Pronostics Molina Basket
Molina Basket : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Segunda FEB
- 0-5 5 matchs · 0 % de victoires
- Classement
- 14e Groupe B
- Points par match
- 67,6 75,4 encaissés · −7,8
- 10 derniers
- Défaite 58-77 contre Spanish Basketball Academy · 4 avr. Défaite 52-82 chez Gandia · 11 avr. Victoire 75-67 contre CB Getafe · 18 avr. Défaite 61-69 chez Jaen · 26 avr. Victoire 93-82 contre Jaen · 2 mai Défaite 67-81 contre Logrono · 3 oct. Défaite 72-78 chez Prat Joventut · 11 oct. Défaite 74-83 contre Huesca · 17 oct. Défaite 57-65 chez Benicarlo · 25 oct. Défaite 68-70 contre Lliria · 31 oct. 2-8 · série D5
Cette saison en Segunda FEB : Molina Basket pointe au 14e rang du Groupe B, avec un bilan de 0-5. Sur ses 5 matchs en Segunda FEB, 67,6 points marqués et 75,4 encaissés par match — 143,0 points par match au total —, avec un bilan de 0-3 à domicile et de 0-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Molina Basket : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Molina Basket à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Molina Basket : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléMolina Basket – Lliria, Segunda FEB (Espagne), sam. 31 oct. Score final : Molina Basket 68, Lliria 70. Cotes vainqueur : Molina Basket 3,10 ; Lliria 1,29. Pronos du modèle : Victoire Lliria à 1,29, gagné ; Moins de 148,5 points au total à 1,78, gagné ; Molina Basket +6,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Victoire Lliria à 1,29, confiance 59 %, gagné.
Benicarlo – Molina Basket, Segunda FEB (Espagne), dim. 25 oct. Score final : Benicarlo 65, Molina Basket 57. Cotes vainqueur : Benicarlo 1,25 ; Molina Basket 3,33. Pronos du modèle : Victoire Benicarlo à 1,25, gagné ; Plus de 150,5 points au total à 1,82, perdu ; Molina Basket +8,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Benicarlo à 1,25, confiance 69 %, gagné.
Molina Basket – Huesca, Segunda FEB (Espagne), sam. 17 oct. Score final : Molina Basket 74, Huesca 83. Cotes vainqueur : Molina Basket 2,30 ; Huesca 1,55. Pronos du modèle : Victoire Huesca à 1,55, gagné ; Plus de 155,5 points au total à 1,82, gagné ; Huesca -2,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Victoire Huesca à 1,55, confiance 57 %, gagné.
Prat Joventut – Molina Basket, Segunda FEB (Espagne), dim. 11 oct. Score final : Prat Joventut 78, Molina Basket 72. Cotes vainqueur : Prat Joventut 1,19 ; Molina Basket 4,00. Pronos du modèle : Victoire Prat Joventut à 1,15, gagné ; Plus de 151,5 points au total à 1,83, perdu ; Prat Joventut -8,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Prat Joventut à 1,15, confiance 70 %, gagné.
Molina Basket – Logrono, Segunda FEB (Espagne), sam. 3 oct. Score final : Molina Basket 67, Logrono 81. Cotes vainqueur : Molina Basket 1,98 ; Logrono 1,70. Pronos du modèle : Victoire Logrono à 1,70, gagné ; Moins de 146,5 points au total à 1,80, perdu ; Molina Basket +1,5 au handicap à 1,84, perdu. Top prono : Victoire Logrono à 1,70, confiance 51 %, gagné.
Molina Basket : bilan et statistiques cette saison
Segunda FEB : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires0 0 %
- À domicile0-3
- Extérieur0-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match143,0
- Écart moyen−7,8
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison74 pts
Bilan de nos pronostics Molina Basket
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 5-0 100 %
- Total de points 2-3 40 %
- Handicap 3-2 60 %
- Top prono 5-0 100 %
Classement Segunda FEB
Page complète Segunda FEBSaison régulière · Groupe B
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 10 | 438 | 363 | +75 | |
| 2 | 4 | 4 | 0 | 8 | 309 | 268 | +41 | |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 8 | 443 | 418 | +25 | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 8 | 428 | 438 | −10 | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 8 | 386 | 378 | +8 | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 8 | 406 | 404 | +2 | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 8 | 351 | 360 | −9 | |
| 8 | 4 | 3 | 1 | 7 | 316 | 269 | +47 | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 7 | 405 | 401 | +4 | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 7 | 401 | 421 | −20 | |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 6 | 362 | 389 | −27 | |
| 12 | 5 | 1 | 4 | 6 | 351 | 410 | −59 | |
| 13 | 5 | 1 | 4 | 6 | 352 | 390 | −38 | |
| 14 | 5 | 0 | 5 | 5 | 338 | 377 | −39 |
- Vainqueurs Playoffs
- Promotion - Playoffs
- Relégation - Playoffs
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.