Aller au contenu
2 En direct Pronostics NBA et basket issus d’un modèle statistique, cotes en direct et résultats publicsPronos NBA issus d’un modèle statistique
21+
Matchs suivis S’inscrire
Latvia-Estonian League Aussi en ENBL Mis à jour le 2 nov. 2026
Logo Tal Tech

Pronostics Tal Tech

Tal Tech : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.

Bilan Latvia-Estonian League
6-3
9 matchs · 67 % de victoires
Classement
6e
Classement général
Points par match
74,6
71,8 encaissés · +2,8

Cette saison en Latvia-Estonian League : Tal Tech pointe au 6e rang du classement, avec un bilan de 6-3. Sur ses 9 matchs en Latvia-Estonian League, 74,6 points marqués et 71,8 encaissés par match — 146,3 points par match au total —, avec un bilan de 2-2 à domicile et de 4-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.

Tal Tech : prochains matchs et pronostics

Aucun pronostic Tal Tech à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.

Tal Tech : derniers résultats et scores

Scores finaux, chaque pronostic réglé
10 derniers résultats Scores finaux et pronostics réglés, du plus récent au plus ancien 10

Keila KK – Tal Tech, Latvia-Estonian League, sam. 31 oct. Score final : Keila KK 58, Tal Tech 79. Cotes vainqueur : Keila KK 4,35 ; Tal Tech 1,16. Pronos du modèle : Victoire Tal Tech à 1,16, gagné ; Moins de 163,5 points au total à 1,53, gagné ; Keila KK +16,5 au handicap à 1,30, perdu. Top prono : Victoire Tal Tech à 1,16, confiance 71 %, gagné.

Keila KK3-558
Tal Tech6-379
— pronostic, cotes et forme

Tal Tech – Latvijas Universitate, Latvia-Estonian League, mer. 28 oct. Score final : Tal Tech 78, Latvijas Universitate 59. Cotes vainqueur : Tal Tech 1,03 ; Latvijas Universitate 6,70. Pronos du modèle : Victoire Tal Tech à 1,03, gagné ; Moins de 170,5 points au total à 1,42, gagné ; Latvijas Universitate +23,5 au handicap à 1,36, gagné. Top prono : Latvijas Universitate +23,5 au handicap à 1,36, confiance 78 %, gagné.

Tal Tech6-378
Latvijas Universitate1-859
— pronostic, cotes et forme

Tartu Ulikool – Tal Tech, Latvia-Estonian League, sam. 24 oct. Score final : Tartu Ulikool 65, Tal Tech 41. Cotes vainqueur : Tartu Ulikool 1,28 ; Tal Tech 2,95. Pronos du modèle : Victoire Tal Tech à 2,95, perdu ; Plus de 154,5 points au total à 1,38, perdu ; Tal Tech +14,5 au handicap à 1,24, perdu. Top prono : Tal Tech +14,5 au handicap à 1,24, confiance 85 %, perdu.

Tartu Ulikool5-265
Tal Tech6-341
— pronostic, cotes et forme

Tal Tech – BK Ogre, Latvia-Estonian League, mer. 21 oct. Score final : Tal Tech 82, BK Ogre 78. Cotes vainqueur : Tal Tech 1,30 ; BK Ogre 2,80. Pronos du modèle : Victoire Tal Tech à 1,30, gagné ; Moins de 172,5 points au total à 1,39, gagné ; Tal Tech +4,5 au handicap à 1,25, gagné. Top prono : Tal Tech +4,5 au handicap à 1,25, confiance 85 %, gagné.

Tal Tech6-382
BK Ogre3-478
— pronostic, cotes et forme

Ventspils – Tal Tech, Latvia-Estonian League, ven. 16 oct. Score final : Ventspils 82, Tal Tech 85. Cotes vainqueur : Ventspils 1,53 ; Tal Tech 2,40. Pronos du modèle : Victoire Ventspils à 1,53, perdu ; Moins de 171,5 points au total à 1,42, gagné ; Tal Tech +9,5 au handicap à 1,42, gagné. Top prono : Tal Tech +9,5 au handicap à 1,42, confiance 80 %, gagné.

Ventspils6-282
Tal Tech6-385
— pronostic, cotes et forme

BK Liepaja – Tal Tech, Latvia-Estonian League, mer. 14 oct. Score final : BK Liepaja 71, Tal Tech 78. Cotes vainqueur : BK Liepaja 2,58 ; Tal Tech 1,46. Pronos du modèle : Victoire Tal Tech à 1,46, gagné ; Plus de 152,5 points au total à 1,40, perdu ; BK Liepaja +10,5 au handicap à 1,40, gagné. Top prono : BK Liepaja +10,5 au handicap à 1,40, confiance 85 %, gagné.

