derniers résultats et scores

Scores finaux, chaque pronostic réglé
9 derniers résultats Scores finaux et pronostics réglés, du plus récent au plus ancien 9

BK Liepaja – Viimsi, Latvia-Estonian League, sam. 31 oct. Score final : BK Liepaja 112, Viimsi 54. Cotes vainqueur : BK Liepaja 1,18 ; Viimsi 3,60. Pronos du modèle : Victoire BK Liepaja à 1,20, gagné ; Moins de 165,5 points au total à 1,40, perdu ; Viimsi +17,5 au handicap à 1,32, perdu. Top prono : Viimsi +17,5 au handicap à 1,32, confiance 73 %, perdu.

BK Liepaja2-5112
Viimsi1-854
— pronostic, cotes et forme

Ventspils – Viimsi, Latvia-Estonian League, ven. 30 oct. Score final : Ventspils 75, Viimsi 60. Cotes vainqueur : Ventspils 1,04 ; Viimsi 6,40. Pronos du modèle : Victoire Ventspils à 1,04, gagné ; Moins de 174,5 points au total à 1,40, gagné ; Viimsi +23,5 au handicap à 1,30, gagné. Top prono : Viimsi +23,5 au handicap à 1,30, confiance 85 %, gagné.

Ventspils6-275
Viimsi1-860
— pronostic, cotes et forme

Keila KK – Viimsi, Latvia-Estonian League, mar. 27 oct. Score final : Keila KK 78, Viimsi 72. Cotes vainqueur : Keila KK 1,53 ; Viimsi 2,20. Pronos du modèle : Victoire Keila KK à 1,65, gagné ; Moins de 167,5 points au total à 1,40, gagné ; Keila KK +8,5 au handicap à 1,26, gagné. Top prono : Keila KK +8,5 au handicap à 1,26, confiance 76 %, gagné.

Keila KK3-578
Viimsi1-872
— pronostic, cotes et forme

Latvijas Universitate – Viimsi, Latvia-Estonian League, mar. 20 oct. Score final : Latvijas Universitate 86, Viimsi 88. Cotes vainqueur : Latvijas Universitate 2,35 ; Viimsi 1,44. Pronos du modèle : Victoire Viimsi à 1,50, gagné ; Moins de 175,5 points au total à 1,38, gagné ; Latvijas Universitate +9,5 au handicap à 1,39, gagné. Top prono : Victoire Viimsi à 1,50, confiance 59 %, gagné.

Latvijas Universitate1-886
Viimsi1-888
— pronostic, cotes et forme

Viimsi – BK Ogre, Latvia-Estonian League, ven. 16 oct. Score final : Viimsi 69, BK Ogre 76. Cotes vainqueur : Viimsi 3,45 ; BK Ogre 1,27. Pronos du modèle : Victoire BK Ogre à 1,27, gagné ; Moins de 177,5 points au total à 1,38, gagné ; Viimsi +17,5 au handicap à 1,30, gagné. Top prono : Viimsi +17,5 au handicap à 1,30, confiance 85 %, gagné.

Viimsi1-869
BK Ogre3-476
— pronostic, cotes et forme

Viimsi – Valmiera Glass Via, Latvia-Estonian League, dim. 11 oct. Score final : Viimsi 87, Valmiera Glass Via 91. Cotes vainqueur : Viimsi 12,50 ; Valmiera Glass Via 1,02. Pronos du modèle : Victoire Valmiera Glass Via à 1,02, gagné ; Plus de 158,5 points au total à 1,39, gagné ; Viimsi +25,5 au handicap à 1,60, gagné. Top prono : Viimsi +25,5 au handicap à 1,60, confiance 85 %, gagné.

