Pronostics Tartu Ulikool
Tartu Ulikool : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Latvia-Estonian League
- 5-2 7 matchs · 71 % de victoires
- Classement
- 5e Classement général
- Points par match
- 82,3 74,0 encaissés · +8,3
- 10 derniers
- Victoire 87-83 chez BK Liepaja · 30 sept. Défaite 85-92 chez Ventspils · 2 oct. Défaite 76-103 contre Dziki Warszawa · 6 oct. Défaite 74-94 contre Rigas Zelli · 9 oct. Victoire 95-92 chez MZT Skopje · 14 oct. Victoire 89-71 chez Keila KK · 17 oct. Défaite 93-99 chez AEK Larnaca · 21 oct. Victoire 65-41 contre Tal Tech · 24 oct. Victoire 101-100 contre Iraklis · 28 oct. Victoire 86-74 chez VEF Riga · 31 oct. 6-4 · série V3
Cette saison en Latvia-Estonian League : Tartu Ulikool pointe au 5e rang du classement, avec un bilan de 5-2. Sur ses 7 matchs en Latvia-Estonian League, 82,3 points marqués et 74,0 encaissés par match — 156,3 points par match au total —, avec un bilan de 2-1 à domicile et de 3-1 à l’extérieur. Les prochains pronostics Tartu Ulikool sont ci-dessous, et chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Tartu Ulikool : prochains matchs et pronostics
Wurzburg – Tartu Ulikool, FIBA Europe Cup, début le lun. 2 nov. à 13:00 ET. Cotes vainqueur : Wurzburg 1,07 ; Tartu Ulikool 6,20. Le top prono du modèle pour ce match a une confiance de 62 % et se débloque avec un compte.
Tartu Ulikool : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléVEF Riga – Tartu Ulikool, Latvia-Estonian League, sam. 31 oct. Score final : VEF Riga 74, Tartu Ulikool 86. Cotes vainqueur : VEF Riga 1,12 ; Tartu Ulikool 4,30. Pronos du modèle : Victoire VEF Riga à 1,13, perdu ; Plus de 157,5 points au total à 1,40, gagné ; VEF Riga -3,5 au handicap à 1,31, perdu. Top prono : Victoire VEF Riga à 1,13, confiance 85 %, perdu.
Tartu Ulikool – Iraklis, FIBA Europe Cup, mer. 28 oct. Score final après prolongation : Tartu Ulikool 101, Iraklis 100. Cotes vainqueur : Tartu Ulikool 3,70 ; Iraklis 1,25. Pronos du modèle : Victoire Tartu Ulikool à 3,40, gagné ; Moins de 170,5 points au total à 1,53, perdu ; Tartu Ulikool +9,5 au handicap à 1,59, gagné. Top prono : Moins de 170,5 points au total à 1,53, confiance 52 %, perdu.
Tartu Ulikool – Tal Tech, Latvia-Estonian League, sam. 24 oct. Score final : Tartu Ulikool 65, Tal Tech 41. Cotes vainqueur : Tartu Ulikool 1,28 ; Tal Tech 2,95. Pronos du modèle : Victoire Tal Tech à 2,95, perdu ; Plus de 154,5 points au total à 1,38, perdu ; Tal Tech +14,5 au handicap à 1,24, perdu. Top prono : Tal Tech +14,5 au handicap à 1,24, confiance 85 %, perdu.
AEK Larnaca – Tartu Ulikool, FIBA Europe Cup, mer. 21 oct. Score final : AEK Larnaca 99, Tartu Ulikool 93. Cotes vainqueur : AEK Larnaca 1,26 ; Tartu Ulikool 2,72. Pronos du modèle : Victoire AEK Larnaca à 1,29, gagné ; Plus de 161,5 points au total à 1,52, gagné ; AEK Larnaca -6,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire AEK Larnaca à 1,29, confiance 70 %, gagné.
Keila KK – Tartu Ulikool, Latvia-Estonian League, sam. 17 oct. Score final : Keila KK 71, Tartu Ulikool 89. Cotes vainqueur : Keila KK 8,20 ; Tartu Ulikool 1,05. Pronos du modèle : Victoire Tartu Ulikool à 1,05, gagné ; Plus de 163,5 points au total à 1,40, perdu ; Keila KK +22,5 au handicap à 1,44, gagné. Top prono : Keila KK +22,5 au handicap à 1,44, confiance 85 %, gagné.
