Pronostics Uniao Sportiva Women
Uniao Sportiva Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan LFB Women
- 3-2 5 matchs · 60 % de victoires
- Classement
- 5e Classement général
- Points par match
- 75,2 75,6 encaissés · −0,4
- 10 derniers
- Victoire 68-61 contre Gdessa Barreiro Women · 7 mars Victoire 60-59 chez Galitos Women · 22 mars Victoire 74-68 contre Gdessa Barreiro Women · 4 avr. Défaite 80-84 chez Gdessa Barreiro Women · 11 avr. Défaite 70-78 chez Gdessa Barreiro Women · 12 avr. Défaite 58-73 contre CDEFF Women · 3 oct. Défaite 71-78 contre CAB Madeira Women · 10 oct. Victoire 87-86 chez Gdessa Barreiro Women · 18 oct. Victoire 81-64 contre Esgueira Women · 25 oct. Victoire 79-77 chez GDRAR Women · 1 nov. 6-4 · série V3
Cette saison en LFB Women : Uniao Sportiva Women pointe au 5e rang du classement, avec un bilan de 3-2. Sur ses 5 matchs en LFB Women, 75,2 points marqués et 75,6 encaissés par match — 150,8 points par match au total —, avec un bilan de 1-2 à domicile et de 2-0 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Uniao Sportiva Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Uniao Sportiva Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Uniao Sportiva Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléGDRAR – Uniao Sportiva, LFB Women (Portugal), dim. 1 nov. Score final après prolongation : GDRAR 77, Uniao Sportiva 79. Cotes vainqueur : GDRAR 2,20 ; Uniao Sportiva 1,50. Pronos du modèle : Victoire Uniao Sportiva à 1,50, gagné ; Plus de 141,5 points au total à 1,81, gagné ; Uniao Sportiva -3,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Uniao Sportiva à 1,50, confiance 64 %, gagné.
Uniao Sportiva – Esgueira, LFB Women (Portugal), dim. 25 oct. Score final : Uniao Sportiva 81, Esgueira 64. Cotes vainqueur : Uniao Sportiva 1,50 ; Esgueira 2,20. Pronos du modèle : Victoire Uniao Sportiva à 1,53, gagné ; Plus de 144,5 points au total à 1,83, gagné ; Uniao Sportiva -3,5 au handicap à 1,87, gagné. Top prono : Victoire Uniao Sportiva à 1,53, confiance 72 %, gagné.
Gdessa Barreiro – Uniao Sportiva, LFB Women (Portugal), dim. 18 oct. Score final après prolongation : Gdessa Barreiro 86, Uniao Sportiva 87. Cotes vainqueur : Gdessa Barreiro 1,30 ; Uniao Sportiva 2,85. Pronos du modèle : Victoire Gdessa Barreiro à 1,24, perdu ; Moins de 140,5 points au total à 1,86, perdu ; Gdessa Barreiro -6,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Gdessa Barreiro à 1,24, confiance 65 %, perdu.
Uniao Sportiva – CAB Madeira, LFB Women (Portugal), sam. 10 oct. Score final : Uniao Sportiva 71, CAB Madeira 78. Cotes vainqueur : Uniao Sportiva 1,96 ; CAB Madeira 1,74. Pronos du modèle : Victoire Uniao Sportiva à 1,96, perdu ; Plus de 140,5 points au total à 1,80, gagné ; Uniao Sportiva -5,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Victoire Uniao Sportiva à 1,96, confiance 85 %, perdu.
Uniao Sportiva Women : bilan et statistiques cette saison
LFB Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires3 60 %
- À domicile1-2
- Extérieur2-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)2-0
Points
- Total par match150,8
- Écart moyen−0,4
- Matchs avec prolongation2
- Record de la saison87 pts
Style de jeu 29 derniers matchs
- Efficacité offensive94,5
- Efficacité défensive97,6
- Rythme76,5
- eFG%44,9 %
- True shooting50,2 %
Bilan de nos pronostics Uniao Sportiva Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 2-2 50 %
- Total de points 3-1 75 %
- Handicap 1-3 25 %
- Top prono 2-2 50 %
Classement LFB Women
Page complète LFB WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 10 | 391 | 347 | +44 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 9 | 409 | 329 | +80 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 9 | 372 | 308 | +64 | |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 9 | 359 | 309 | +50 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 8 | 376 | 378 | −2 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 8 | 372 | 406 | −34 | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 7 | 392 | 391 | +1 | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 7 | 343 | 359 | −16 | |
| 9 | 5 | 1 | 4 | 6 | 371 | 388 | −17 | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 6 | 329 | 374 | −45 | |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 6 | 326 | 377 | −51 | |
| 12 | 5 | 0 | 5 | 5 | 324 | 398 | −74 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.