Viimsi1-887
Valmiera Glass Via6-291
— pronostic, cotes et forme

Rigas Juniori – Viimsi, Latvia-Estonian League, mer. 7 oct. Score final : Rigas Juniori 82, Viimsi 81. Cotes vainqueur : Rigas Juniori 2,50 ; Viimsi 1,45. Pronos du modèle : Victoire Viimsi à 1,45, perdu ; Plus de 158,5 points au total à 1,86, gagné ; Rigas Juniori +1,5 au handicap à 2,35, gagné. Top prono : Victoire Viimsi à 1,45, confiance 51 %, perdu.

Rigas Juniori3-382
Viimsi1-881
— pronostic, cotes et forme

Viimsi – Tal Tech, Latvia-Estonian League, dim. 4 oct. Score final : Viimsi 64, Tal Tech 85. Cotes vainqueur : Viimsi 4,41 ; Tal Tech 1,19. Pronos du modèle : Victoire Viimsi à 4,41, perdu ; Moins de 169,5 points au total à 1,38, gagné ; Viimsi +16,5 au handicap à 1,37, perdu. Top prono : Viimsi +16,5 au handicap à 1,37, confiance 89 %, perdu.

Viimsi1-864
Tal Tech6-385
— pronostic, cotes et forme

Viimsi – BC Kalev/Cramo, Latvia-Estonian League, dim. 27 sept. Score final : Viimsi 66, BC Kalev/Cramo 89. Cotes vainqueur : Viimsi 7,01 ; BC Kalev/Cramo 1,07. Pronos du modèle : Victoire BC Kalev/Cramo à 1,07, gagné ; Plus de 165,5 points au total à 1,82, perdu ; BC Kalev/Cramo -10,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire BC Kalev/Cramo à 1,07, confiance 89 %, gagné.

Viimsi1-866
BC Kalev/Cramo4-389
— pronostic, cotes et forme

Viimsi : bilan et statistiques cette saison

Latvia-Estonian League : 9 matchs enregistrés · 2026-27

Résultats

  • Victoires1 11 %
  • À domicile0-4
  • Extérieur1-4
  • Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-2

Points

71,2Marqués / match
86,0Encaissés / match
  • Total par match157,2
  • Écart moyen−14,8
  • Matchs avec prolongation0
  • Record de la saison88 pts

Style de jeu 8 derniers matchs

−11,8Net rating pour 100 possessions
  • Efficacité offensive97,6
  • Efficacité défensive109,4
  • Rythme75,2
  • eFG%47,3 %
  • True shooting49,9 %

Bilan de nos pronostics Viimsi

Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés
21-6 78 % de réussite sur 27 pronostics réglés
  • Vainqueur 7-2 78 %
  • Total de points 7-2 78 %
  • Handicap 7-2 78 %
  • Top prono 6-3 67 %

Classement Latvia-Estonian League

Page complète Latvia-Estonian League

Saison régulière

# Équipe J V D %V PM PE +/−
1 Rigas Zelli 7 7 0 1.000 658 529 +129
2 VEF Riga 8 7 1 .875 718 571 +147
3 Valmiera Glass Via 8 6 2 .750 716 606 +110
4 Ventspils 8 6 2 .750 696 649 +47
5 Tartu Ulikool 7 5 2 .714 576 518 +58
6 Tal Tech 9 6 3 .667 671 646 +25
7 BC Kalev 7 4 3 .571 589 569 +20
8 Parnu 6 3 3 .500 463 467 −4
9 Rigas Juniori 6 3 3 .500 505 530 −25
10 BK Ogre 7 3 4 .429 607 603 +4
11 Keila KK 8 3 5 .375 575 669 −94
12 BK Liepaja 7 2 5 .286 561 550 +11
13 Viimsi 9 1 8 .111 641 774 −133
14 Latvijas Universitate 9 1 8 .111 692 827 −135
15 Keila Coolbet 8 0 8 .000 568 728 −160
  • Playoffs : Quarts de finale

%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.

Questions fréquentes

Avec un compte : chaque pronostic Viimsi se débloque avant le coup d’envoi — et chaque pronostic verrouillé est dévoilé à tous une fois le match terminé.
Toutes les équipes