MZT Skopje – Tartu Ulikool, FIBA Europe Cup, mer. 14 oct. Score final : MZT Skopje 92, Tartu Ulikool 95. Cotes vainqueur : MZT Skopje 1,25 ; Tartu Ulikool 2,77. Pronos du modèle : Victoire MZT Skopje à 1,29, perdu ; Plus de 156,5 points au total à 1,55, gagné ; MZT Skopje -7,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Victoire MZT Skopje à 1,29, confiance 76 %, perdu.
Tartu Ulikool – Rigas Zelli, Latvia-Estonian League, ven. 9 oct. Score final : Tartu Ulikool 74, Rigas Zelli 94. Cotes vainqueur : Tartu Ulikool 3,00 ; Rigas Zelli 1,34. Pronos du modèle : Victoire Rigas Zelli à 1,34, gagné ; Plus de 161,5 points au total à 1,58, gagné ; Tartu Ulikool +3,5 au handicap à 2,30, perdu. Top prono : Victoire Rigas Zelli à 1,34, confiance 51 %, gagné.
Tartu Ulikool – Dziki Warszawa, FIBA Europe Cup, mar. 6 oct. Score final : Tartu Ulikool 76, Dziki Warszawa 103. Cotes vainqueur : Tartu Ulikool 4,24 ; Dziki Warszawa 1,20. Pronos du modèle : Victoire Dziki Warszawa à 1,24, gagné ; Plus de 167,5 points au total à 1,51, gagné ; Tartu Ulikool +6,5 au handicap à 2,17, perdu. Top prono : Victoire Dziki Warszawa à 1,24, confiance 51 %, gagné.
Ventspils – Tartu Ulikool, Latvia-Estonian League, ven. 2 oct. Score final : Ventspils 92, Tartu Ulikool 85. Cotes vainqueur : Ventspils 2,50 ; Tartu Ulikool 1,45. Pronos du modèle : Victoire Tartu Ulikool à 1,45, perdu ; Plus de 169,5 points au total à 1,83, gagné ; Ventspils +12,5 au handicap à 1,26, gagné. Top prono : Victoire Tartu Ulikool à 1,45, confiance 51 %, perdu.
BK Liepaja – Tartu Ulikool, Latvia-Estonian League, mer. 30 sept. Score final : BK Liepaja 83, Tartu Ulikool 87. Cotes vainqueur : BK Liepaja 4,33 ; Tartu Ulikool 1,19. Pronos du modèle : Victoire Tartu Ulikool à 1,19, gagné ; Plus de 159,5 points au total à 1,85, gagné ; BK Liepaja +9,5 au handicap à 1,85, gagné. Top prono : Victoire Tartu Ulikool à 1,19, confiance 71 %, gagné.
Tartu Ulikool : bilan et statistiques cette saison
Latvia-Estonian League : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires5 71 %
- À domicile2-1
- Extérieur3-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)1-0
Points
- Total par match156,3
- Écart moyen+8,3
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison90 pts
Style de jeu 11 derniers matchs
- Efficacité offensive107,3
- Efficacité défensive102,8
- Rythme79,2
- eFG%53,2 %
- True shooting55,8 %
Bilan de nos pronostics Tartu Ulikool
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 6-5 55 %
- Total de points 7-4 64 %
- Handicap 4-7 36 %
- Top prono 5-6 45 %
Classement Latvia-Estonian League
Page complète Latvia-Estonian LeagueSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | %V | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 1.000 | 658 | 529 | +129 | |
| 2 | 8 | 7 | 1 | .875 | 718 | 571 | +147 | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | .750 | 716 | 606 | +110 | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | .750 | 696 | 649 | +47 | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | .714 | 576 | 518 | +58 | |
| 6 | 9 | 6 | 3 | .667 | 671 | 646 | +25 | |
| 7 | 7 | 4 | 3 | .571 | 589 | 569 | +20 | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | .500 | 463 | 467 | −4 | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | .500 | 505 | 530 | −25 | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | .429 | 607 | 603 | +4 | |
| 11 | 8 | 3 | 5 | .375 | 575 | 669 | −94 | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | .286 | 561 | 550 | +11 | |
| 13 | 9 | 1 | 8 | .111 | 641 | 774 | −133 | |
| 14 | 9 | 1 | 8 | .111 | 692 | 827 | −135 | |
| 15 | 8 | 0 | 8 | .000 | 568 | 728 | −160 |
- Playoffs : Quarts de finale
%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.