Pronostics SC Coimbroes Women
SC Coimbroes Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan LFB Women
- 0-5 5 matchs · 0 % de victoires
- Classement
- 12e Classement général
- Points par match
- 64,8 79,6 encaissés · −14,8
- 10 derniers
- Défaite 41-80 contre Quinta Dos Lombos Women · 8 févr. Défaite 67-72 chez CAB Madeira Women · 14 févr. Défaite 72-79 contre Imortal Women · 1 mars Défaite 46-85 chez Sporting CP Women · 7 mars Victoire 66-62 contre Esgueira Women · 22 mars Défaite 66-70 chez Esgueira Women · 4 oct. Défaite 63-85 chez Gdessa Barreiro Women · 11 oct. Défaite 65-79 chez Sporting CP Women · 17 oct. Défaite 65-88 chez Sanjoanense Women · 24 oct. Défaite 65-76 contre CAB Madeira Women · 1 nov. 1-9 · série D5
Cette saison en LFB Women : SC Coimbroes Women pointe au 12e rang du classement, avec un bilan de 0-5. Sur ses 5 matchs en LFB Women, 64,8 points marqués et 79,6 encaissés par match — 144,4 points par match au total —, avec un bilan de 0-1 à domicile et de 0-4 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
SC Coimbroes Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic SC Coimbroes Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
SC Coimbroes Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléSC Coimbroes – CAB Madeira, LFB Women (Portugal), dim. 1 nov. Score final : SC Coimbroes 65, CAB Madeira 76. Cotes vainqueur : SC Coimbroes 3,50 ; CAB Madeira 1,20. Pronos du modèle : Victoire CAB Madeira à 1,20, gagné ; Moins de 144,5 points au total à 1,82, gagné ; SC Coimbroes +11,5 au handicap à 1,81, gagné. Top prono : Victoire CAB Madeira à 1,20, confiance 62 %, gagné.
Sanjoanense – SC Coimbroes, LFB Women (Portugal), sam. 24 oct. Score final : Sanjoanense 88, SC Coimbroes 65. Cotes vainqueur : Sanjoanense 1,75 ; SC Coimbroes 1,95. Pronos du modèle : Victoire Sanjoanense à 1,75, gagné ; Moins de 149,5 points au total à 1,80, perdu ; Sanjoanense -1,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Victoire Sanjoanense à 1,75, confiance 62 %, gagné.
Sporting CP – SC Coimbroes, LFB Women (Portugal), sam. 17 oct. Score final : Sporting CP 79, SC Coimbroes 65. Cotes vainqueur : Sporting CP 1,07 ; SC Coimbroes 6,90. Pronos du modèle : Victoire Sporting CP à 1,07, gagné ; Moins de 141,5 points au total à 1,80, perdu ; Sporting CP -12,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Victoire Sporting CP à 1,07, confiance 85 %, gagné.
Gdessa Barreiro – SC Coimbroes, LFB Women (Portugal), dim. 11 oct. Score final : Gdessa Barreiro 85, SC Coimbroes 63. Cotes vainqueur : Gdessa Barreiro 1,15 ; SC Coimbroes 3,40. Pronos du modèle : Victoire Gdessa Barreiro à 1,18, gagné ; Moins de 136,5 points au total à 1,83, perdu ; Gdessa Barreiro -10,5 au handicap à 1,88, gagné. Top prono : Victoire Gdessa Barreiro à 1,18, confiance 85 %, gagné.
Esgueira – SC Coimbroes, LFB Women (Portugal), dim. 4 oct. Score final : Esgueira 70, SC Coimbroes 66. Cotes vainqueur : Esgueira 1,26 ; SC Coimbroes 3,35. Pronos du modèle : Victoire Esgueira à 1,31, gagné ; Moins de 143,5 points au total à 1,83, gagné ; Esgueira -7,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Esgueira à 1,31, confiance 89 %, gagné.
SC Coimbroes Women : bilan et statistiques cette saison
LFB Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires0 0 %
- À domicile0-1
- Extérieur0-4
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match144,4
- Écart moyen−14,8
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison66 pts
Style de jeu 24 derniers matchs
- Efficacité offensive82,8
- Efficacité défensive98,8
- Rythme77,9
- eFG%38,0 %
- True shooting43,8 %
Bilan de nos pronostics SC Coimbroes Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 5-0 100 %
- Total de points 2-3 40 %
- Handicap 4-1 80 %
- Top prono 5-0 100 %
Classement LFB Women
Page complète LFB WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 10 | 391 | 347 | +44 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 9 | 409 | 329 | +80 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 9 | 372 | 308 | +64 | |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 9 | 359 | 309 | +50 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 8 | 376 | 378 | −2 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 8 | 372 | 406 | −34 | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 7 | 392 | 391 | +1 | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 7 | 343 | 359 | −16 | |
| 9 | 5 | 1 | 4 | 6 | 371 | 388 | −17 | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 6 | 329 | 374 | −45 | |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 6 | 326 | 377 | −51 | |
| 12 | 5 | 0 | 5 | 5 | 324 | 398 | −74 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.