Pronostics Quinta Dos Lombos Women
Quinta Dos Lombos Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan LFB Women
- 4-1 5 matchs · 80 % de victoires
- Classement
- 3e Classement général
- Points par match
- 74,4 61,6 encaissés · +12,8
- 10 derniers
- Défaite 65-68 contre Benfica Women · 2 mai Victoire 80-64 contre Benfica Women · 3 mai Défaite 69-73 chez Benfica Women · 8 mai Victoire 73-59 chez Benfica Women · 10 mai Défaite 67-77 contre Benfica Women · 14 mai Victoire 79-65 chez Gdessa Barreiro Women · 5 oct. Victoire 61-53 contre Esgueira Women · 11 oct. Victoire 94-70 chez Sanjoanense Women · 17 oct. Défaite 52-56 chez Sporting CP Women · 25 oct. Victoire 86-64 contre CDEFF Women · 1 nov. 6-4 · série V1
Cette saison en LFB Women : Quinta Dos Lombos Women pointe au 3e rang du classement, avec un bilan de 4-1. Sur ses 5 matchs en LFB Women, 74,4 points marqués et 61,6 encaissés par match — 136,0 points par match au total —, avec un bilan de 2-0 à domicile et de 2-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Quinta Dos Lombos Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Quinta Dos Lombos Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Quinta Dos Lombos Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléQuinta Dos Lombos – CDEFF, LFB Women (Portugal), dim. 1 nov. Score final : Quinta Dos Lombos 86, CDEFF 64. Cotes vainqueur : Quinta Dos Lombos 1,02 ; CDEFF 7,50. Pronos du modèle : Victoire Quinta Dos Lombos à 1,02, gagné ; Plus de 138,5 points au total à 1,85, gagné ; CDEFF +18,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Quinta Dos Lombos à 1,02, confiance 85 %, gagné.
Sporting CP – Quinta Dos Lombos, LFB Women (Portugal), dim. 25 oct. Score final : Sporting CP 56, Quinta Dos Lombos 52. Cotes vainqueur : Sporting CP 2,65 ; Quinta Dos Lombos 1,35. Pronos du modèle : Victoire Quinta Dos Lombos à 1,35, perdu ; Plus de 140,5 points au total à 1,85, perdu ; Sporting CP +4,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Quinta Dos Lombos à 1,35, confiance 64 %, perdu.
Sanjoanense – Quinta Dos Lombos, LFB Women (Portugal), sam. 17 oct. Score final : Sanjoanense 70, Quinta Dos Lombos 94. Cotes vainqueur : Sanjoanense 4,55 ; Quinta Dos Lombos 1,06. Pronos du modèle : Victoire Quinta Dos Lombos à 1,06, gagné ; Plus de 145,5 points au total à 1,80, gagné ; Sanjoanense +17,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Sanjoanense +17,5 au handicap à 1,80, confiance 57 %, perdu.
Quinta Dos Lombos – Esgueira, LFB Women (Portugal), dim. 11 oct. Score final : Quinta Dos Lombos 61, Esgueira 53. Cotes vainqueur : Quinta Dos Lombos 1,19 ; Esgueira 3,95. Pronos du modèle : Victoire Quinta Dos Lombos à 1,19, gagné ; Plus de 142,5 points au total à 1,83, perdu ; Esgueira +14,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Victoire Quinta Dos Lombos à 1,19, confiance 85 %, gagné.
Gdessa Barreiro – Quinta Dos Lombos, LFB Women (Portugal), lun. 5 oct. Score final : Gdessa Barreiro 65, Quinta Dos Lombos 79. Cotes vainqueur : Gdessa Barreiro 3,90 ; Quinta Dos Lombos 1,20. Pronos du modèle : Victoire Quinta Dos Lombos à 1,32, gagné ; Plus de 134,5 points au total à 1,82, gagné ; Gdessa Barreiro +6,5 au handicap à 1,86, perdu. Top prono : Victoire Quinta Dos Lombos à 1,32, confiance 68 %, gagné.
Quinta Dos Lombos Women : bilan et statistiques cette saison
LFB Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires4 80 %
- À domicile2-0
- Extérieur2-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match136,0
- Écart moyen+12,8
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison94 pts
Style de jeu 29 derniers matchs
- Efficacité offensive98,1
- Efficacité défensive84,0
- Rythme77,1
- eFG%46,3 %
- True shooting50,5 %
Bilan de nos pronostics Quinta Dos Lombos Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-1 80 %
- Total de points 3-2 60 %
- Handicap 2-3 40 %
- Top prono 3-2 60 %
Classement LFB Women
Page complète LFB WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 10 | 391 | 347 | +44 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 9 | 409 | 329 | +80 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 9 | 372 | 308 | +64 | |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 9 | 359 | 309 | +50 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 8 | 376 | 378 | −2 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 8 | 372 | 406 | −34 | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 7 | 392 | 391 | +1 | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 7 | 343 | 359 | −16 | |
| 9 | 5 | 1 | 4 | 6 | 371 | 388 | −17 | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 6 | 329 | 374 | −45 | |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 6 | 326 | 377 | −51 | |
| 12 | 5 | 0 | 5 | 5 | 324 | 398 | −74 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.