Pronostics Barcelos Women
Barcelos Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan LFB Women
- 1-4 5 matchs · 20 % de victoires
- Classement
- 9e Classement général
- Points par match
- 74,2 77,6 encaissés · −3,4
- 10 derniers
- Défaite 61-79 contre Benfica Women · 22 mars Victoire 73-65 contre Imortal Women · 4 avr. Victoire 103-99 chez Imortal Women · 11 avr. Défaite 59-70 contre Benfica Women · 19 avr. Défaite 70-74 chez Benfica Women · 25 avr. Défaite 71-81 contre CAB Madeira Women · 5 oct. Victoire 82-64 contre CDEFF Women · 11 oct. Défaite 76-89 chez Esgueira Women · 18 oct. Défaite 72-78 contre Gdessa Barreiro Women · 25 oct. Défaite 70-76 chez Benfica Women · 31 oct. 3-7 · série D3
Cette saison en LFB Women : Barcelos Women pointe au 9e rang du classement, avec un bilan de 1-4. Sur ses 5 matchs en LFB Women, 74,2 points marqués et 77,6 encaissés par match — 151,8 points par match au total —, avec un bilan de 1-2 à domicile et de 0-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Barcelos Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Barcelos Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Barcelos Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléBenfica – Barcelos, LFB Women (Portugal), sam. 31 oct. Score final : Benfica 76, Barcelos 70. Cotes vainqueur : Benfica 1,02 ; Barcelos 7,50. Pronos du modèle : Victoire Benfica à 1,02, gagné ; Moins de 148,5 points au total à 1,84, gagné ; Barcelos +18,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Barcelos +18,5 au handicap à 1,78, confiance 51 %, gagné.
Barcelos – Gdessa Barreiro, LFB Women (Portugal), dim. 25 oct. Score final : Barcelos 72, Gdessa Barreiro 78. Cotes vainqueur : Barcelos 2,05 ; Gdessa Barreiro 1,60. Pronos du modèle : Victoire Barcelos à 1,93, perdu ; Moins de 145,5 points au total à 1,80, perdu ; Barcelos -1,5 au handicap à 1,81, perdu. Top prono : Victoire Barcelos à 1,93, confiance 71 %, perdu.
Esgueira – Barcelos, LFB Women (Portugal), dim. 18 oct. Score final : Esgueira 89, Barcelos 76. Cotes vainqueur : Esgueira 1,75 ; Barcelos 1,93. Pronos du modèle : Victoire Barcelos à 2,15, perdu ; Moins de 144,5 points au total à 1,84, perdu ; Barcelos +3,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Barcelos +3,5 au handicap à 1,80, confiance 74 %, perdu.
Barcelos – CDEFF, LFB Women (Portugal), dim. 11 oct. Score final : Barcelos 82, CDEFF 64. Cotes vainqueur : Barcelos 1,31 ; CDEFF 3,15. Pronos du modèle : Victoire CDEFF à 3,00, perdu ; Plus de 141,5 points au total à 1,83, gagné ; CDEFF +3,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire CDEFF à 3,00, confiance 51 %, perdu.
Barcelos – CAB Madeira, LFB Women (Portugal), lun. 5 oct. Score final : Barcelos 71, CAB Madeira 81. Cotes vainqueur : Barcelos 1,28 ; CAB Madeira 3,25. Pronos du modèle : Victoire Barcelos à 1,28, perdu ; Moins de 142,5 points au total à 1,88, perdu ; Barcelos -8,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Barcelos à 1,28, confiance 89 %, perdu.
Barcelos Women : bilan et statistiques cette saison
LFB Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires1 20 %
- À domicile1-2
- Extérieur0-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match151,8
- Écart moyen−3,4
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison82 pts
Style de jeu 29 derniers matchs
- Efficacité offensive95,4
- Efficacité défensive97,5
- Rythme76,4
- eFG%46,2 %
- True shooting50,4 %
Bilan de nos pronostics Barcelos Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 1-4 20 %
- Total de points 2-3 40 %
- Handicap 1-4 20 %
- Top prono 1-4 20 %
Classement LFB Women
Page complète LFB WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 10 | 391 | 347 | +44 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 9 | 409 | 329 | +80 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 9 | 372 | 308 | +64 | |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 9 | 359 | 309 | +50 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 8 | 376 | 378 | −2 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 8 | 372 | 406 | −34 | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 7 | 392 | 391 | +1 | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 7 | 343 | 359 | −16 | |
| 9 | 5 | 1 | 4 | 6 | 371 | 388 | −17 | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 6 | 329 | 374 | −45 | |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 6 | 326 | 377 | −51 | |
| 12 | 5 | 0 | 5 | 5 | 324 | 398 | −74 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.