Pronostics CAB Madeira Women
CAB Madeira Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan LFB Women
- 5-0 5 matchs · 100 % de victoires
- Classement
- 1er Classement général
- Points par match
- 78,2 69,4 encaissés · +8,8
- 10 derniers
- Victoire 71-70 contre Sporting CP Women · 18 févr. Victoire 56-55 contre Gdessa Barreiro Women · 24 févr. Victoire 84-73 chez Sanjoanense Women · 28 févr. Défaite 74-85 contre Quinta Dos Lombos Women · 7 mars Défaite 50-81 chez Gdessa Barreiro Women · 22 mars Victoire 81-71 chez Barcelos Women · 5 oct. Victoire 78-71 chez Uniao Sportiva Women · 10 oct. Victoire 83-73 contre Benfica Women · 17 oct. Victoire 73-67 contre GDRAR Women · 25 oct. Victoire 76-65 chez SC Coimbroes Women · 1 nov. 8-2 · série V5
Cette saison en LFB Women : CAB Madeira Women pointe au 1er rang du classement, avec un bilan de 5-0. Sur ses 5 matchs en LFB Women, 78,2 points marqués et 69,4 encaissés par match — 147,6 points par match au total —, avec un bilan de 2-0 à domicile et de 3-0 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
CAB Madeira Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic CAB Madeira Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
CAB Madeira Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléSC Coimbroes – CAB Madeira, LFB Women (Portugal), dim. 1 nov. Score final : SC Coimbroes 65, CAB Madeira 76. Cotes vainqueur : SC Coimbroes 3,50 ; CAB Madeira 1,20. Pronos du modèle : Victoire CAB Madeira à 1,20, gagné ; Moins de 144,5 points au total à 1,82, gagné ; SC Coimbroes +11,5 au handicap à 1,81, gagné. Top prono : Victoire CAB Madeira à 1,20, confiance 62 %, gagné.
CAB Madeira – GDRAR, LFB Women (Portugal), dim. 25 oct. Score final : CAB Madeira 73, GDRAR 67. Cotes vainqueur : CAB Madeira 1,02 ; GDRAR 7,50. Pronos du modèle : Victoire CAB Madeira à 1,02, gagné ; Moins de 142,5 points au total à 1,78, gagné ; GDRAR +18,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Victoire CAB Madeira à 1,02, confiance 66 %, gagné.
CAB Madeira – Benfica, LFB Women (Portugal), sam. 17 oct. Score final : CAB Madeira 83, Benfica 73. Cotes vainqueur : CAB Madeira 4,85 ; Benfica 1,05. Pronos du modèle : Victoire Benfica à 1,05, perdu ; Moins de 142,5 points au total à 1,78, perdu ; CAB Madeira +16,5 au handicap à 1,79, gagné. Top prono : CAB Madeira +16,5 au handicap à 1,79, confiance 61 %, gagné.
Uniao Sportiva – CAB Madeira, LFB Women (Portugal), sam. 10 oct. Score final : Uniao Sportiva 71, CAB Madeira 78. Cotes vainqueur : Uniao Sportiva 1,96 ; CAB Madeira 1,74. Pronos du modèle : Victoire Uniao Sportiva à 1,96, perdu ; Plus de 140,5 points au total à 1,80, gagné ; Uniao Sportiva -5,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Victoire Uniao Sportiva à 1,96, confiance 85 %, perdu.
Barcelos – CAB Madeira, LFB Women (Portugal), lun. 5 oct. Score final : Barcelos 71, CAB Madeira 81. Cotes vainqueur : Barcelos 1,28 ; CAB Madeira 3,25. Pronos du modèle : Victoire Barcelos à 1,28, perdu ; Moins de 142,5 points au total à 1,88, perdu ; Barcelos -8,5 au handicap à 1,82, perdu. Top prono : Victoire Barcelos à 1,28, confiance 89 %, perdu.
CAB Madeira Women : bilan et statistiques cette saison
LFB Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires5 100 %
- À domicile2-0
- Extérieur3-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match147,6
- Écart moyen+8,8
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison83 pts
Style de jeu 25 derniers matchs
- Efficacité offensive91,9
- Efficacité défensive97,6
- Rythme75,2
- eFG%44,5 %
- True shooting50,6 %
Bilan de nos pronostics CAB Madeira Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 2-3 40 %
- Total de points 3-2 60 %
- Handicap 3-2 60 %
- Top prono 3-2 60 %
Classement LFB Women
Page complète LFB WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 10 | 391 | 347 | +44 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 9 | 409 | 329 | +80 | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 9 | 372 | 308 | +64 | |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 9 | 359 | 309 | +50 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 8 | 376 | 378 | −2 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 8 | 372 | 406 | −34 | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 7 | 392 | 391 | +1 | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 7 | 343 | 359 | −16 | |
| 9 | 5 | 1 | 4 | 6 | 371 | 388 | −17 | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 6 | 329 | 374 | −45 | |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 6 | 326 | 377 | −51 | |
| 12 | 5 | 0 | 5 | 5 | 324 | 398 | −74 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.