Pronostics Gdessa Barreiro Women
Gdessa Barreiro Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan LFB Women
- 2-3 5 matchs · 40 % de victoires
- Classement
- 7e Classement général
- Points par match
- 78,4 78,2 encaissés · +0,2
- 10 derniers
- Victoire 84-80 contre Uniao Sportiva Women · 11 avr. Victoire 78-70 contre Uniao Sportiva Women · 12 avr. Défaite 53-58 contre Quinta Dos Lombos Women · 18 avr. Défaite 72-80 chez Quinta Dos Lombos Women · 25 avr. Défaite 31-73 chez Benfica Women · 27 sept. Défaite 65-79 contre Quinta Dos Lombos Women · 5 oct. Victoire 85-63 contre SC Coimbroes Women · 11 oct. Défaite 86-87 contre Uniao Sportiva Women · 18 oct. Victoire 78-72 chez Barcelos Women · 25 oct. Défaite 78-90 chez Sanjoanense Women · 31 oct. 4-6 · série D1
Cette saison en LFB Women : Gdessa Barreiro Women pointe au 7e rang du classement, avec un bilan de 2-3. Sur ses 5 matchs en LFB Women, 78,4 points marqués et 78,2 encaissés par match — 156,6 points par match au total —, avec un bilan de 1-2 à domicile et de 1-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Gdessa Barreiro Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Gdessa Barreiro Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Gdessa Barreiro Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléSanjoanense – Gdessa Barreiro, LFB Women (Portugal), sam. 31 oct. Score final : Sanjoanense 90, Gdessa Barreiro 78. Cotes vainqueur : Sanjoanense 4,15 ; Gdessa Barreiro 1,19. Pronos du modèle : Victoire Sanjoanense à 4,15, gagné ; Plus de 150,5 points au total à 1,78, gagné ; Sanjoanense +9,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Sanjoanense +9,5 au handicap à 1,80, confiance 73 %, gagné.
Barcelos – Gdessa Barreiro, LFB Women (Portugal), dim. 25 oct. Score final : Barcelos 72, Gdessa Barreiro 78. Cotes vainqueur : Barcelos 2,05 ; Gdessa Barreiro 1,60. Pronos du modèle : Victoire Barcelos à 1,93, perdu ; Moins de 145,5 points au total à 1,80, perdu ; Barcelos -1,5 au handicap à 1,81, perdu. Top prono : Victoire Barcelos à 1,93, confiance 71 %, perdu.
Gdessa Barreiro – Uniao Sportiva, LFB Women (Portugal), dim. 18 oct. Score final après prolongation : Gdessa Barreiro 86, Uniao Sportiva 87. Cotes vainqueur : Gdessa Barreiro 1,30 ; Uniao Sportiva 2,85. Pronos du modèle : Victoire Gdessa Barreiro à 1,24, perdu ; Moins de 140,5 points au total à 1,86, perdu ; Gdessa Barreiro -6,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Gdessa Barreiro à 1,24, confiance 65 %, perdu.
Gdessa Barreiro – SC Coimbroes, LFB Women (Portugal), dim. 11 oct. Score final : Gdessa Barreiro 85, SC Coimbroes 63. Cotes vainqueur : Gdessa Barreiro 1,15 ; SC Coimbroes 3,40. Pronos du modèle : Victoire Gdessa Barreiro à 1,18, gagné ; Moins de 136,5 points au total à 1,83, perdu ; Gdessa Barreiro -10,5 au handicap à 1,88, gagné. Top prono : Victoire Gdessa Barreiro à 1,18, confiance 85 %, gagné.
Gdessa Barreiro – Quinta Dos Lombos, LFB Women (Portugal), lun. 5 oct. Score final : Gdessa Barreiro 65, Quinta Dos Lombos 79. Cotes vainqueur : Gdessa Barreiro 3,90 ; Quinta Dos Lombos 1,20. Pronos du modèle : Victoire Quinta Dos Lombos à 1,32, gagné ; Plus de 134,5 points au total à 1,82, gagné ; Gdessa Barreiro +6,5 au handicap à 1,86, perdu. Top prono : Victoire Quinta Dos Lombos à 1,32, confiance 68 %, gagné.
Benfica – Gdessa Barreiro, Super Cup Women (Portugal), dim. 27 sept. Score final : Benfica 73, Gdessa Barreiro 31. Cotes vainqueur : Benfica 1,25 ; Gdessa Barreiro 3,50. Pronos du modèle : Victoire Benfica à 1,25, gagné. Top prono : Victoire Benfica à 1,25, confiance 66 %, gagné.
Gdessa Barreiro Women : bilan et statistiques cette saison
LFB Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires2 40 %
- À domicile1-2
- Extérieur1-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match156,6
- Écart moyen+0,2
- Matchs avec prolongation1
- Record de la saison86 pts
Style de jeu 5 derniers matchs
- Efficacité offensive87,5
- Efficacité défensive94,7
- Rythme78,8
- eFG%45,6 %
- True shooting49,4 %
Bilan de nos pronostics Gdessa Barreiro Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-2 67 %
- Total de points 2-3 40 %
- Handicap 2-3 40 %
- Top prono 4-2 67 %
Classement LFB Women
Page complète LFB WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 10 | 391 | 347 | +44 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 9 | 409 | 329 | +80 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 9 | 372 | 308 | +64 | |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 9 | 359 | 309 | +50 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 8 | 376 | 378 | −2 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 8 | 372 | 406 | −34 | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 7 | 392 | 391 | +1 | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 7 | 343 | 359 | −16 | |
| 9 | 5 | 1 | 4 | 6 | 371 | 388 | −17 | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 6 | 329 | 374 | −45 | |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 6 | 326 | 377 | −51 | |
| 12 | 5 | 0 | 5 | 5 | 324 | 398 | −74 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.