BK Liepaja2-571
Tal Tech6-378
— pronostic, cotes et forme

Tal Tech – VEF Riga, Latvia-Estonian League, sam. 10 oct. Score final : Tal Tech 70, VEF Riga 90. Cotes vainqueur : Tal Tech 5,15 ; VEF Riga 1,12. Pronos du modèle : Victoire VEF Riga à 1,13, gagné ; Plus de 154,5 points au total à 1,39, gagné ; Tal Tech +18,5 au handicap à 1,34, perdu. Top prono : Tal Tech +18,5 au handicap à 1,34, confiance 60 %, perdu.

Tal Tech6-370
VEF Riga7-190
— pronostic, cotes et forme

Viimsi – Tal Tech, Latvia-Estonian League, dim. 4 oct. Score final : Viimsi 64, Tal Tech 85. Cotes vainqueur : Viimsi 4,41 ; Tal Tech 1,19. Pronos du modèle : Victoire Viimsi à 4,41, perdu ; Moins de 169,5 points au total à 1,38, gagné ; Viimsi +16,5 au handicap à 1,37, perdu. Top prono : Viimsi +16,5 au handicap à 1,37, confiance 89 %, perdu.

Viimsi1-864
Tal Tech6-385
— pronostic, cotes et forme

Tal Tech – Donar Groningen, ENBL, mer. 30 sept. Score final : Tal Tech 83, Donar Groningen 70. Cotes vainqueur : Tal Tech 2,25 ; Donar Groningen 1,55. Pronos du modèle : Victoire Donar Groningen à 1,55, perdu ; Plus de 165,5 points au total à 1,85, perdu ; Donar Groningen +1,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Victoire Donar Groningen à 1,55, confiance 57 %, perdu.

Tal Tech2-183
Donar Groningen1-270
— pronostic, cotes et forme

Tal Tech – Fyllingen, ENBL, mer. 23 sept. Score final : Tal Tech 95, Fyllingen 94. Cotes vainqueur : Tal Tech 1,20 ; Fyllingen 3,90. Pronos du modèle : Victoire Fyllingen à 3,60, perdu ; Plus de 165,5 points au total à 1,85, gagné ; Fyllingen +5,5 au handicap à 1,91, gagné. Top prono : Victoire Fyllingen à 3,60, confiance 51 %, perdu.

Tal Tech2-195
Fyllingen1-394
— pronostic, cotes et forme

Tal Tech : bilan et statistiques cette saison

Latvia-Estonian League : 9 matchs enregistrés · 2026-27

Résultats

  • Victoires6 67 %
  • À domicile2-2
  • Extérieur4-1
  • Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)2-0

Points

74,6Marqués / match
71,8Encaissés / match
  • Total par match146,3
  • Écart moyen+2,8
  • Matchs avec prolongation0
  • Record de la saison85 pts

Style de jeu 12 derniers matchs

+4,1Net rating pour 100 possessions
  • Efficacité offensive101,9
  • Efficacité défensive97,8
  • Rythme74,7
  • eFG%51,1 %
  • True shooting52,7 %

Bilan de nos pronostics Tal Tech

Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés
17-13 57 % de réussite sur 30 pronostics réglés
  • Vainqueur 5-5 50 %
  • Total de points 7-3 70 %
  • Handicap 5-5 50 %
  • Top prono 5-5 50 %

Classement Latvia-Estonian League

Page complète Latvia-Estonian League

Saison régulière

# Équipe J V D %V PM PE +/−
1 Rigas Zelli 7 7 0 1.000 658 529 +129
2 VEF Riga 8 7 1 .875 718 571 +147
3 Valmiera Glass Via 8 6 2 .750 716 606 +110
4 Ventspils 8 6 2 .750 696 649 +47
5 Tartu Ulikool 7 5 2 .714 576 518 +58
6 Tal Tech 9 6 3 .667 671 646 +25
7 BC Kalev 7 4 3 .571 589 569 +20
8 Parnu 6 3 3 .500 463 467 −4
9 Rigas Juniori 6 3 3 .500 505 530 −25
10 BK Ogre 7 3 4 .429 607 603 +4
11 Keila KK 8 3 5 .375 575 669 −94
12 BK Liepaja 7 2 5 .286 561 550 +11
13 Viimsi 9 1 8 .111 641 774 −133
14 Latvijas Universitate 9 1 8 .111 692 827 −135
15 Keila Coolbet 8 0 8 .000 568 728 −160
  • Playoffs : Quarts de finale

%V pourcentage de matchs gagnés — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.

Questions fréquentes

Avec un compte : chaque pronostic Tal Tech se débloque avant le coup d’envoi — et chaque pronostic verrouillé est dévoilé à tous une fois le match terminé.
Toutes les équipes